☀☀НОВОСТИ ПРО ОТРАВЛЕННОГО НЕВСКОГО МАСКАРАДНОГО КОТА☀☀ Котик потихоньку приходит в себя

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com








☀☀НОВОСТИ ПРО ОТРАВЛЕННОГО НЕВСКОГО МАСКАРАДНОГО КОТА☀☀
Котик потихоньку приходит в себя. Позавчера сам начал кушать, поэтому врачи отменили капельницы и теперь колят только уколы. Правда пока он почти не двигается, сидит на одном месте. У него сильное истощение. И, думаю, психологическая травма, после нескольких дней, проведённых в мучениях в полукоматозном состоянии от отравления. Вряд ли он понял, за что с ним так поступили..
Кот породистый, как он оказался на улице и где хозяева - мы не знаем. Нашлась женщина, готовая забрать его в свою семью - будем это решать на днях.
Я не могу выразить всю свою благодарность девочке , которая приютила больное животное. Она совсем юная - ей 17 лет. Носит кота каждый день в клинику, сидела с ним по часу на капельницах, кормит его, заботится. Побольше бы таких светлых и добрых молодых ребят!
И самое главное - на мою просьбу прислать немного денег про запас на лечение бездомных животных, откликнулись около 30 человек и все вместе собрали 6 тысяч рублей! Спасибо вам огромное за отзывчивость и неравнодушие

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу