Куплю дом или участок

Интересно работают Белореченские агентыЗастрелиться и не жить!Хозяева значит за 1.8 предлагают ,а они за 1.5 ....интересно Pardon_man3https://
Заманят клиента и ну катать по всякому хламу. Тоже интересно. Спасибо за ссылку- позвоню ,поругаюсь
 
при раскладе 1,8 и 2,5 нужно брать что дешевле, чтобы сделать двор и сад и чтобы ещё осталось, ну это я так думаю
Совершенно разные дома предложены.Почему я должна брать что по дешевле?Если я хочу потратить на дом не больше 2,5 то это не значит что у меня больше нет.Это уже пройденный этап с риэлторами. Называешь сумму в 3 мил. например и они будут предлагать только дома за 2,9-3 мил.Хотя у них есть по предъявленным запросам и дешевле.
 
Т.е. получается не тихо в Родниках1?
Там рядом идет трасса+ очень много промышленных складов и оптовых+строительных магазинов+ вечная стройка.... Местные туда жить не поедутFacepalm, далековато до всего, что такое рядом хорошая школа, для меня рядом если можно безопасно дойти, а там безопасно ребенок не дойдет да и вобще не дойдет не реально, так же и магазины ближайшие и всё остальное, а мы знаете ли уже привыкли чтобы рядом, в шаговой доступности. В школу, кажется, возит автобус, но у нас уже по многим поселкам их отменили из-за нехватки денег, а лучше не становится
 
Т.е. получается не тихо в Родниках1?
Если остановить дробилки, то возможно и можно в районе Белоречки найти места где тихо, что аж ухо режет. Но на данный момент, как мне кажется, от центра города, в радиусе 5 км. тихих мест нет. То дробилки, до дороги, то ночные музыканты на машинах, то салюты - праздники, Рио-де-Жанейро однакоBiggrin_man32
 
Если остановить дробилки, то возможно и можно в районе Белоречки найти места где тихо, что аж ухо режет. Но на данный момент, как мне кажется, от центра города, в радиусе 5 км. тихих мест нет.
Что то как то печальноScratch_One_S_HeadКуда за относительной тишиной тогда податься?
 
В Заречном, около моста через Пшеху, на улице отлично слышно железку.
Около какого моста? Через Пшеху-у меня там кума живет, вот сколько раз бывала и с ночевкой, но не слышала, да и звук поездов не страшен плохо когда тонары туда-сюда и развлекательные учреждения, остальное можно пережить.
 
Около какого моста? Через Пшеху-у меня там кума живет, вот сколько раз бывала и с ночевкой, но не слышала, да и звук поездов не страшен плохо когда тонары туда-сюда и развлекательные учреждения, остальное можно пережить.
Плохо слушали, а пустые тонары на мосту ещё то счастье....
 
Туда, где нет цивилизации, дорог, общественного транспорта, ночного освещения и т.д. Татьяна Анатольевна уже подсказала пару вариантов. Biggrin_man32
И желательно чтобы были глухонемые соседи
Что то как то печальноScratch_One_S_HeadКуда за относительной тишиной тогда податься?
В Черниговскую. Там вам будет и сад,и огород,и хатка с печкой
 
Просто везде,где тишина,там нет газа и в помине.
Отчего же была в эту пятницу в
п. Заречный очень даже тихо и газ есть.
Так же посетила Родники1. Красиво,но трассу очень слышно.
 
  • Подписчики 14
Назад
Сверху Снизу