скажите всем своим знакомым-Куплю дом в белореченске

Я тоже давно продаю, столько агентов выставляют мой дом,
Кстати на том доме пошла суета, не то готовят, не то продали.
Вот бы ссылочку на хозяина Sad_man789
Ссылку не обещаю, а вот номер телефона попробую узнать.
Там живут квартиранты, у них не хочу спрашивать. Мы, работаем в этом направлении.Biggrin_man32 Минут через 10-30 результат думаю будет.
Скину номер телефона в л/с.
 
Я тоже давно продаю, столько агентов выставляют мой дом, что он мне уже на Авито надоел, но это не говорит, что он плохой-честно честно Yes3man, избыток рекламы тоже плохо Sad_man789.
Интересно, разве риэлтеры с вами не согласовывают размещение рекламы? У нас в Перми обязательно заключается договор между продавцом и риэлтером.
 
разве риэлтеры с вами не согласовывают размещение рекламы?
Вот то то и оно,тут риэлторы тупо тырят фотки с авито и ставят цену какую им вздумается (хотят дороже чем у хозяина,хотят дешевле.)Сами при этом зачастую даже на объекте недвижимости не были.
 
Вот то то и оно,тут риэлторы тупо тырят фотки с авито и ставят цену какую им вздумается (хотят дороже чем у хозяина,хотят дешевле.)Сами при этом зачастую даже на объекте недвижимости не были.
У нас договор между риэлтером и продавцом предполагает оплату первому. Таким образом, у нас за широкую рекламу приходится платить, у вас реклама недвижимости бесплатна, но ее, как я понимаю, с избытком, и проблема с точностью информации. Не знаешь, что и хуже.
 
Вот то то и оно,тут риэлторы тупо тырят фотки с авито и ставят цену какую им вздумается (хотят дороже чем у хозяина,хотят дешевле.)Сами при этом зачастую даже на объекте недвижимости не были.
Вы не правы, я пробовала вставить в своё объявление фото сделаное Администратором форума-Авито четко написало-это не ваше и его использовать не имеете право.
 
сделаное Администратором форума-Авито
Думаю админ.авито точно не каких фото не делает.А вы скорее всего пытались вставить фото на котором уже есть логотип сайта авито. И на объявления агентств админы авито смотрят сквозь пальцы,так как они про плачены.
 
Думаю админ.авито точно не каких фото не делает.А вы скорее всего пытались вставить фото на котором уже есть логотип сайта авито. И на объявления агентств админы авито смотрят сквозь пальцы,так как они про плачены.
Вы уж определитесь оплачены или всё бесплатно
 
Вы уж определитесь оплачены или всё бесплатно
И где я писала всё бесплатно? Объявления на авито для магазинов,АН платные.Вот по этому администрация сайта авито ничего и не делает с одинаковыми объявлениями от АН. Для простого обывателя разместить одинаковые объявления не получится,даже некоторые рубрики ограничены в количестве бесплатных объявлений
 
Не могу подсказать ничего, так как года два с половиной, только читаю Авито.
Последнее объявление подавал о продаже квартиры, нашему завучу школы (женщина).Yes3man
Что там сейчас, не знаю.
А что, бесплатных объявлений уже нет?
Были же, на какое то время, месяц или чуть больше.
 
Вы уж определитесь оплачены или всё бесплатно
Татьяна, что уж вы так жестко то. Объявления на авито могут быть как оплаченными, так и бесплатными. Например, я как частное лицо, не оплачивала свое объявление, но бесплатно могла обновлять его только раз в месяц(хотя можно было бы за относительно небольшие деньги обновлять его и чаще), при этом размещала свои фотографии. Мой риэлтер также делал свои фотографии нашего объекта и размещал в объявлениях на авито (бесплатно) и других сайтах.
 
Татьяна, что уж вы так жестко то. Объявления на авито могут быть как оплаченными, так и бесплатными. Например, я как частное лицо, не оплачивала свое объявление, но бесплатно могла обновлять его только раз в месяц(хотя можно было бы за относительно небольшие деньги обновлять его и чаще), при этом размещала свои фотографии. Мой риэлтер также делал свои фотографии нашего объекта и размещал в объявлениях на авито (бесплатно) и других сайтах.
Да, еще и тексты немного различались по стилистике.
 
Господа Белореченцы, нашёл наконец дом, который купить хочу, да вот незадача, хозяина не могу найти, может кто знает его? Дом номер 121 по улице Свердлова, скажите всем своим знакомым!!!!
 
Господа Белореченцы! смотрите раздел КУПЛЮ ДОМ на авито, теперь это работает. Значит не всегда борьба бессмысленна. УРА!
 
Последнее редактирование модератором:
За поимку хозяина будет вознаграждение в размере 1000 рублей, обманщиков прошу не беспокоиться, обман будет раскрыт.
 
Очень рад, что Белореченцы такие отзывчивые. Только написал, и тут же зашевелились. СПАСИБО ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!
 
ну тогда и не факто что дом именно там находится.Может вообще в пригороде.
Вот он же
Улочка узкая, неасфальтированная, фасад участка неширокий и соседние дома слишком близко. Ну это кому как, тем более с таким бюджетом.
А вот факт из Гугла: Screenshot_2018-10-25-20-27-32.png
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 19
Назад
Сверху Снизу