Пожелания по функционалу и работе форума.

У меня в опере подсказывает ошибку.
 
А что у нас за кнопка НОЖНИЦЫ (исправление ошибок)?
Пишем текст. Ну а потом какой то фрагмент выделяем и жмём ножницы. Выделенный текст обрамляется кодом. После знака равно вносим изменения и получается так:
Желаем сделать так.

ЖелаемНе желаем
сделать так.

Сам код в итоге выглядит так:
Код:
[DELINS=Не желаем]Желаем[/DELINS] сделать так.
 
Пишем текст. Ну а потом какой то фрагмент выделяем и жмём ножницы. Выделенный текст обрамляется кодом. После знака равно вносим изменения и получается так:
Желаем сделать так.
Вот оно что... Такое мне не нужно. Думал он исправит если напишу не правильно.
А это, есть уже баловство.Biggrin_man32
 
Раз, разговор не закрылся про подчеркивание\исправление ошибок, то добавлю.
Разобрался, сам.Blush2_man76
Ещё кое что могём или могим (и то и то подчеркнуло)Biggrin_man32.
И так.
Там, где, мы пишем сообщение (то есть тут) нажимаем правую кнопку мишки и выбираем Проверка орфографии.
У меня стоял английский (США).
Выбрал Все ваши языки и все стало хорошо.Yes3man
 
Опять у кого то шаловливые рукоятки зачухались...FacepalmScratch_One_S_Head
Всё вверх ногами, хрен поймёшь, что куда....Cray2_man
 
Особого ничего не поменялось, просто изменилась логика при заходе на главную страницу. Теперь при заходе на главную страницу отображаются непрочитанные темы и темы с непрочитанными сообщениями в них.
Что бы перейти в привычную версию - необходимо нажать на кнопочку "Список форумов"
2020-07-09_16-49-20.png
Screenshot_20200709-164900.png
 
Особого ничего не поменялось, просто изменилась логика при заходе на главную страницу. Теперь при заходе на главную страницу отображаются непрочитанные темы и темы с непрочитанными сообщениями в них.
Что бы перейти в привычную версию - необходимо нажать на кнопочку "Список форумов"
Дима,вот лучше бы ты с пляжа не вылазилFacepalm Абсолютно некогда вникать в постоянные измененияPardon_man3Верни как было,будь человекомThank_You2
 
Дима,вот лучше бы ты с пляжа не вылазилFacepalm Абсолютно некогда вникать в постоянные измененияPardon_man3Верни как было,будь человекомThank_You2
Я как нибудь сам разберусь откуда мне вылазить, а откуда нет. Кнопочку нажмите как показано на рисунке выше и будет как было.
Абсолютно некогда вникать в постоянные измененияPardon_man3
Последние изменения были ... примерно год назад.
 
Еле эту кнопку нашёл, у меня она в другом месте, нажал... и лучше бы не нажимал...
Я со второй женой развёлся из-за её идиотского пристрастия к ежемесячному перетаскиванию мебели по дому.Cray2_man
 
Еле эту кнопку нашёл, у меня она в другом месте, нажал... и лучше бы не нажимал...
Я со второй женой развёлся из-за её идиотского пристрастия к ежемесячному перетаскиванию мебели по дому.Cray2_man
Разработчики анонсируют в ближайшем времени глобальное обновление движка форума, вот там возможно будет перетаскивание мебели, аж самому страшноSmile3_man
 
Facepalm Вот так вот живёшь и думаешь, кому бы ещё угодитьBiggrin_man32.
 
Я как нибудь сам разберусь откуда мне вылазить, а откуда нет.
я так то шутя,если чтоPardon_man3
Кнопочку нажмите как показано на рисунке выше и будет как было.
нажимаю,как было уже не становитсяScratch_One_S_Head
О! Когда на кнопку "что нового?" нажимаю,тогда что то похожее на старый облик появляется
 
Последнее редактирование:
нажимаю,как было уже не становитсяScratch_One_S_Head
Всё нормально становится, проверял с разных устройств и под разными учётками.
Что бы перейти в привычную версию - необходимо нажать на кнопочку "Список форумов"
 
Не знаю у кого всё осталось по прежнему, лично у меня какая то ху....хрень.Cray2_man
Было лучше, до того.Yes3man Без литра, тут не разберёшься.Shok_man754Facepalm
Хорошо хоть жена мебель не переставляет.Biggrin_man32 Сижу бухаю,ОЙ разбираюсь в перестановке.Yes3man
Сейчас ОТФИЛЬТРУЮ, все темы, что меня не интересуют, в "топку", чтоб перед глазами не маячили.FacepalmGood_man5ry
 
Не ужели так сложно нажать одну кнопочкуFacepalm
p.s. Вернул как было.
 
Не знаю я что за кнопочку нужно жать. Я всё жал - хрен там.Thank_You2
Ничего у меня не вернулось. Как было днём, так и сейчас.
 
Не знаю я что за кнопочку нужно жать. Я всё жал - хрен там.Thank_You2
Ничего у меня не вернулось. Как было днём, так и сейчас.
АналогичноCray2_man
Блин реально у меня уже глаз дёргается,пока найдешьЗастрелиться и не жить! Походу на форум теперь без pyushie никак
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу