Спросить не стыдно.

Подскажите ,на какой маршрутке можно доехать до магазина "Светофор" за жд мостом?
Я только знаю, что от ж\д вокзала мост перешел и вот он можно сказать рядом. Маршрутки вообще не знаю какие куда "ходят".
 
Ты что этого не знал?Yes3man И на много.Yes3man
Да как то не было необходимости этого знатьBiggrin_man32 Теперь знаюYes3man Надо какую нибудь тему что-ли замутить, типа полезные житейские полезности БелореченцевBiggrin_man32
 
А Ярославская с термальными источниками еще лучше
Скажу я Вам открыто-полная хрень!Москвичей,которые устроили там так называемый "спа-курорт"-похоже,"надули" немножко.FacepalmДебит скважины хиленький,зимой уже подогревают тихонько...Sad_man789А цены-тут вообще молчу...Negative_manБлижние термы лучше.Good_man5ry
 
типа полезные житейские полезности
Ну да,актуально будет...Я всех своих гостей всегда "гоню" в Горячий,тем более,что жд билет по стоимости одинаков.Лучше 10 раз в ГК смотаюсь,чем один раз на жд вокзал Краснодара...Тем более и друзей по Ямалу навестить можно заодно!Good_man5ryСкоро ещё две семьи туда переезжают.Smile3_man
 
Скажу я Вам открыто-полная хрень!
Я то и думаю, почему меня туда не очень то тянет.Biggrin_man32
Все таки и правду говорят, что ж***й чувствую.Blush2_man76Biggrin_man32

И,кстати,для перемещений по Белореченску есть вот такой "продукт"Biggrin_man32
Ох ты, хорошая штука.Good_man5ry
Возможно и пригодится.
 
Может кто нибудь посоветует , 8 июня вечером в аэропорт надо , а у водохранилища пробка . Может кто-то недавно ездил . Сколько можно простоять ? Или сразу через Усть- Лабинск ехать?
 
Sonia, А Вы уже в 8 июня "сгоняли"?Derisive_man65Ну дайте напрокат машинку Вашу временную...Blush2_man76
 
"Машину времени" изобрели?Дайте напрокат,тоже хочу в будущем побывать...Blush2_man76
 
"Машину времени" изобрели?Дайте напрокат,тоже хочу в будущем побывать...Blush2_man76
"Машину времени" изобрели?Дайте напрокат,тоже хочу в будущем побывать...Blush2_man76
Через два дня будет пятница - 8 июня , вперёд в будущее . А раньше вы были попроще что ли . Помогали !
 
Может кто нибудь посоветует , 8 июня вечером в аэропорт надо , а у водохранилища пробка . Может кто-то недавно ездил . Сколько можно простоять ? Или сразу через Усть- Лабинск ехать?
Вообще в столице пробки так образуются, утром на въезде, а вечером на выезде.
Так что вечером можно смело ехать.
 
Вообще в столице пробки так образуются, утром на въезде, а вечером на выезде.
Так что вечером можно смело ехать.
Спасибо , просто услышала ,что там ремонт и на карте смотрю красненькое в обе стороны и с утра до ночи. Уже паникую заранее ! Спасибо .
 
А Вы стрелочку к красненькому подведите и увидите-пробка это или нет...Smile3_man
 
А раньше вы были попроще что ли
Раньше и вопросы попроще были...Biggrin_man32За 2 дня затруднённое движение(не пробку) увидеть на участке в 300 метров и впадать в панику?А через Усть-Лабу ездили когда-нибудь в аэропорт?Может такая поездка и 5 и 6 часов занять...Facepalm
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу