Новый Секонд-Хенд а Белореченске

Очарована магазином, товаром, а самое главное хозяйкой! Натия, Вы молодец! Очень много красивых и качественных вещей! Очень хорошие скидки! Приехала в Белореченск в гости из Архангельской области. Поеду домой с отдельной большой сумкой вещей купленных в этом замечательном магазине! Желаю дальнейшего процветания!
 
Ну повторите адрес для забывчивой старушонки Facepalm
МЫ находимся на интернациональной 30 у нас не очень удачное положение конечно перед нами остановка и кофейня КОФЕ ФРЕШ а напротив Букмекерская контора Фонбет.
Вот тут:
[LOCATION="latitude: 44.75821592226685, longitude: 39.8710049997801, zoom: 17, address: Интернациональная ул., 137, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352632"][/LOCATION]
 
@Любовь, Спасибо Вам огромное! Как же приятно вы не представляете!) Всегда рада видеть Вас в нашем магазине. Да и вообще рада если честно.))!!! Спасибо у меня теперь улыбка не сходит с лица. Вы сделали мое утро!
 
Ребята всем привет! В нашем магазине действует скидка 70%. На новые вещи (сток) скидка 35%. Приходите! Мы работаем с 9:18 в понедельник с 9:17 часов.
 
Ребята еще 2 дня Скидка на все 70% а на сток 35% приходите!
 
Roksana, ну вот я с фразой (вам помочь или подсказать не подхожу) хотя когда я работа в магазине одежды мы давали 1 минуту клиенту на то чтобы он привык к магазину и расположению вещей а уже шли в бой с этой же фразой. Где какие вещи находятся, я рассказываю и если просят сами, помочь с размером я помогаю. Мне кажется навязчивый сервис многих отпугивает ( вот я не люблю когда мне предлагают вещи на которые я бы не посмотрела, главное так настойчиво еще ). Может и не правильная тактика у меня. Что скажете? Вы за какое обслуживание самостоятельное или навязчивое? Интересно узнать мнения!
С откровенно навязчивым обслуживанием не сталкивалась. Когда подходят, говорю спасибо и что сама посмотрю, но если нужна помощь, то обращаюсь. Вот лично мне, хотелось бы чтобы в магазинах вещи были разделены по размерам, а то заходишь и надо пролистать километры вешалок в поисках своего размера. Редко, но встречаются такие и туда хочется ходить чаще.
 
Ольга КК, по размерам это в секонде я думаю невозможно.В среднем в магазине 2000 тысячи вещей и чтобы их разложить по размерам мне нужно будет 3 дня. А когда несколько людей сразу берут из разных отделов и разных размеров следить за всем этим лишняя головная боль. Есть вешалка с размерами+, а стандартные размеры они конечно вместе. По цветам и по размерам раскладки не будет точно.
 
Да я ведь и не прошу под меня магазин переделывать. Спрашивали мнений и я высказала всего лишь своё. Первой части ответа вполне хватило. А вот последнее предложение несёт такой посыл, вот прямо как выше писалось - "по кумполу хрясь.." и не приставай с глупыми идеямиBiggrin_man32.
 
Ольга КК, нет не правда это вы не стой интонацией прочитали наверно. Я не умею тут смайлы ставить и может по этому кажусь сухарем. Если вдруг обидела как то, извините пожалуйста.!!))
 
Обижаться???Nono_man6478 Ни в коем разе. Уверена что если обращусь, то Вы меня сориентируете и в размерах, и в цветах.
 
Всем привет Ребята! У нас новое поступление одежды! Вот решила прислушаться к совету Кибернетика и начать выставлять фото вещей которые есть! Как вам это предложение? Но выставлять я буду с первоначальной ценой, если вдруг Вас что-то заинтересует можете спросить цену со скидкой! Как вы знаете скидки бывают разные от 20% до 70% а может и больше будет))
 
Всем привет Ребята! У нас новое поступление одежды! Вот решила прислушаться к совету Кибернетика и начать выставлять фото вещей которые есть! Как вам это предложение? Но выставлять я буду с первоначальной ценой, если вдруг Вас что-то заинтересует можете спросить цену со скидкой! Как вы знаете скидки бывают разные от 20% до 70% а может и больше будет))
Очень будет хорошоYes3man. Всё не могу до вас дойти, а тут посмотрю и сразу прибегу Derisive_man65.
А подскажите ещё, тут я очень похудела и теперь все мои вещи, а многие были одеты 1-2 очень большие. У вас случайно нельзя попробовать их реализоватьSad_man789?
 
Nfnmzyf, извините но мы не принимаем вещи) недавно мне говорили что где дом быта за ним есть комиссионный магазин может стоит туда попробовать пойти. Там вы приносите вещи называете свою цену а они ещё свою накручивают. И если её продадут то вам перезвонят и деньги отдадут. Недели две назад мне рассказывали.
 
Nfnmzyf, извините но мы не принимаем вещи) недавно мне говорили что где дом быта за ним есть комиссионный магазин может стоит туда попробовать пойти. Там вы приносите вещи называете свою цену а они ещё свою накручивают. И если её продадут то вам перезвонят и деньги отдадут. Недели две назад мне рассказывали.
Спасибо за информацию
 
Платье New Look размер на 44 цена 1200 в отличном состоянии, девочки это изначальные цены. Когда будут скидки просто от нее отнимайте и все.

IMG_9928.JPG
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу