Проблема с волосами(

Лилия

Старожил форума
Сообщения
357
Реакции
356
Лилия не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
У меня тут беда( волосы выпадают прям в таких количествах, что не сосчитать! Мне кажется даже во время после беременности такого не было. Боюсь остаться без волос. Сначала думала, что весна, авитаминоз может, а тут уже и лето настало. Длится эта линька уже месяц. Мне страшно( Дома, везде и повсюду валяются мои волосы( Даже судя по расческе, обычно я расчешусь и там ну может волос двадцать всего остается, а тут прям мне кажется штук 500! и на расческе и на полу и по полу в ванной( Что делать? Муж предлагает налысо подстричься, такой юморист. А я ж женщина) Как я могу быть лысой...
 
Ну да, видимо, не хватает витаминов, кальция. Хотя у меня постоянно волосы выпадают в больших количествах. Не облысела же.
В аптеке как-то подслушала разговор бабули и фармацевта. Последняя предлагала от выпадения волос дорогие витамины Мерц, кажется. В итоге та ничего не купила.
 
Я сегодня была у парикмахера, спросила у нее в чем дело-то, она спокойно ответила, что это смена волос, может продлиться месяца четыре! а если дольше, то уже надо лечить. но я вот не помню чтоб так сильно они выпадали. это как то странно((( боюсь все равно(((
 
Лилия, ну как ваши волосы?
я недавно заметила, что линька кончилась) стали выпадать в разы меньше! спасибо за беспокойство) видимо это и правда была всего лишь смена волос, а я уже панику подняла)
 
Оказывается, и мы линяем! Не только животные! Shok_man754
 
животные чаще Biggrin_man32
 
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу