посёлок Южный

Мария Сибирь

Активный участник
Реакции
21
Имя
Мария

GomonOK

Местный житель
Реакции
965
Кибернетик, Мария Сибирь не сильна (пока!) в работе форума. Наверное проще создать для неё отдельную тему и тогда уже там фото. Не в теме Южного. Если сама не может пока выкладывать, на почту например прислать. Мне так поначалу одна подруга делала. Потихоньку сама научилась прикреплять фото. Я тоже дерево люблю Yes3man

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.778
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Кибернетик, Мария Сибирь не сильна (пока!) в работе форума. Наверное проще создать для неё отдельную тему и тогда уже там фото. Не в теме Южного. Если сама не может пока выкладывать, на почту например прислать. Мне так поначалу одна подруга делала. Потихоньку сама научилась прикреплять фото. Я тоже дерево люблю Yes3man
Полностью с Вами согласен Yes3man
Мария Сибирь - можете по началу скидывать фото на почту info@belorechensk.net , но лучше конечно же прямиком на форум научиться.Smile3_man
GomonOK - у вас такие хорошие темы получаются .... Blush2_man76Biggrin_man32

Ulsar

Постоялец
Реакции
117
Имя
Павел
Живу в Новосибирске,но душой в Белореченске.меня дома родые и друзья дразнят,как только телефон беру "опять к себе поехала". Но я не отчаиваюсь,муж уже почти не против,вода камень точит.
Приветствую земляков.привет_1
Искренне желаю, чтобы у вас все "срослось".Good_man5ry
Особенно в свете нынешней погоды актуально.Shok_man754

Таниночка

Почётный участник
Реакции
65
Имя
Татьяна
Как все хорошо начиналось....деревяжки разные- тепло, хорошо....а тут про погоду....сижу завтракаю...надо на работу, а за окном -35....а в Белореченске +6!!!!!! Аж плакать хочется от желания, чтоб и у нас все побыстрей "срослось"Cray2_man

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.778
Имя
Дмитрий
YouTube Канал

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.778
Имя
Дмитрий
YouTube Канал

Roksana

Затейница
Реакции
1.219
Веб-сайт
vk.com
Как все хорошо начиналось....деревяжки разные- тепло, хорошо....а тут про погоду....сижу завтракаю...надо на работу, а за окном -35....а в Белореченске +6!!!!!! Аж плакать хочется от желания, чтоб и у нас все побыстрей "срослось"Cray2_man
Мне вас прям жалко до слёзCray2_man. Помню как то иду в метель, вроде бы и тепло одета, вроде бы и не далеко идти, но снег в лицо, макияж на подбородок стёк иду-плаааачу. Так мне себя жалко было.
А сегодня утром веду дочу в музыкальную школу - туфли, курточка на рыбьем меху, солнечные очкиDirol_man56. Сама себе завидую.

boomer

Модератор
Реакции
3.767
Имя
Владимир
Таниночка, да ладно тебе биться головой об стену.
Будет и на вашей улице праздник.
+6 это потому что сейчас в Белореченске три часа ночи, а днём конечно же теплееTomato_man6758
Biggrin_man32
Днём вообще кайф.
Не врет, подтверждаю.Yes3man

Таниночка

Почётный участник
Реакции
65
Имя
Татьяна
Последнее редактирование модератором:

Лама в шляпе

Прохожий
Реакции
0
Имя
Татьяна
Добрый день, форумчане))) Собираемся семьей переезжать в Южный. Может кто-нибудь подскажет - глянулись домики-новострои на продолжении улицы Кубанской, за заправкой - как там с обстановкой: подтапливаемость, движение, может еще какие нюансы))) Заранее спасибо!

Сверху Снизу