ДОЖДЬ - ЭТО ПРОБЛЕМА

Путеводитель Белореченск

Почётный участник
Реакции
74
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
ДОЖДЬ - ЭТО ПРОБЛЕМА!

А Вы тоже считаете, что ливень - это стихийное бедствие?

Так это было в прежние годы, так это остается и сейчас. Любой сильный дождь создает в Белореченске проблемы как пешеходам, так и водителям транспорта. Иногда -это выглядит как настоящее наводнение. По многим улицам города можно нормально пройти только в резиновых сапогах. Может быть так и должно быть?

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #Ретро_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #городской_портал_Белореченска #сайт_Белореченск #наводнение_Белореченск #дождь_Белореченск

Елена А

Старожил форума
Реакции
286
Имя
Елена

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.207
Имя
Дмитрий
YT

о нильсон

Местный житель
Реакции
889
Имя
Олег Иванович
И скажу больше - на фиг он не нужен! Будут носиться как угорелые!Yes3man
Наверное, не удивительно было бы это услышать от представителей администрации города. Очень серьезная причина - с местными джигитами, похоже, сладу нет? Дороги и гонщики это, как я понимаю, далеко не плюсы Белореченска. Ну что же, на пару сюрпризов будет меньше

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.207
Имя
Дмитрий
YT
Наверное, не удивительно было бы это услышать от представителей администрации города. Очень серьезная причина - с местными джигитами, похоже, сладу нет? Дороги и гонщики это, как я понимаю, далеко не плюсы Белореченска. Ну что же, на пару сюрпризов будет меньше
После просёлочных дорог в Подмосковье, я уж молчу про после дождя, здешние, не асфальтированные, гравийные дороги - просто сказка. Тут я в любую погоду еду куда хочу и мысли не возникает - а проеду ли ..., а в Подмосковье возникали, и часто не проезжал, застревал, а тут не разу. Конечно и здесь врюхаться можно при желании и умении, но в основном проблем нет никаких.
Гонщики это уже следующее ...
p.s. Если уж и закатывать всё в асфальт, то при обязательном условии на каждые 50 метров - лежачего закладывать. Никакие мозговтирания что гонять по населённым пунктам не хорошо - не помогут! Только жёсткие меры!

Последнее редактирование:

Людмила

Участник
Реакции
27
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
После просёлочных дорог в Подмосковье, я уж молчу про после дождя, здешние, не асфальтированные, гравийные дороги - просто сказка. Тут я в любую погоду еду куда хочу и мысли не возникает - а проеду ли ..., а в Подмосковье возникали, и часто не проезжал, застревал, а тут не разу. Конечно и здесь врюхаться можно при желании и умении, но в основном проблем нет никаких.
Гонщики это уже следующее ...
p.s. Если уж и закатывать всё в асфальт, то при обязательном условии на каждые 50 метров - лежачего закладывать. Никакие мозговтирания что гонять по населённым пунктам не хорошо - не помогут! Только жёсткие меры!
Насчет лежачих я полностью согласна, если в центре города гонщики это проблема, но хотя бы ожидаемая, да и светофоры им слава богу мешают, то на окраине их не ждешь и могут пострадать люди, а особенно дети. А еще проблема любители громкой музыки в машинах, иногда все вокруг просто трясется от этих децибел, а барабанные перепонки просто в ужасе. Жаль, что за такую езду в населенных пунктах никакое наказание не предусмотрено.

Сашка

Прохожий
Реакции
0
Имя
Александр
...благоустройство на уровне станицы.
На многих городских улицах нет асфальта,тротуаров,освещения! Dntknw_man56
да это вам кажется... вы что новости по телевизору не смотрите... там каждый день говорят о том что раша впереди планеты всей... а уж тем более Белореченск... хм...

Только жёсткие меры!
а вот авторитарный строй до конца еще никогда себя не оправдывал... только диалог!

И скажу больше - на фиг он не нужен! Будут носиться как угорелые!Yes3man
правильно... асфальт должен лежать подле дворов депутатов и высокопоставленых чиновников... там гончики не носются а хорошим людям приятно по чистому пройтись

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.207
Имя
Дмитрий
YT
... только диалог!
Диалог ... это мы с вами понимаем значение и смысл слова диалог, а многие другие, к сожалению понимают только на пальцах, сжатые в кулак либо наказание рублём.
В общем - просто положить асфальт на всех улицах - не надо! Надо положить его в комплексе с другими мерами - лежачие полицейские, комплексы видеофиксаций скоростного режима и т.п. В противном случаи получим резко возросшую статистику дтп.

• Smile3_man
Сверху Снизу