В каких интернет-магазинах делаете покупки?

Вилена

Местный житель
Сообщения
813
Реакции
480
Имя
Ксения
Вилена не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Думаю, что каждый второй хоть раз да покупал что-либо в интернет-магазине. Я делала заказы на Джимаркете, Алиэкспресс и российском сайте My-shop. А где покупаете вы? Поделитесь полезными сайтами.
 
Озон – получал в пунктах выдачи, что на ДВ, что тут. Проблем ни разу не возникало. Раньше много там покупал. Доставка была бесплатная.

Еще раньше на Сотмаркет покупал, пока он не вздулся. Сейчас там хрен знает, что.

Связной - оплачивал через интернет, забирал в магазинах, что на ДВ что в Белореченске.Вот не так давно покупал у них (на сайте) карту памяти Сони 32 ГБ за 1700, в магазине на Ленина она 2100. Мне отдали и ничего не доплачивал.

Алиэкспресс это уже как свой магазин. Там я сделал уже более 200 заказов. Спор открывал раз пять и все выиграл. Остальное все приходило.

В Юлмарте делал несколько заказов с доставкой на дом.

В Эльдорадо покупал на ДВ, забирал сам в магазине.
И так много одноразовых было, уже и названия не помню.
 
О, как без них, интернет-магазинов? Покупались и продукты ранее те, которых не было в продаже в городе (давно дело было), чаи элитные, сейчас это кофе-шоколад в местных интернет-магазинах. Был опыт покупок на сайте H&M, пока они не пришли в Россию. На французских сайтах. На том же упоминавшемся Озоне книги, у меня и партнёрка с ними была, пока они не сдулись в этом плане. Сейчас выбираю одежду-обувь через сайты, делаю заказы с доставкой до местных магазинов соответствующей сети. Профессиональная косметика салонная по доступной цене да ещё и с доставкой. Алиэкспресс выручалочка. Стекло на смартфоне обошлось в 3500 вместо починки (было бы тоже через заказ и предоплату) в местной ремонтной за 7 тыс. да ещё и за работу. Наушники, юбочки, фата к свадьбе. Как видите, чем дальше в лес, тем больше дров. Только что маме в интернет-аптеке сделала заказ на 500 руб. с лишним. Точно сэкономила пару сотен.
 
интернет-аптеке сделала заказ
Я ведь тоже на Аптека.ру покупаю с доставкой в "Адмирал". Плачу уже в аптеке.
Еще делал заказы на Сима-Ленд, но там было заказ не меньше чем на 10 000. Сейчас не знаю.
Доставка на трассу с фуры (Стелла Белореченск) или Майкоп.
Этот магазин хорош для тех, кто сам занимается продажей.
 
Ну вот. Комментарии прочитала. И вспомнила, что через посредников заказывала тоже на Сима-Ленде, Quelle, на Iherb и Лабиринте. На Озон и Wildberries забегала поглазеть, но ничего не заказала. Дороговато. Озон привлекает тем, что можно свои баллы "Спасибо" от Сбера потратить. У меня они как раз скопились.
 
Вчера в простой недорогой аптеке купила маме капли тауфон - 127 руб., 2-ой флакон заказала через интернет всего за 95 руб. На Алиэкспрессе присмотрела себе любимый утюг Браун меньше чем за 3 тыс., а в обычном магазине такой от 8 тыс. Мой пока служит верой и правдой, уже более 15-ти лет. Но подошва съёмная накрылась, неудобно. Выгода значительная при покупке в интернет-магазине.
Вспомнила, сантехнику в новую квартиру покупали через интернет. И выбор лучше, и куда дешевле.
 
На Алиэкспрессе присмотрела
Опыт покупок на Али у меня большой.Biggrin_man32Хочу заметить, что не все дешевле у китайцев чем в тех же российских магазинах. Я седла на велик у нас купил по 500, на Али такие же 900 и выше. Кое что не выгодно покупать, так как цена на пару рублей ниже, а ждать долго. Последнее время мне посылки за две недели доходили. Вот крайняя застряла на границе Швейцарии.Biggrin_man32 Почему заказываю много у китайцев?!!, так как тут днем с огнем такого не найдешь.Biggrin_man32
 
Да, есть на Алиэкспресс интересный товар, которого тут не найдешь. Муж заказывает для работы всякие штучки типа сальники. Я как-то отоскоп заказала, чтобы смотреть уши ребенку. Хотела научиться распознавать отит Smile3_man. К лору не набегаешься. Заказала дешевый. Ничего в нем не вижу. Лору даже показала. Та говорит, что надо лампочку ярче либо батарейку сильнее. Но ни одно из условий ну никак не осуществимо.
 
Зашла сегодня на Алиэкспресс. Что-то новенькое. Пишут, что я набрала 63 очка. Пока не поняла, что это и зачем это.
 
Пишут, что я набрала 63 очка. Пока не поняла, что это и зачем это.
Это значит что у тебя уровень А1, это никаких привилегий. Уровень А2 наступает от 100 очков и до 500, привилегия + Уведомления о скидках.Biggrin_man32 500 очков набрав Уровень А3 + привилегия ускоренный возврат и с 2000 тысяч начинается уровень А4, это еще ускорение спора. Одним словом ничего эти очки не дают.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
boomer, ну я так и подумала Biggrin_man32, что выгоды от них особо нет.
 
Они (очки эти) еще имеют свойства списываться.Biggrin_man32
Даже на ихний КэшБэк не клюю.
Знаю, что на шару уксус не сладкий, как говорят.Biggrin_man32
Вчера пришла посылочка из Китая и сейчас еще одну пойду забирать.Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу