Спросить не стыдно.

Ребята, где у нас продают пищевые ёмкости под воду,литров на 20-30-50?
Из хорошего, не тонкого материала и чтоб закрывались плотно.
Оффтоп
Даже стесняюсь спросить зачемSmile3_man
 
Подскажите, где можно купить свежее готовое тесто для пирожков.
ольга, только сегодня увидела и сразу вспомнила ваш вопрос. продают рядом с ТЦ Смолевичи, по Красной дальше в рынок кафе-закусочная (типа советской столовой), 50 руб. за кг.
Не стыдно тесто покупать?
Выговор половинке.Biggrin_man32
Да ну вас на фиг с вашим стыдом. С тестом возиться надо и время и настроение. Бабушка если уж заводила тесто, то так, чтобы пироги неделю есть и соседям раздавать. А сейчас готовим то по три штучки, а тесто требует часа три... Пирожки ж не оладушки их на бегу не налепишь.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть в Белореченске центр занятости?Или от него нет особого толку?
Конечно есть, а вот насчёт толка не скажу, не знаю. Дойдите, пообщайтесь, потом и с нами поделитесь своими впечатлениямиYes3man
Вообще всем, кто желает найти работу или подработку, посоветовал бы следующее:
Есть на форуме, в разделе "Работа", подраздел "Вакансии", вот туда бы размещали резюме о себе, своих знаниях, опыте, умении и т.д. Периодически, при общении с людьми, с бизнесменами, у меня спрашивают: может есть у тебя на примете человек на ту или иную работу!? В основном отвечаю:Dntknw_man56 А так были бы резюме под рукой, на глазах, глядишь уже давно бы кого нибудь и сосваталYes3man
Знаю что буквально на днях, люди искали сотрудника или напарницу, портниху, в этот салон рукоделия. Так же нужен человек, специалист в области электроники, а лучше охранных систем ... оставляйте резюме, проскакивают иногда интересные моменты по работеYes3man
 
Не желательно это "кое что" в пластике хранить.Biggrin_man32
Хранится будет в стекле.
Для перевозки нужно.Biggrin_man32
Надеюсь что "кое что", долго храниться не будетBiggrin_man32
Я бы попросил не сглазить.
Есть в Белореченске центр занятости?Или от него нет особого толку?
Есть Родниковый переулок 5, за пожарной частью.
Про толк, не знаю.
По ссылке поищите.
 
Раньше был один порядок, сейчас есть изменения. Я проконсультируюсь у своих кадастровиков и обязательно отвечу. И да, в соответствующем разделе
Начала тему Порядок оформления документов для строительства дома ИЖС или садового дома. Очень большая, продолжу позже.
 
У меня алкоголь в стеклянных 20 литровых бутылях (кубаньстеклотара), для хранения и перемещения - они в пластиковой обрешетке (покупать отдельно, в химтаре), вот в такой:
obreshetka-poliietilen-b-u-na-20l-butil-91-500x500.jpg
 
У меня стеклянный бутыль 20-ти литровый только один есть.
А ведь Алла Петровна, отдавала мне четыре, а я, да зачем они мне, хватит одного.Biggrin_man32
Зато, у меня трех литровых полно, если разобьёшь, так три литра "пропадет", а не двадцать.Biggrin_man32
Это я себя успокаиваю.Biggrin_man32

Из под пива есть 30-ти литровые, но они пластиковые.
 
вот туда бы размещали резюме о себе, своих знаниях, опыте, умении и т.д. Периодически, при общении с людьми, с бизнесменами, у меня спрашивают: может есть у тебя на примете человек на ту или иную работу!? В основном отвечаю:Dntknw_man56 А так были бы резюме под рукой, на глазах, глядишь уже давно бы кого нибудь и сосватал
сарафаннное радио - лучший способ найти работу. И работника. Проверено на себе и окружающих. А при таком подходе, как уважаемый Кибернетик предлагает, это 2 в 1 - и самопредложение, и рекомендация от админа Good_man5ry
Вообще когда ищешь работу, надо во все двери стучаться. Тогда точно повезёт Yes3man
 
Ребята, где у нас продают пищевые ёмкости под воду,литров на 20-30-50?
Из хорошего, не тонкого материала и чтоб закрывались плотно.
На базаре в Великом видал бутыли стеклянные по 20 литров.
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу