☀☀НОВОСТИ ПРО КОТА АХИЛЛЕСА☀☀

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com




☀☀НОВОСТИ ПРО КОТА АХИЛЛЕСА☀☀
Участники группы спрашивали, как там котик Ахиллес (история), а у меня никак не хватало времени написать про него пост. Теперь расскажу подробности.
После того, как на рентгене выяснилось, что у кота переломы костей таза, мы отправили снимки в клинику "На Бабушкина" и записали его на операцию к хирургу Сергею Резникову.
А за день до поездки в Краснодар мне позвонила , которая на время лечения приютила Ахиллеса. Она рассказала, что кот пошёл! И прислала видео, где котик медленно, еле переставляя лапы, но всё же идёт за блюдечком с колбасой))
Я позвонила в клинику, сообщила об этом и попросила Сергея Резникова посмотреть снимки(он их не видел). Вскоре Сергей Николаевич перезвонил и ответил, что при таких переломах - без смещения, котам остеосинтез можно не делать, кости срастаются сами.
Хиля, как ласково зовёт его Маша, потихоньку поправляется, а на днях, почувствовав себя лучше, стал требовать любви от Машиных домашних кошек))
Пришлось в срочном порядке договариваться с апшеронской клиникой по поводу его кастрации, куда мы вчера и съездили(про поездку скоро напишу).
Теперь Хиля совершенно спокойный котик, его не интересуют кошки и разборки с другими котами, метить территорию тоже незачем) Единственное, чего Ахиллесу не хватает - добрых хозяев, которым он подарит много ласки. Ведь за свою жизнь он очень настрадался.. Если мальчик вам приглянулся - пишите в комментарии!

 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу