Прекрасный дом за свои деньги и в хорошем месте

Смонтировал обзорный видеоролик дома, за полёты и видеоматериал благодарю Dimir и рекомендую обращаться к немуYes3manGood_man5ry

 
16 метров, по современным меркам это хорошо. Да и зачем больше?
Когда с Dimir зашли на участок, что бы понять что и как снимать, он задался вопросом: тут точно пять соток, визуально кажется что на порядок больше?! У меня кстати при первом посещении такое же ощущение возниклоYes3man
 
Для меня нормальный фасад это не меньше 25 метров.Как то спокойнее и безопаснее
Безопасней? Извините не пойму чем? Прошу не обижаясь пояснить Scratch_One_S_Head, а то я тоже буду присматривать с большим фасадом... Так-то у меня охрана moderator, ой такие приятные ребята как на подбор 33 богатыря я с их помощью не только сплю спокойно Yes3man, но и гуляю спокойно привет_1.
 
Последнее редактирование модератором:
16 метров, по современным меркам это хорошо.
Для абсолютного большинства потенциальных покупателей, думаю, недостаточно. Но уверен, что найдется тот, кого это устроит
 
Для абсолютного большинства потенциальных покупателей, думаю, недостаточно. Но уверен, что найдется тот, кого это устроит
В городе наврятле будет больше Sad_man789, надо искать участок и тогда уже там обживаться, построить что душе угодно. Редко можно купить то, что будет соответствовать всем собственным требованиям - да ещё за те деньги, что мы имеем Mda_man43. Я в таких случаях начинаю строиться, это позволит и выбрать место и построить, то что мне надо Yes3man, это выходит всегда дешевле Yes3man. Да и учитывая постоянно растущие потребности человека - любого, это наверняка самый лучший вариант.
Я вот искала искала родне жильё и хочу вам сказать НЕТ ничего достойного за предлагаемые деньги, теперь посматриваю участок-решили строиться Good_man5ry. Только так можно удовлетворить наши требования Yes3man
 
Безопасней? Извините не пойму чем?
больше шансов от пожара соседского спастись,хоть и пожарными нормами предусмотрено не менее 12 м.(для ИЖС даже 8 метровFacepalm) Я уж не говорю о санитарных нормах.Как их соблюсти на узком участке.Dntknw_man56
Ну и не хотелось бы чтоб соседи были в курсе моей личной жизни,да и я про их жизнь тоже не хотела бы узнать случайным образом.Ладно,если сами расскажут.На даче 19,5 метров был...маловато.Pardon_man3
И мечтается чтоб окна дома на деревья и клумбы смотрели,а не в забор упирались.
 
Последнее редактирование модератором:
больше шансов от пожара соседского спастись,хоть и пожарными нормами предусмотрено не менее 12 м.(для ИЖС даже 8 метровFacepalm) Я уж не говорю о санитарных нормах.Как их соблюсти на узком участке.Dntknw_man56
Ну и не хотелось бы чтоб соседи были в курсе моей личной жизни,да и я про их жизнь тоже не хотела бы узнать случайным образом.Ладно,если сами расскажут.На даче 19,5 метров был...маловато.Pardon_man3
И мечтается чтоб окна дома на деревья и клумбы смотрели,а не в забор упирались.[/QUOT
Ну Scratch_One_S_Head, если так то покупка участка и строительство - это ваше. К величайшему сожалению в городе такого я давно не видела, всё порезали, недавно видела объявление в Заречном продавали 15 соток, там должно быть нужное для вас пространство, поселок очень хороший Yes3man. Я и сама не очень общительна, но думала это издержки профессии, тоже лучше в лес по грибы чем на море Blush2_man76, иногда даже стыдно за такую нелюдимость Sad_man789. Но у меня соседи просто золотые - я их не слышу, хотя и молодые с детьми. Весь шум в пределах социума.

Ну Scratch_One_S_Head, если так то покупка участка и строительство - это ваше. К величайшему сожалению в городе такого я давно не видела, всё порезали, недавно видела объявление в Заречном продавали 15 соток, там должно быть нужное для вас пространство, поселок очень хороший Yes3man. Я и сама не очень общительна, но думала это издержки профессии, тоже лучше в лес по грибы чем на море Blush2_man76, иногда даже стыдно за такую нелюдимость Sad_man789. Но у меня соседи просто золотые - я их не слышу, хотя и молодые с детьми. Весь шум в пределах социума.
 
Последнее редактирование модератором:
Так же надеюсь что дом найдёт своего нового хозяина и все будут довольны, в том числе и я, всё таки поляна обещана Ням_1Biggrin_man32
С удовольствием от пользователей выслушаю замечания по дому и участку, вопросы и пожеланияYes3man
С учётом того, что цена за дом упала на 500000! рублей и достигла своего исторического минимума, и возможно ещё опустится, недвижимость все-же будет продана, обретёт своего хозяина, который наконец-то приведёт участок в порядок ( не удержался).
 
моим саженцам 3 года, но они уже хорошие деревца и плодоносят , правда немного, на пробу. Но еще через 3 года, я думаю. они будут очень даже хорошими. Так у нас- север.
 
Знакомый дом.
Снова на продаже или он в прошлый раз не продался?Scratch_One_S_Head
 
Что называется "Здравствуйте Татьяна Анатольевна!"
Screenshot_20210201-054527.jpg
Между предыдущим и новым видео прошло полтора млн руб. Судя по мебели хозяин новый.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу