Куда пойти в Белореченске (Краснодарский край)

Андога

Ветеран форума
Сообщения
1.813
Реакции
1.655
Адрес
Сосновая - 70
Андога не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Афишу слямзила

куда пойти.jpg


Периодически делимся информацией!
 
1 июля в Центральной библиотеке Белореченска (Краснодарский край) состоится встреча литобъединения "Вертикаль". Адрес: ул. 40 лет Октября, 33. Время сбора 10 часов. С вопросами обращаться к объединения. Библиотека находится - см. ниже.

[LOCATION="latitude: 44.76331174958473, longitude: 39.85947132110596, zoom: 14, address: ул. 40 лет Октября, 33, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352633"][/LOCATION]
 
Последнее редактирование:
...
boomer, вы сюда не планируете выбраться?
Мне бы по точнее, где это все будет - адреса. Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
"Воркаут площадка", я предполагаю это спортивная в Центральном Парке.
Сцена "Зеленого театра" думаю тоже Центральный парк.
Аквагримм знаю что такое, "Аллея Победы" предполагаю в парке Победы, и то не знаю правда или нет.Yes3man
Про остальные Аллеи понятия не имею.
Но, думаю своей дырявой головой, что в основном все это будет в центральном парке.
Ничего не планировал.
Я то на сам день Молодежи по парку проходил (за машиной ходил) там только аппаратуру устанавливали, обратно шел уже все закончилось...Derisive_man65
Мне вообще не понятно, СМИ Белореченска всегда только пишут когда что то и где то уже прошло.
А где читать что и когда будет???
Или это секретная информация?
Так у меня первая форма допуска, я "могила".Biggrin_man32
На большие праздники, да информация бывает.
 
boomer, инфы нет или с опозданием, поэтому я и предлагаю создавать инфу здесь, 30-ое впереди, думаю, да, все между этими двумя парками, и что такое варкаут я не знаю ... наверное, можно прийти пораньше, чтобы до нужной площадки добежать, но я так в 2014-ом так и не попала на концерт бардов, думаю, у кубинцев на бумаге больше, чем в реале Biggrin_man32
 
что такое варкаут
Если умным языком, то Варкаут, это любительский вид спорта. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях...
театр ближе к "Клеопатре",
Так больше летний сцены такой я и не знаю.
 
Варкаут, это любительский вид спорта. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях..
А я не знаю, где в центральном парке брусья (люблю смотреть, как другие напрягают свои мускулистые тела!) Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
boomer, инфы нет или с опозданием,
Вот про что я и говорю. СМИ понятно им сообщают где и что будет проходить, школьникам в школах сообщают и собирают их.
А такие как мы сами должны догадываться. Я понимаю День Победы, Новый год, День Воина Интернационалиста, 8 Марта и т.д. это понятно - каждый год в одно и тоже время и месте. А хотелось бы хотя за день два узнать.
Будем искать в том же ОК или ВК, пишут иногда люди знающие. Я к примеру за такую тему...Good_man5ry
 
Все для народа, АГА...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Я Вам сейчас и "шахматный домик в парке" покажу...
В теме про парки...Biggrin_man32
 
Пару раз были с дочкой в парке, но к цирку близко не подходили, вроде как приехал, когда открытие или работает уже? Циркового купола не видел и тишина со стороны цирка.
 
Пару раз были с дочкой в парке, но к цирку близко не подходили, вроде как приехал, когда открытие или работает уже? Циркового купола не видел и тишина со стороны цирка.
К какому цирку? об чём речь?
 
Каждый день мимо него проезжаю на автобусе, он со стороны Мира в Городском центральном парке. Но афиши из автобуса не видно. Видны только вагончики с картинками животных.Smile3_man
 
да, точно, речь про зоопарк, как долго он будет гостить в нашем городе?
До четвертого ноября....
Если я прочитал правильно...Biggrin_man32
Но афиши из автобуса не видно.
Ее и на входе без очков не видно....Biggrin_man32
Каждый день мимо него проезжаю на автобусе
Каждый день возле него прохожу...
Сегодня два раза мимо проходил...Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу