Разное о рыбалке (флудёж)

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.245
Имя
Дмитрий
YT
Были сегодня на Беляевских карьерах.Good_man5ry
Холодно утром, ветер, красота, ничего не поймали, не клювательная погодаDntknw_man56
Ребята с соседней лодки поймали за весь день окуня, точнее окушка, с палецGood_man5ry
423a4c29-7fff-459d-8bf2-cc40e8422e7d.jpg

БЕЛОРЕЧЕНСК

Старожил форума
Реакции
235
На 7,3 млн рублей осудили пятерых жителей Краснодарского края за незаконную рыбалку.

Как сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России по краю, мужчины осуществили протягивание рыболовецкого трала по акватории Ейского лимана с использованием тяговой силы двигателей маломерного плавательного средства.

Таким образом, злоумышленники добыли более 6 800 штук тарани, судака, пиленгаса, карася и сазана. Ущерб составил более 7,3 млн рублей, что является особо крупным размером.

Осужденным назначено наказание в виде лишения свободы сроком 8 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении (каждому), Орудия совершения преступления (маломерное судно с установленными подвесными двигателями, рыболовецкие тралы) конфискованы, причиненный водным биологическим ресурсам РФ ущерб взыскан в доход государства в солидарном порядке, пишут Кубанские новости

Источник: krasnodarnews
6C_523t2GZ4.jpg

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.245
Имя
Дмитрий
YT

Roksana

Затейница
Реакции
1.908
Веб-сайт
vk.com
Нажарил муж карасей, которых вчера наловил. Уж насколько я не люблю рыбу, а эту ела с удовольствием! Остановил только упрёк в глазах кошки.
Хорошее дело рыбка, но это как блины - мутотенишься с ними полдня, семья села и съела. Налови, почисть, пожарь, а съедается карасик так, что и перед кошкой стыдно (остатков нет)Good_man5ry

Napoleon

"пожарник"
Реакции
82
Имя
Bonapart
Эта посуда не утонет, если даже ее полной воды набрать.

Дробильщик

Ветеран форума
Реакции
823
Имя
Михаил Иванович

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.245
Имя
Дмитрий
YT

Napoleon

"пожарник"
Реакции
82
Имя
Bonapart
На все есть .

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.245
Имя
Дмитрий
YT
Эта посуда не утонет, если даже ее полной воды набрать.
На все есть .
Не, не, спасибо. Мне в данном случаи расчёты не нужны. Там и так понятно что Боливар двоих вывезет запросто, вывезет и больше, только повываливаются за бортаBiggrin_man32

boomer

Модератор
Реакции
4.679
Имя
Владимир

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.245
Имя
Дмитрий