Спросить не стыдно.

200 Мбит за 700 р. Но у нас просто интернет,без камер и тв. А вот подключение было дорого,типа новая локация,оборудование,и по любому 10200...Но это по любому лучше чем свистокGood_man5ry
 
200 Мбит за 700 р. Но у нас просто интернет,без камер и тв. А вот подключение было дорого,типа новая локация,оборудование,и по любому 10200...Но это по любому лучше чем свистокGood_man5ry
Там тоже просто инет, 100-ка за 400, хотя я уже и сомневаюсь что за 400, может выдаю желаемое за действительное.Scratch_One_S_HeadSmile3_man Надо уточнить у человека. Iskander Саш, поправь меня, а то у меня уже сомнения.Biggrin_man32
Но это по любому лучше чем свистокGood_man5ry
Конечно лучше. Свисток это для вариантов когда без вариантов.Smile3_man
 
Конечно лучше. Свисток это для вариантов когда без вариантов.
Да я как вспомню так вздрогну... 3 месяца мучений...Biggrin_man32
 
Там тоже просто инет, 100-ка за 400, хотя я уже и сомневаюсь что за 400, может выдаю желаемое за действительное.Scratch_One_S_HeadSmile3_man Надо уточнить у человека.
В Родниках Ростелеком 200 Мбит/с за 700 р., плюс подключили фиксированный IP за 200р., итого выходит 900 р./мес.
 
Рождественские скидки на авито? Scratch_One_S_Head
Screenshot_20230109_101257.jpg
 
Действуют как все. Куда не глянь - озон, днс, вальберис, ситилинк и т.п., цены в таком формате. Мода однако Biggrin_man32
Скидки тоже до 50% доходят? Scratch_One_S_Head
Стоит у меня программа, которая отслеживает что например происходит на авито в интересующем меня направлении и уведомляет о разных событиях. Так вот, скидка, а если быть точнее, то изменение цены на земельный участок на 100 - 500 тыс. вполне рядовое явление. Снижение цены на участок практически в половину начальной стоимости увидел впервые. Smile3_man
Как не крути, но оно подтверждвет про двух дураков на рынке. Yes3man
 
Скидки тоже до 50% доходят? Scratch_One_S_Head
До 70% доходят!
По недвижимости бывает так - собираются люди продать, но не горит. Ставят цену сильно выше рынка и живут спокойно. Вдруг чудак какой купит!? Проходят годы, цена становится рыночной (инфляция) и объект продаётся. Так действовали несколько знакомых, получивших наследственное жильё. А если бы деньги вдруг понадобились, то скинули бы цену до рынка.
В Вашем случае участок промназначения. Люди поставили цену и не парились. Вдруг новый указ - не построите за 3 месяца заводик с профилем импортозамещения - отберём участок взад! Пошла движуха...
Но это так, гипотеза Smile3_man
 
Не нашел подходящей темы. Где можно сдать кровь.? Куда тут можно обратиться? в ЦРБ?
 
Неее нее,вы не поняли,мне нужно не для анализов а просто слитьBiggrin_man32,сколько там сейчас,750 гр или сколько то там...Ну у нас в Волгограде есть станция переливания крови,там все желающие сдают, а я вот тут не знаю куда.Гемоглобин высокий,невролог посоветовал сдать,обновится так сказать...
 
Неее нее,вы не поняли,мне нужно не для анализов а просто слитьBiggrin_man32,сколько там сейчас,750 гр или сколько то там...Ну у нас в Волгограде есть станция переливания крови,там все желающие сдают, а я вот тут не знаю куда.Гемоглобин высокий,невролог посоветовал сдать,обновится так сказать...
Попробуйте позвонить в Гемотест, может быть подскажутYes3man
 
Позвонил,сказали нет такой услуги
 
Нашел,позвонил какой то центр крови, понял что црб 5 этаж. Завтра сьезжу.Спасибо.
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу