Пожелания по функционалу и работе форума.

Але...модераторы...тему то перенесите по месту назначения.
 
Иванович, набери в поиске тему и размести туда, так быстрее будет Smile3_man
 
Я решила завязать с бардами и поэзией. Пишу никчемные тексты. Пусть барды краснодарские без меня поют! sty
Но ссылка пусть будет. Найдутся по-настоящему талантливые люди, придут сюда и скачают всю ссыль! Good_man5ry
Shok_man754"художника обидеть может каждый..." да кто посмел?Dirol_man56VDV Зачем завязывать? Нужно делать то, что хочется) не смотря на чужое мнение) если это вам душу греет)
 
Андога, я разве не сказал что не могу тему найти...?
Ладно, уже не актуально....
 
Поиск по форуму....никакой.
поиск на форуме пока работает не на "полную катушку", что бы работал на полную, необходимо переехать с виртуального хостинга, на выделенный сервер. Вопрос времени и финансов.
Для того что бы щас найти на форуме информацию через поиск, необходимо в поиск ввести слово именно так, как оно и написано на форуме, а не часть слова или в склонениях.
Написано на форуме, в теме, "велосипед", то и надо написать именно "велосипед". "Вело", "велосипеды" и т.д. - пока не найдёт, большая нагрузка на базу данных, а это, как я писал выше - выделенный сервер.
 
А можно еще как то контроль того что якобы СМИ пишу.......?
Вот свежая тема брехливой правды, ну ни в какие ворота.....или пусть второй ник заводит и от себя лично кропает или подобный понос сначала в газете печатает....
 
Иванович, вот это место как-то не дошло до меня. Разве содержание газет у нас транслируется не дословно? Почему "якобы"?
И еще: "брехливой" - это про корреспондентов? Теперь я снова к их числу отношусь, и мне интересно, что я там набрехала в "Огнях Кавказа"? Smile3_man
 
А можно еще как то контроль того что якобы СМИ пишу.......?
вы имеете в виду сообщения от Белореченской правды? Если да, то информация от них автоматом берётся из её группы вконтакте, после того как они её там опубликуют, внизу такой "полу\автоматической" темы есть ссылка "Источник"
 
Для того что бы щас найти на форуме информацию через поиск, необходимо в поиск ввести слово именно так, как оно и написано на форуме, а не часть слова или в склонениях.
моя память так устроена по-дурацки, что названия постов врезаются, и я их запоминаю. Еще ни разу не возникало затруднений с поиском на форуме. Пусть так и дальше будет! Good_man5ry
 
вы имеете в виду сообщения от Белореченской правды? Если да, то информация от них автоматом берётся из её группы вконтакте, после того как они её там опубликуют, внизу такой "полу\автоматической" темы есть ссылка "Источник"
А ты сам ходил по ссылке?
По сути автоматом пост не БП, а посетителя ленты....и самое забавное что в случае если по попе давать будут за разжигание - то крайним будет....твой ресурс...:)

И вообще - автоматом или нет, но публикации у них через раз - с душком.
 
да щас удалим:) что за пост?
 
потёр, если что попадётся не то, то есть кнопочка "Пожаловаться" или прям в теме можно написать.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Вот смотри:
https://belorechensk.net/threads/12...ie-500-let-rossii-mnogokratno-dovodilos.7045/

не, вроде все пристойно, чистА википедия и другие яндексы, ничего от себя, но....в районе неплохой такой процент турков живет, нафига на пустом месте их предков поминать и в ....... макать....?
Победили? Ну и отлично - но не стоит уподобляться слабым народам, столетиями напоминающим побежденным когда и как их дрючили.....
 
Согласна с Ивановичем! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Время сообщения когда на место станет?
И нормальным шрифтом, можно даже покрупнее и цветным....
 
Время сообщения когда на место станет?
И нормальным шрифтом, можно даже покрупнее и цветным....
не быстро это будет, если вообще будет. Покажите мне скрины где не видно или плохо видно время сообщения.
 
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу