Девушки в тренажерном зале

Serg11

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
0
Serg11 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Как вы считаете,нормально ли для девушки ходить в тренажерный зал??
 
Конечно нормально,почему нет?? главное не переборщить, чтоб не перекачаться. Но это круглосуточно в зале надо трудиться..нужно просто походить фигуру подтянуть или похудеть,кому нужно
 
ну, спорт - это здоровье. а здоровье нужно всем. поэтому считаю нормальным посещения тренажерных залов девушками
 
Сейчас не то время, когда девушки стесняются. По крайней мере таковых мало, в основном каждый делает то, что хочет.
 
Нормально? это не то слово! это очень хорошо,если девушка следит за собой,за своей фигурой. И девушкам место в спорт зале, если правильно заниматься,то будут потрясающие результаты
 
А лучше когда девушки сидят на диване с пироженым и страдают о том что вот бы похудеть а не получается- гармональный сбой. Да нужно брать себя в руки и идти заниматься собой.
 
Да,согласна,в наше время девушки любят спихивать все на гормональный сбой или нарушения..вместо этого нужно идти в спорт зал, потеть,худеть. Тогда и здоровье улучшится и состояние в общем
 
Я думаю, что нормально и нужно ходить в тренажерный зал! Но одно но! Надо сделать отдельную тренажерку от мужчин, потому что мужиков сильно отвлекает женщина в тренажерке
 
Последнее редактирование модератором:
А зачем в зал?
Надо что бы труд облагораживал человека, на огороде, там, к примеру или ещё где....Smile3_man
 
у нас в офисе одна девушка уже с полгода в тренажерку ходит, стало не узнать. И из знакомых моих парочка занимается на регулярной основе. С ними я познакомилась в студии танца. Так вот они настолько целеустремлённые (обе три), что стали неузнаваемые. Это при том, что стройность у них была всегда. А тут мышцы, ловкость, более позитивное восприятие мира - не вздыхают по пустякам Smile3_man И вообще кроссфит рулит сейчас, как понимаю. Это и качественная тренировка, и общение. У них групповые занятия с взаимоподдержкой.
 
я когда-то давно пыталась ходить в тренажерный зал, пару-тройку раз сходила и поняла, что это не мое) лениво) да и после тренировок приходила и была голодная как медведь весной после спячки)Ням
на что мой молодой человек спросил- я не понял, ты решила накачаться, или похудеть?)
в общем не для меня это)
буду толстая и красиваяBlush2_man76Biggrin_man32
 
На 5 курсе университета я ходила в тренажерный зал за компанию с подругой. Помещение находилось в таком захолустье, и платили мы копейки в месяц. Занималась я, не напрягаясь. Забыла о болях в спине, стала бодрее. Правда, после занятий мы любили зайти за пирожным в магазин. Но тогда моей стройной фигуре ни одно пирожное не повредило))), зато хорошо себя чувствовала.
 
На 5 курсе университета я ходила в тренажерный зал за компанию с подругой. Помещение находилось в таком захолустье, и платили мы копейки в месяц. Занималась я, не напрягаясь. Забыла о болях в спине, стала бодрее. Правда, после занятий мы любили зайти за пирожным в магазин. Но тогда моей стройной фигуре ни одно пирожное не повредило))), зато хорошо себя чувствовала.
надо продолжать ходить, если нравится!
 
когда-то давно пыталась ходить в тренажерный зал, пару-тройку раз сходила и поняла, что это не мое) лениво) да и после тренировок приходила и была голодная как медведь весной после спячки
ой, про молодых коллег вспомнила, а главную спортсменку забыла! Моя подруга 58-ми лет так-то 7 лет ходит в тренажёрку и дома ещё гирю тягает. Начала с похудательной программы, но вес серьёзно не уходил, пока не подключила силовые упражнения. Да так втянулась, что не оторвать. Позже уже гиревой спорт распробовала. В целом где-то с 54-го до 44-го размера результат. А главное, сильная и красивая упастьневстать теперь. Минус лет 20, не вру. В отпуске, дома, на море - везде без пропуска занятий. Смеялась, когда в родной Магадан приехала и пришла в тренажёрку, где 2-3 качков молодых и она, девушка серьёзного возраста, железо тягала.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу