Детские вещи б/у.

Ева Белова

Участник
Реакции
10
Ева Белова не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Дети так быстро растут, особенно маленькие. И многие вещи не то, что бы затаскать, но даже поносить не успевают. А цены на них совсем не дешевые. Знаю много небогатых людей, которые кричат, что они не собираются покупать б\ушные вещи. Я же считаю, что незачем тратить бешеные суммы на то, что можно купить дешевле. Лучше эти деньги потратить на вкусненькое, или что-то интересное.

Прихожанин

Хожу-брожу
Реакции
43
Прихожанин не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Цены на детские вещи это да, кто то сказал, что выгодно в этом мире заниматься тремя вещами, оружием, наркотиками и детскими вещами) А покупать б\у или новые это личное дело каждого, но мы и новое покупаем и б\у тоже, ничего такого зазорного в б\у вещах для ребенка не вижу, трусики, колготки - скорее нет, а вот всякие курточки, кофточки - почему бы и не купить, если состояние отлично. Я скорее куплю хорошую куртку с рук за 500 р. на сезон, чем такую же за 3000, что та, что другая выкинется так же. Но повторюсь, люди все разные и это их личное дело.

В

Викстрик

Гость
Мне кажется что можно такие б/у вещи отхватить что новые вещи и рядом с ними не лежали. Но есть категория людей, которые будут носить лучше покошлаченную синтетику, но в секонд в жизни не пойдут.

Иванна

Участник
Реакции
6
Иванна не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
трусики, колготки - скорее нет
я думаю, что трусы однозначно нет. По крайней мере для меня это табу. Как на взрослое так и на детское. Синтетику тоже на ребенка не надену. А качество - да, соглашусь. На рынке иногда ну такая дрянь продается, что после первой стирки вид изрядно потрепанной вещи.

Roksana

Затейница
Реакции
2.139
Веб-сайт
vk.com
Я пока до Белореченска не доехала, но когда переедем, точно выставлю на продажу некоторые вещички после дочки и сыночка - до 2х лет детки даже не успевают их толком испачкать, не то что затаскать. сама не раз покупала дочке платьица нарядные качественные также с форума, с рук. Как раз на сезон получается, можно даже ещё раз перепродавать, так как качество хорошее и заносить не успеваем. для этого и форум, чтобы могли в этих случаях взаимовыгодно друг другу помочь.

Марго

Участник
Реакции
7
Марго не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Я подсела на Авито несколько лет назад, оттуда очень много заказывала и заказываю и себе и мужу и детям. Но больше, конечно себе и детям! Очень удобно. Вот только за обувью и нижним бельем хожу на рынок или в магазины.

Zoya

Новичок
Реакции
0
Zoya не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Я категорически против вещей б/у,особенно детям. Я предпочитаю купить новые вещи,пусть не так много, но чтоб никто их не носил. Брезгливая в этом плане..

A

Annet

Гость
Племянникам приходилось несколько раз брать, только верхнюю зимнюю одежду и сезонные курточки, все , что на тело - новое и натуральное.

Вилена

Местный житель
Реакции
479
Имя
Ксения
Вилена не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
А я за то, чтобы оставлять вещи следующим детям. Ведь и они окажутся в данном случае б/у. Я предпочитаю через совместные покупки покупать детские вещи. Хорошая экономия. И могу позволить купить за определенную сумму денег больше вещей, чем за нее же в магазине. Да и часто в магазинах таких вещей нет, какие я покупаю через сп.

Лилия

Старожил форума
Реакции
355
Лилия не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
мой сын донашивает вещи от племянницы, ну сейчас ему уже пять лет, сейчас уже почти никаких не осталось вещей, чтоб и мальчику подходили, от племянников мужа куча вещей, если они в хорошем состоянии, то почему бы и не поносить? пусть даже дома, дома то тоже надо в чем то ходить, а дети как известно... маленькие поросюшки, да и обувь, то ли обувь сейчас такая не качественная, то ли дети такие, не знаю, все носы сбиты обычно на кроссовках. сандалии я всегда новые покупаю, они после братьев в ужасном состоянии, разве что на даче ходить пойдет. В общем то не вижу ничего в этом омерзительного. постирал-погладил и нормально, никакой брезгливости. а экономия какая!

Совенок

Активный участник
Реакции
23
Совенок не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
По возможности стараюсь покупать новые вещи. Но могу кое-что взять б/у, например, верхнюю одежду на ребенка до 2 лет, обычно она в хорошем состоянии. Точно никогда не возьму б/у: нижнее белье, носки, колготки, обувь. Первому ребенку коляску брали новую, второму взяли б/у, но в идеальном состоянии. Вообще б/у покупаю редко, чаще всего это отдает подруга или соседка. Сама часто выставляю детские вещи на продажу, но если в они в идеальном или хорошем состоянии, никаких там пятен, дырок.

• Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3