Спросить не стыдно.

И что нужно купить, чтобы нормально смотреть ТВ через wi-fi?
Я бы пока ничего не покупал. У вашего телевизора, если я правильно понял по описанию, есть возможность как минимум смотреть разный контент через инет, ютуб и подобное. Возможно есть и возможность смотреть эфирные каналы через инет. Но надо поизучать.
Вам удалось его подключить к вашей сети Wi-Fi?
 
Дим, у меня совсем не телевизора. И я хочу купить такой, чтобы смотреть его через wi-fi без антенны, приставок и т.д. Причем, wi-fi хочу раздавать с телефона, как на комп сейчас раздаю. Вот такой я оригиналпривет_1
 
Для того, что бы точнее вам дать совет, нужно знать ваши вводные данные.
Но тот телев. который вы написали с разрешением экрана 1366 x 768, не стоит рассматривать. Везде уже нужен минимум FullHD минимум.
 
Ясно. "Будем искать" (с)
 
Есть. С него и пишу.
Конечно надо и на их параметры посмотреть, но как вариант, можно телек или монитор с колонками, подцепить к компу/ноуту и смотреть что душе угодно.
Не знаю насколько эфирные каналы представлены в инете, но думаю что должны полноценно присутствовать.
 
Просто как пример. ТВ через интернет.
556566516.JPG
 
Добрый день! Кто знает что строится при въезде в город со стороны кладбища?
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые, может ли кто что-то полезное сказать по поводу станицы Ленинградской?
Буду весьма признателен.Thank_You2
 
Да не особо конечно. Но как возможный вариант зацепится рассматриваю, потому и спрашиваю.
 
Да не особо конечно. Но как возможный вариант зацепится рассматриваю, потому и спрашиваю.
Лично я в этой станице не был. Но мои личные ощущения навевают некую грусть от станиц. Да многие, особенно большие очень привлекательные. Много зелени, ухоженные, но там хорошо на пенсии при неспешной жизни. Не всем подходит размеренная жизнь. С работой там как правило сложно. Лучше самим ехать и смотреть на месте. В таких вопросах надейтесь только на свои глаза и всё взвешивайте самостоятельно. Не слушайте чьё то мнение. Сами оцените ситуацию на месте.
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу