Пожелания по функционалу и работе форума.

??? Один из наших форумов, система 3-х минусов работает давно, после 3 минусов тема или сообщение автоматом недоступны пользователям.
 
Дробильщик, и зря....у нас уже год так....сначала наигрались, потом устаканилось:
Неее, я как то очень давно туда зашёл и с ужасом и стоячими волосами на голове убежал, это какой то кашмар....
Я не знаю как это назвать, сама форма форума ужас, ничего не понятно, кто в лес, кто по дрова....
 
перешёл по ссылке, и ничего не понял ...
Правильно сделал, не надо уподобляться, пусть будет как есть, иначе будет вот так....
Зачем тогда правила форума? Проценты ведь тоже набиваются людьми... да и "ручками" можно просто из-за попавшей под мантию вожжи, как в анекдоте - "Ну не нравишься ты мне! НЕ НРАВИШЬСЯ!" Я понимаю, что админы - цари здесь... Тогда уж определитесь - или по Правилам или по "нра-ненра"...
Боюсь, что так аншлага на форуме не будет НИКОГДА. Будут "тусить" с десяток человек, которые целиком поддерживают админов и единомышленников (братьев по разуму), восхвалять друг-дружку, грохать всей "бандой" инакомыслящих... И... тихо плесневеть... Посмотрите, что УЖЕ за темы в топе - сплошная новостная лента. Это конечно "трудно" найти в Сети или на Ютубе. А ещё - кулинария... (тоже практически "засекречена" в Сети). А где живое общение, где обмен мнениями, пусть различными и отличающимися, где творчество? Перепостить ЧУЖИЕ стихи или клипы - много ума не надо.
Скушно и пресно... ухожу.
 
Дробильщик, раз в год поднимают вопрос о переходе на другую платформу, современную...в итоге решают что от добра искать добра....привыкли уже все, это как раз та ситуация когда большинство участников в реале регулярно встречаются (москва - еженедельно), а форум - что-то типа чата...:)
 
Вспомнила, о чем давно мечтаю: обтекание текстом (при условии все-таки, что фотка будет миниатюрой). Раньше было как-то удобнее: можно было выбирать полное изображение вставлять или миниатюру. Сегодня только полное? Shok_man754 В этом случае обтекание не пойдет. Но в некоторых случаях большое фото подавляет текст.
 
И куда делась кнопка МИНИАТЮРА???
Если будет только полное изображение, грузить фотографии не буду.
Не нравится мне в теме такое изображение.
Захочу большое, посмотрю сам.VDV
 
Да, с миниатюрами было лучше. Cray2_man
 
Да, с миниатюрами было лучше. Cray2_man
можно и самому потом отредактировать.
Для меня большая фотка в теме это ужас...
Хотел продолжить про Дольмены, не буду, так как очень много редактировать придется.
Теперь не знаю, когда смогу...Angry2_man5674
 
Пишу с телефона, если загрузили фото и ничего не жать, то по умолчанию загрузятся фото как миниатюра.
 
Тоже пишу с телефона.Smile3_man
Раньше я мог писать текст, взял, вставил фото, ,вижу его и продолжаю писать сообщение.Загружая к примеру 8 фотографий, мог их сразу распределить 4 вверху, 4 внизу.Теперь само распределяет а потом редактировать?Лично мне,такой вариант, как сейчас, не нравится.Yes3man С кнопкой было проще и лучше.
 
Пишу с телефона, если загрузили фото и ничего не жать, то по умолчанию загрузятся фото как миниатюра.
Они загружаются, да. Но при вставке в текст звучит только одно предложение: полный размер. А если фото в текст не вставлять, тогда зачем фото?
 
Кнопки вернул. Если ничего не нажимать, то по умолчанию вставляются как миниатюры.
 
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу