Технические вопросы и предложения по функционалу форума 2.х.х

Кибернетик, после наших постов в теме, вместо ников на главной остаётся "закреплен". Кто же узнает о новых сообщениях? Либо я опять что-то не понял?
 
Кибернетик, после наших постов в теме, вместо ников на главной остаётся "закреплен". Кто же узнает о новых сообщениях? Либо я опять что-то не понял?
Вы про эти сообщения говорите?
2018-11-01_19-14-54.png
Если про них, то да, они закреплены и повисят некоторое время.
Тема "ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ" которую разместил Павел Постников, будет висеть пока не пройдёт мероприятие.
Тема от БлагоСтрой висит согласно
этой и этой темы.
Все остальные, новые темы и сообщения автоматически размещаются ниже в порядке убывания по времени публикации.
2018-11-01_19-21-17.png
Либо вы можете воспользоваться интересующими вас вкладками.

2018-11-01_19-23-53.png

Я ответил на ваш вопрос?Smile3_man
 
Тема пусть висит, пока мы все дома не построимYes3man. Я о другом. На закреплённой теме не отображено, кто и когда написал последнее сообщение, поэтому, возможно, никто туда и не заглядывает. Или я не прав?
 
На закреплённой теме не отображено, кто и когда написал последнее сообщение, поэтому, возможно, никто туда и не заглядывает. Или я не прав?
Согласен. Разберусь с этим вопросом. Думаю будет правильнее если там будет ник последнего кто оставил там сообщение.
 
Тема пусть висит, пока мы все дома не построимYes3man. Я о другом. На закреплённой теме не отображено, кто и когда написал последнее сообщение, поэтому, возможно, никто туда и не заглядывает. Или я не прав?
о нильсон, как и обещал, разобрался, точнее помоглиYes3man

2019-01-21_23-44-23.png
 
У меня вопрос.
Почему моей темы нет в "Последнее в каталоге"? Или я что то не так сделал?hmm

Ещё один вопрос.
В верху на панели НЕДВИЖИМОСТЬ, вижу, что десять объявлений там.
ЖМУ, о недвижимости ни одного слова. Как понять?
 
Почему моей темы нет в "Последнее в каталоге"? Или я что то не так сделал?hmm
Степанович, говори пожалуйста конкретнее, постоянно тебя переспрашиваюSmile3_man
Напиши так: вот этой темы (ссылка на тему) нет вот тут, в каталоге (ссылку на раздел или скрин)
А то сижу гадаю, какой темы нет ...
В верху на панели НЕДВИЖИМОСТЬ, вижу, что десять объявлений там.
ЖМУ, о недвижимости ни одного слова. Как понять?
Само со временем переименутся на VIP-ТАРИФЫYes3man Там же тарифы у тебя, в недвижимости?)
 
Почему моей темы нет в "Последнее в каталоге"? Или я что то не так сделал?
Разобрался в твоём вопросе.
Тему ты создал на форуме в этом разделе, а желаешь её увидеть в разделе "Каталог"
Этот раздел на форуме служит для того, когда в Каталоге размещается информация, то автоматом, в этом разделе создаётся тема для обсуждения.
Ты создал тему в разделе форума, к каталогу она никакого отношения не имеетSmile3_man
Что надо сделать, надо тебе создать в Каталоге, например тут, своё объявление и потом я подвяжу к твоему объявлению уже существующую тему. Должно всё получиться.Yes3man
 
Степанович, говори пожалуйста конкретнее, постоянно тебя переспрашиваюSmile3_man
Напиши так: вот этой темы (ссылка на тему) нет вот тут, в каталоге (ссылку на раздел или скрин)
А то сижу гадаю, какой темы нет ...
А ты что не знаешь, где на твоём форуме каталог?Biggrin_man32
Там же тарифы у тебя, в недвижимости?)
Да тарифы и не слова о недвижимости, хотя называется НЕДВИЖИМОСТЬ.
Поэтому и спросил.Yes3man Что не так?!!!
Разобрался в твоём вопросе.
Тему ты создал на форуме в этом разделе, а желаешь её увидеть в разделе "Каталог"
Так там полно таких кто создал тему в данном разделе и они автоматом попали в Каталог.
Я не жалуюсь, мне без разницы, просто интересно почему???Derisive_man65
Ты создал тему в разделе форума, к каталогу она никакого отношения не имеетSmile3_man
Вот это что??? Вот где я тему создал.
Снимок экрана (343).png

Снимок экрана (344).png
 
Так там полно таких кто создал тему в данном разделе и они автоматом попали в Каталог.
Ровно наоборот! Они создали объявление в Каталоге и тема автоматически появилась в разделе.Yes3man
Посмотри в любой теме размещённой в разделе, они все подвязаны к каталогу:
2019-10-02_11-42-14.png
 
Вот это что??? Вот где я тему создал.
Это раздел на форуме, тут темы не надо создавать, они автоматически тут появляются в момент когда появляется объявление в Каталоге.
 
Они создали объявление в Каталоге и тема автоматически появилась в разделе.Yes3man
Посмотри в любой теме размещённой в разделе, они все подвязаны к каталогу:
2019-10-02_11-42-14.png
Так и нужно писать, что КАТАЛОГ только на половину Каталог.Biggrin_man32
Одни темы прикрепляются к нему, другие нет.Biggrin_man32
И исправить надпись "Последнее в Каталоге" на "Последнее в Каталоге организаций". Только не пойму какое отношение многие из них имеют к ОРГАНИЗАЦИЯМ?hmm
 
Это раздел на форуме, тут темы не надо создавать, они автоматически тут появляются в момент когда появляется объявление в Каталоге.

Я не дурак понимаю, что в "Последнее в Каталоге" автоматом появляются.
Похоже ты не понимаешь, что я хочу от тебя услышать.
Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму.Biggrin_man32
 
Напиши пожалуйста по пунктам что необходимо сделать.Yes3man
 
Напиши пожалуйста по пунктам что необходимо сделать.Yes3man
Не предлагаю что то сделать....
Интересуюсь почему ТАК если написано по другому.
Постараюсь объяснить что меня интересует.
Есть на форуме КАТАЛОГ .
Там присутствует Каталог специалистов Каталог организаций Торговый каталог и Город мастеров .
Правильно?
Если ты говоришь что в Последнее в каталоге автоматом появляются темы, это я знаю, почему и спросил про Эту тему
Почему другие темы из раздела Каталог специалистов автоматом появились в Последнее в каталоге а вот Эта тема нет?
Она ведь из того же каталога специалистов и создавалась именно там.
Вот что меня интересует.
А делать можешь ничего не делать.Biggrin_man32
 
Это не Каталог, это раздел форума, в котором автоматически создаются темы при размещении информации непосредственно в Каталоге.
Раздел форума:
2019-10-02_19-11-33.png
Каталог:
2019-10-02_19-13-40.png
Почему другие темы из раздела Каталог специалистов автоматом появились в Последнее в каталоге а вот Эта тема нет?
Потому что изначально информацию необходимо создавать в Каталоге, а уже потом, автоматом создаются темы на форуме. Т.е. как бы по принципу зеркала.
Ты же создал тему именно на форуме (просто раздел так же называется, Каталог, он как бы зеркальный), и твоя тема не может попасть, привязаться в Каталог
Поэтому создай, давай её назовём - карточку, в Каталоге, в этой категории и я уже твою существующую тему привяжу к твоей карточке.
Я не знаю как ещё объяснитьScratch_One_S_Head
 
Это не Каталог, это раздел форума, в котором автоматически создаются темы при размещении информации непосредственно в Каталоге.
Хорошо, пускай будет что это не КАТАЛОГ. Я уже сам не соображаю.
Чтоб появилась тема в КАТАЛОГЕ нужно нажать вверху Каталог и там тему создать? ПРАВИЛЬНО?
Так так и объясни, а то общий форум, не общий форум, совсем старого запутал.
Напутал тут и думай теперь куда воткнуть или сунуть.Biggrin_man32
Сейчас попробую туже самую создать там.Biggrin_man32
 
Посмотрел. Мне такое не подходит, так как там нельзя сообщения добавлять.
Это получается для каждой штуки создавать отдельную "карточку" нужно?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу