Пожелания по функционалу и работе форума.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Если есть у вас замечания, идеи, мысли, пожелания по работе и функционалу форума и они позволят сделать наш форум ещё лучше и привлекательнее, пожалуйста, не стесняйтесь, озвучивайте их.
Как пример, есть списоккоторые можно интегрировать в форум, и это только малая часть модулей, их десятки, сотни ...
 
Последнее редактирование:
Сделайте раздел только для зарегистрированых, это будет правильней, там и размещать мелкие полезности.
 
Можно создать раздел что бы его видели пользователи начиная от зарегистрированных и выше, а можно создать раздел и туда приглашать зарегистрированных, т.е. просто регистрация на форуме не даст доступа к этому разделу. Как лучше сделать?Smile3_man
 
Поддерживаю!!! Good_man5ryА то глазят сбоку...
 
"Рыбные места" теперь доступны только зарегистрированнымDerisive_man65
 
По-моему, в интересах развивающегося форума привлечь максимум пользователей. Но пиар-интрига не исключена! Good_man5ry
 
Правильно ли у нас показывает НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ??? Что то мне кажется, сортирует не по число/время....Yes3man
 
У себя посмотрел, корректно всё:
с одного блока:
11.png


с другого:
22.png
 
Убрал все галочки в оповещениях - один фиг почтовый ящик круглосуточно заваливает сообщениями о всем происходящем на форуме.....исправьте пожалста.......очень мешает.
 
Проверьте пожалуйста вот эти пункты:

1.
2017-09-25_07-59-45.png


2.
2017-09-25_08-01-23.png
 
Все убрал - но сообщения по прежнему....зайди сам посмотри, пароль я не менял.
 
Все убрал - но сообщения по прежнему....
Прошёлся по настройкам, лишнее поснимал, были подписки на темы, в которых вы отвечали и отправлялись на почту уведомления если в этих темах кто то ответил, подписка ставилась автоматом, и щас ставится, только на почту улетать уведомление об этом не буде. По этой ссылке можно посмотреть темы на которые вы подписаны. Ну как то такSmile3_man Посмотрите повнимательнее в настройках ...
Если что, то всё настраивается в разделах которые я указал на скрине:

2017-09-25_13-03-49.png
 
Спасибо огромное!!!
Good_man5ry
В разделе Музыка, почемуто ни один клип не открывается сегодня. просто фото какие то, а не плейеры.Sad_man789
у себя проверил в двух браузерах, в хроме, опере - всё ок, всё показывается и поётсяDance2_manможет попробовать?
 
Поиск по форуму....никакой.

Хотел в тему о бардах обьявление поместить - не нашел....:
Я набрал слово БАРДЫ и вот что мне нашло.
Больше тем, где говорили о бардах - не помню.

Темы поиска..jpg
 
Я набрал слово БАРДЫ и вот что мне нашло.
Больше тем, где говорили о бардах - не помню.

Посмотреть вложение 2638
Я решила завязать с бардами и поэзией. Пишу никчемные тексты. Пусть барды краснодарские без меня поют! sty
Но ссылка пусть будет. Найдутся по-настоящему талантливые люди, придут сюда и скачают всю ссыль! Good_man5ry
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу