Спросить не стыдно.

Этот сосед мешает только вам? Напишите коллективное заявление. Честно говоря странно всё это. Пригласите местное СМИ, делайте огласку.
В прошлом году ходили с соседями в прокуратуру, написали коллективное заявление.Через 2 месяца позвонил участковый спросил как у нас дела, ответили, что без изменений. На этом закончилось.
В этом году наш сосед А. совместно с другом П. 4.01 поломали насаждения на прилегающей территории у соседей.Была вызвана полиция,зафиксировано. 20.01 пришел ответ, что состава преступления нет. Тогда два друга А+П уничтожили насаждения под корень, нанеся материальный ущерб на сумму 15 тысяч. Были вызваны дознаватели, составлена бумага. И опять ответ, что состава преступления нет. Соседки не смогла предоставить чеки о купленных год назад деревьях.
28.01 мы все ходили сперва к главе города, потом отнесли коллективное заявление в полицию (подписали 3 дома).
2.02 куратор от администрации написал предписание А. что бы они убрали мусор на совместной территории. При этом А. в мой адрес лила столько гадостей,что уши сворачивались и не хотели разворачиватьсяFacepalm.После ухода куратора мы были атакованы музыкой. На следующее утро я увидела в нашем бассейне голубя без головы.На своем участке около граничащего забора с А. валялся мусор, окурки. Вызвала участкового. И ответ как всегда -не наказуемо.
21.02 не согласившись с ответом подали заявление в прокуратура. Ждем ответа.
Ходили к юристу, объяснили что нынешние законы не защищают нормальных граждан. То есть если вам угрожают у вас должны быть свидетели и записано ауди и видео, что бы доказать что именно он вам угрожал. Если он кидает в вас петарды, вы должны доказать что именно он кидал а не ветром ее занесло.
Когда дознаватель забирал камень который летел мне в голову и я увернулась, сказал что будет отказ. вот если бы попал и можно было бы увидеть что именно он бросал и именно в вас (то есть видео с разных ракурсов) тогда может быть. На вопрос дознавателя -вы испугались.Я ответила, что да. Было страшно и от камней и от того что А. лез к нам через забор. Дознаватель сказал не может быть, если бы вам было страшно, вы бы не взяли сразу телефон, не стали записывать и вызывать полицию.Ну что на это можно сказать. Да каюсь, страшно но делаю. Я 30 лет проработала дозиметристом и от моей работы зависела жизнь людей, когда страшно мобилизуюсь. потом только мугу расплакаться))
Да, думали уже с мужем может плюнуть на все и уехать в другое место. Смотрела объявления, но, блин, не мое все.Это уже мой дом выстраданный, отремонтированный (правда не до концаSmile3_man) посажен сад. Ну почему мы отработав, имея государственные награды, должны сбежать от какого то неандертальца который живет воровством и хулиганством. Мы с соседями решили бороться. У нас нет другого выхода.,
 
Может быть установить камеры видео наблюдения, не придётся доказывать, всё будет записано
 
Может быть установить камеры видео наблюдения, не придётся доказывать, всё будет записано
да, уже сели плотно на ознакомления с камерами)) изучаем. там оказывается так много подводных камней.
 
да, уже сели плотно на ознакомления с камерами)) изучаем. там оказывается так много подводных камней.
Если что - спрашивайте. Имеется большой практичный опыт.

А если по существу, то ситуация у вас - врагу не пожелаешь.
Отношения с соседями должны быть как с близкими родственниками, даже лучше, но у вас к сожалению почему то не заладилось.Scratch_One_S_Head
 
СОМик, обратитесь к местным СМИ, это нужно предать огласке
 
в Белореченске есть местное СМИ? Искала, не нашла, видать плохо искала. Откуда я приехала было и телевидение местное и газета.
маленькое, но есть. 89892329693 Антон Проскуряков @okey_belora
Может хоть он поможет
 
Признавайтесь. Кто погоду сломал в этом году? Где тепло?Scratch_One_S_Head
 
Признавайтесь. Кто погоду сломал в этом году? Где тепло?Scratch_One_S_Head
Ладно тепло, чот влаги затяжной много и конца не видно! Завис над нами круговерть большой и поливает. На стройке невозможно электроинструмент достать...Sad_man789
 
чот влаги затяжной много и конца не видно!
Да, я именно про дожди и влагу.
На стройке невозможно электроинструмент достать...Sad_man789
В графике работ, заливка фундамента изначально была запланирована на 12-е марта, залились только 3-го апреля. Почти месяц простоя. Заказчики без каких либо претензий - в камеры видят что с грунтами на участке.
Но есть и свои плюсы, грунты насытились влагой перед заливкой и на следущий день после заливки снова дожди - это хорошо для бетонной смеси. Yes3man
Но хорошая и сухая погода необходима, если что из шланга попроливаем. Yes3man
Если кто читает из вышестоящего руководства, подкорректируйте погоду в лучшую сторону пожалуйста. Derisive_man65
Спасибо. Thank_You2
 
Кто-нибудь что-то слышал про то, что на ТК «Белореченский» в последний год работают зэки из Майкопа и Заречного?
 
Добрый вечер,не знаю в какой теме спросить,напишу тут. Никто контейнеровоз в аренду не сдает? 3 осный,под 20ф или 40ф. Спасибо.
 
Можно ли с животными отдыхать на общественных пляжах?
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу