Экскурсии на предприятия города Белореченск и района.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Уважаемые форумчане, так получилось, что не все желающие смогли принять участие в экскурсии на ЕвроХим, основная причина - я поздно узнал о том, что на предприятии проводятся такие экскурсии и согласовать обширную группу от нашего форума было уже поздно. Но не беда, на следующий год - постараемся исправить эту ситуацию.Yes3man
В связи с этим, у меня к вам вопрос: а может быть вам, было бы интересно посетить ещё какие то предприятия работающие на территории Белореченска и Белореченского района? Предлагайте, на каких предприятиях города и района, вам было бы интересно и любопытно побывать - попробуем согласовать такие экскурсииYes3man
Лично от меня (в не зависимости от требований принимающей стороны) к участникам таких экскурсий будет пару требований:
1. Быть зарегистрированным на форуме. (если это семья, то достаточно регистрации одного из родителей)
2. После экскурсии, в течении недели, обязательно оставить свой отзыв о ней на страницах форума в соответствующей теме.
Попробуем, интересно?Smile3_man
 
Уважаемые форумчане, так получилось, что не все желающие смогли принять участие в экскурсии на ЕвроХим, основная причина - я поздно узнал о том, что на предприятии проводятся такие экскурсии и согласовать обширную группу от нашего форума было уже поздно. Но не беда, на следующий год - постараемся исправить эту ситуацию.Yes3man
В связи с этим, у меня к вам вопрос: а может быть вам, было бы интересно посетить ещё какие то предприятия работающие на территории Белореченска и Белореченского района? Предлагайте, на каких предприятиях города и района, вам было бы интересно и любопытно побывать - попробуем согласовать такие экскурсииYes3man
Лично от меня (в не зависимости от требований принимающей стороны) к участникам таких экскурсий будет пару требований:
1. Быть зарегистрированным на форуме. (если это семья, то достаточно регистрации одного из родителей)
2. После экскурсии, в течении недели, обязательно оставить свой отзыв о ней на страницах форума в соответствующей теме.
Попробуем, интересно?Smile3_man
на местное тв хочу на экскурсию)
 
После экскурсии, в течении недели, обязательно оставить свой отзыв
Отзыв от каждого посетителя? Думаю, что и одной темы на всех хватит.Yes3man
на местное тв хочу на экскурсию)
Тоже не против.
Я на Кубань Продукт сходил бы.
Чай ихнего производства нравится, да и сама продукция тоже.Good_man5ry
Отзыв гарантирую.Yes3man
ХОРОШИЙ отзыв.Yes3man

P.S. Я и на "Вико" и "Викторию" сходил бы.
Даже сок и пирожные не попрошу за отзыв.Biggrin_man32
 
Отзыв от каждого посетителя? Думаю, что и одной темы на всех хватит.Yes3man
Сходили на экскурсию, создали персональную тему о производстве, все кто участвовал - отписалисьYes3man
на местное тв хочу на экскурсию)
Я на Кубань Продукт сходил бы.
Принял. Есть над чем работатьYes3man
 
на местное тв хочу на экскурсию)
Ольга, можете на себя взять организацию этой экскурсии? Я дам контакты руководителя ТВ, Натальи Викторовны, вы с ней созвонитесь и договоритесь, как, чего, когда, сколько человек и т.д.
 
Ольга, можете на себя взять организацию этой экскурсии? Я дам контакты руководителя ТВ, Натальи Викторовны, вы с ней созвонитесь и договоритесь, как, чего, когда, сколько человек и т.д.
В принципе могу, только нужно определится с количеством желающих)
 
только нужно определится с количеством желающих)
Тут наверное, правильнее у Натальи Викторовны изначально уточнить, сколько людей они смогут принять, да и примут ли вообщеSmile3_man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу