Пожелания по функционалу и работе форума.

не быстро это будет, если вообще будет. Покажите мне скрины где не видно или плохо видно время сообщения.
Не то, что он плохо виден, а замаскирован и довольно прилично..
Или выделить его, как то, что ли...Scratch_One_S_Head
 
Будет ли полезна такая функция, нескольким пользователям, например трём, не понравилось сообщение другого пользователя, они нажали кнопочку "Не нравится" и это сообщение скрывается от просмотра?
 
Да, будет очень полезен перенос даты в начало сообщения...Blush2_man76
 
Будет ли полезна такая функция, нескольким пользователям, например трём, не понравилось сообщение другого пользователя, они нажали кнопочку "Не нравится" и это сообщение скрывается от просмотра?
Можно договориться с двумя участниками это раз. Во вторых,возможна потеря смысла сообщения в теме. Хотя..Scratch_One_S_Head
 
Да, будет очень полезен перенос даты в начало сообщения...Blush2_man76
я помнюSmile3_man
Можно договориться с двумя участниками это раз. Во вторых,возможна потеря смысла сообщения в теме. Хотя..Scratch_One_S_Head
ну можно реализовать и по другой логике:
"Скрыть сообщение с указанным процентом отрицательного рейтинга" - т.е. большинство если проставило "не нравится" то скроется сообщение, а если большинству "Нравится", а некоторым "Не нравится", то не скроется, вообщем настраивается порог. Потестирую локально, разберусь, внедрю, а там посмотрим ...
 
Может не сообщение - а тему открытую пользователем...?
Если больше 3 минусов - тема удаляется...
 
Если больше 3 минусов - тема удаляется...
- сталинские "тройки" не напоминает?
Договорятся симпатики промеж себя и будут грохать темы им несимпатичного? Останутся "избранные" или "нужные"? Свобода слова, демократия, форум... ага-ага...No_man674893
 
Может не сообщение - а тему открытую пользователем...?
Тему ручками удалим, как не раз бывалоSmile3_man
Договорятся симпатики промеж себя и будут грохать темы им несимпатичного?
Такой вариант не исключён, поэтому скорее сделаю в процентном отношении ... вообщем как разберусь с этим моментом - сообщу.
 
Зачем тогда правила форума? Проценты ведь тоже набиваются людьми... да и "ручками" можно просто из-за попавшей под мантию вожжи, как в анекдоте - "Ну не нравишься ты мне! НЕ НРАВИШЬСЯ!" Я понимаю, что админы - цари здесь... Тогда уж определитесь - или по Правилам или по "нра-ненра"...
Боюсь, что так аншлага на форуме не будет НИКОГДА. Будут "тусить" с десяток человек, которые целиком поддерживают админов и единомышленников (братьев по разуму), восхвалять друг-дружку, грохать всей "бандой" инакомыслящих... И... тихо плесневеть... Посмотрите, что УЖЕ за темы в топе - сплошная новостная лента. Это конечно "трудно" найти в Сети или на Ютубе. А ещё - кулинария... (тоже практически "засекречена" в Сети). А где живое общение, где обмен мнениями, пусть различными и отличающимися, где творчество? Перепостить ЧУЖИЕ стихи или клипы - много ума не надо.
Скушно и пресно... ухожу.
 
Нынче тренд не в количестве человек одновременно, а в реальном общении....жизнь целиком в социалке - это для слабых людей...., куда правильней - совместные дела, отдых, путешествия в реале....:)
 
Будет ли полезна такая функция, нескольким пользователям, например трём, не понравилось сообщение другого пользователя, они нажали кнопочку "Не нравится" и это сообщение скрывается от просмотра?
Наверное, будет полезно. К сожалению, тогда все мои посты скроются, я чую! sty
 
Общественно-информационные темы без кнопки....:)
 
Ты меня пугаешь....:)
 
Время сообщения когда на место станет?
И нормальным шрифтом, можно даже покрупнее и цветным....
просто перенёс на другую строку и сделал жирным шрифтом. В других местах дата везде мешается. Изначально у неё самое оптимальное место расположение.
 
просто перенёс на другую строку и сделал жирным шрифтом. В других местах дата везде мешается. Изначально у неё самое оптимальное место расположение.
Опять полчаса искал, чё она бледная такая?
Ладно, хрен с нею, не такая проблема по сравнению с
вот сами пользователи, помимо правил, и будут решать, что им нравится, а что не нравится, точнее кто ...
я против, хотя кто я такой?Scratch_One_S_Head
 
Дробильщик, и зря....у нас уже год так....сначала наигрались, потом устаканилось:
 
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу