Покупки в интернете

Совершаете ли вы покупки в интернете и как часто?

• Постоянно покупаю, раз в месяц или чаще делаю покупку.

Голосов: 4 28,6%
  • Покупаю раз в три месяца и реже.

Голосов: 4 28,6%
  • Раз в полгода\год совершаю покупки.

Голосов: 5 35,7%
  • Практически никогда не покупаю.

Голосов: 0 0,0%
  • Другой вариант ответа.

Голосов: 1 7,1%

• Всего проголосовало
    14

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.639
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Хочу поинтересоваться, покупаете ли вы разного вида товары в интернете, в частности в интернет-магазинах?
Как часто и в каких? Интересуюсь в связи с тем, что общаюсь на данный момент, как мне кажется, с интересной площадкой, вроде и так на неё смотрю и сяк - пока всё интересно и любопытно, но говорить о ней пока рано. Придёт время - обязательно расскажу, возможно многим будет интересно, есть возможность зарабатывать не вкладываясь, хотя и звучит в наше время это немного странноSmile3_man Можно конечно и вложиться и зарабатывать больше, но можно и не вкладываться, начинать потихоньку. Вообщем попозже обязательно всё расскажу и покажу, заодно и пообсуждаемYes3man
За себя скажу, очень редко покупаю что-то в интернете, наверное основная причина что приходится ждать когда товар получу на руки, а люблю побыстрееBiggrin_man32 Хотя в этом году раза три покупки делал, регистратор в машину, хотелось именно тот который купил, а в магазинах его ещё не было - новинка, ждал с Китая больше месяцаЗастрелиться и не жить! Затем запчасть для машины, в оригинале тысяч пять, а с разборки за 500. Лет шесть всё хотел доукомплектовать ремнём безопасности пассажирское место сзади, по середине. Предыдущий хозяин зачем-то его срезалScratch_One_S_HeadИ третья покупка, спиннинг с катушкой и плетёнкой - тут основная причина, то что не знал что покупать и мне накидали ссылок с инет магазина, потом по этим ссылкам и купилYes3man Вроде всё, а у вас как с покупками в инет магазинах?Smile3_man

GomonOK

Местный житель
Реакции
951
мы раньше больше покупали, сейчас в городе много чего и так есть по привлекательной цене. Но что-то продолжаем. Причина таких покупок - или нет нужного оффлайн, или много дешевле.

GomonOK

Местный житель
Реакции
951
Интересуюсь в связи с тем, что общаюсь на данный момент, как мне кажется, с интересной площадкой, вроде и так на неё смотрю и сяк - пока всё интересно и любопытно, но говорить о ней пока рано. Придёт время - обязательно расскажу, возможно многим будет интересно, есть возможность зарабатывать не вкладываясь
уже интересно ))

boomer

Модератор
Реакции
3.677
Имя
Владимир
Хочу поинтересоваться, покупаете ли вы разного вида товары в интернете, в частности в интернет-магазинах?
В какой то теме мы разговаривали про покупки в интернете.
Как часто и в каких?
В интернете первую покупку сделал лет 10-15 назад уже и не помню точно.
Много покупал на Сотмаркете, потом он вздулся, сайт за ним до сих пор. Но ничего купить нельзя. Покупал и в Связном через интернет с доставкой в тот или иной магазин. В Юлмарте покупал пару раз. Еще были магазины уже названия не помню. Давно покупаю на OZON, с 2009 года на днях щетки бескаркасные у них покупал. 35 см - 200 рублей, 65 см- 230. Чистят отлично.Yes3man Я у них и принтер покупал EPSON и один из своих фотоаппаратов Nikon D7100. Фотоаппарат брал в августе 2014 года, проблем не было. Кроме того что "заси**л матрицу, но это вина фотографа и объективов некоторых.Biggrin_man32 Это исправимо.Yes3man Ну и конечно Алиэкспресс. Тут и сказать нечего. Раньше заказывал там много, сейчас на том же OZON покупаю некоторый товар, дешевле чем у китайцев. И доставка 1-5 дней.Yes3man Хотел делать покупки на Плеер.ру, но у них только наличными оплата, поэтому не стал.
ждал с Китая больше месяцаЗастрелиться и не жить!
Ты еще на Joom или Pandao закажи.Будешь ждать месяца три.Biggrin_man32 На Али можно доставку выбирать. Если мне срочно нужно, я не жмусь и беру платную доставку. 10-15 дней и товар в Белореченске.

сейчас в городе много чего и так есть по привлекательной цене.
Это точно и у нас тоже.
Заехал в тот же Светофор.
Фонарики по 200 с копеечками у китайца такой рублей 500.
Светоотражающие жилеты, по 75 у китайцев, меньше чем за 150 уже не найдешь.
И т.д. и т.п.
Это я так к слову.Biggrin_man32

есть возможность зарабатывать не вкладываясь,
А вот это интересно. Scratch_One_S_Head
Говори, пока я все деньги не потратил.Biggrin_man32

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.639
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
уже интересно ))
А вот это интересно. Scratch_One_S_Head
Ага, тоже интересно. Но торопиться не будем, а то успеемBiggrin_man32 Придёт время - всё расскажу, пока готовится материал к публикации. Будет готов - выложу, посмотрим, пообсуждаем, может я чего упустил, пропустил и напридумывал себе, но вроде всё ровно и очень интересно, как минимум любопытно ...Tomato_man6758Biggrin_man32

boomer

Модератор
Реакции
3.677
Имя
Владимир

Roksana

Затейница
Реакции
1.173
Веб-сайт
vk.com
Я люблю через интернет покупать, только если не ждать месяц. За месяц я могу передуматьPardon_man3.
Плюсы - я рассматриваю и изучаю товар столько сколько хочу и в то время когда мне удобно, например в два часа ночи. Я смотрю много товара, сравниваю пересматриваю, кладу в корзину, удаляю из корзины и никто не станет вздыхать, что я зануда и отнимаю время у продавца.
Минусы - не люблю ждать долго. Когда покупала в магазине одежду с оплатой при получении, случалось, что ко времени поступления товара на почту, я оказывалась на мели или же передумывала и оставляла посылку не востребованной. При предварительной оплате я бы нервничала больше в ожидании. То есть основной минус - время.

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.639
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
а то весь Белореченск начнет торговать, кто покупать будет?!!Biggrin_man32
Тем то и интересно, что там не надо торговать. Даже наверное по другому - это не обязательно совсем. Хотя хочешь торгуй, хочешь покупай, хочешь занимайся другими моментами - везде зарабатываешьSmile3_man

Елена А

Старожил форума
Реакции
213
Имя
Елена
Тем то и интересно, что там не надо торговать. Даже наверное по другому - это не обязательно совсем. Хотя хочешь торгуй, хочешь покупай, хочешь занимайся другими моментами - везде зарабатываешь
Очень интересноPopcorm1_man3А то переехать переехали,а чем на жизнь зарабатыватьDntknw_man56

boomer

Модератор
Реакции
3.677
Имя
Владимир

Елена А

Старожил форума
Реакции
213
Имя
Елена

boomer

Модератор
Реакции
3.677
Имя
Владимир

Елена А

Старожил форума
Реакции
213
Имя
Елена
Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.639
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
А если расскажешь, так отбоя не будет, кто от шары откажется.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Ну, халявы не будет, везде работать надо и тут тожеYes3man Но повторяюсь, посмотрим, пообсуждаем ...

Лаириэль

Почётный участник
Реакции
23
Имя
Наталья
Я много что брала и беру через интернет, много лет уже, можно сказать, делала покупки в СП (совместные покупки), особенно для детей. Но это было на прежнем месте, здесь с этим пока не столкнулась.

Елена А

Старожил форума
Реакции
213
Имя
Елена
Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.639
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
делала покупки в СП (совместные покупки)
у нас это тоже очень хорошо развито.Вот в южных городах такого не встречала.
Кстати, для движка, на котором работает наш форум, группа программистов разрабатывает модуль совместных покупок, я далёк от этой темы, никогда не пользовался, но почитав тему где обсуждается эта разработка, выслушиваются пожелания и внедряются в этот модуль, скажу что очень любопытная разработка получается, чего там только нет, точнее есть.Yes3man
Я ранее уже озвучивал эту тему, если есть кто желающий заниматься СП - давайте подумаем и установим этот модуль на форуме. Он будет платный, сколько стоит - даже не интересовался, по теме через сообщение, через два, пробежался, но всё не дороже денегSmile3_man

Елена А

Старожил форума
Реакции
213
Имя
Елена
Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.639
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
можно тут подглядеть как это выглядит http://www.detkityumen.ru/sp/
Мне это не интересно, я не буду заниматься СП, только их мне и не хватает для полного счастья.Biggrin_man32 Если кто надумает, тогда да - модуль поставим, настроим и вперёд - организуйтесь, занимайтесьYes3man
Вот в южных городах такого не встречала.
Опять же кстати, в одноклассниках частенько проскакивают сообщения о всяких СП в Белоречке. Сегодня кого-то хаяли за икру, покупали натуральную, а оказалась резиновая ...

Анна

Местный житель
Реакции
397
Имя
Анна
YouTube Канал
Одежду раньше на севере часто заказывала в инете, особенно любила всевозможные распродажи, когда переехали, очень много вещей скопилось от этих распродаж), тут решили покупать только необходимое. На озона, в юлмарте заказывала и телефоны, и планшеты, пылесос, нравится потому что можно по выбирать и отзывы почитать, и выходит иногда дешевле благодаря накопленным баллам и спасибо от сбербанка)

Сверху Снизу