Политическая флудилка

Побольше бы таких
В Хабаровском крае с приходом нового мэра Сергея Фургала люди поверили что что-то можно изменить ,правда очень за него боятся ,как бы не убили .Там такие сейчас проверки по всему министерству. Он отменил командировки кроме необходимых и министерство теперь будет летать самолетом экономкласс. Выставил на торги автопарк правительства Хаб. края из иномарок. Разбирается с долевым строительством домов ,которое заморожено , тарифами ЖКХ , уже пошли первые аресты крупных чиновников . Там люди реально видят что что-то меняется . Этот мэр сделал за квартал с небольшим больше чем другие за многие годы. Надеюсь он будет примером для других регионов.
 
с приходом нового мэра Сергея Фургала
Исправлюсь-Фургал губернатор Хабаровского края. не поленитесь набрать на Ютуб в названии его фамилию и посмотрите хоть одно видео (я не говорю о предвыборных роликах).Это что-то ! Уверена, будете смотреть с большим удовольствием- как он распекает министерство! Второй Лукашенко...Кстати ,буквально на днях был арестован бывший губернатор Ишаев за махинации с лесом.А как Единая Россия против Фургала ,что только не делает что бы не дать ему копать глубже.
 
кидайте ссылки с ютуба прям в сообщение.
Хорошо , с вашего разрежения Дмитрий ,кидаю первые шаги Фургала.

Всё началось с чая с булочкой в школе



потом запретил командировки


разносит чиновников


Дальше ещё больше... А какие коментарии к роликам ,люди реально боятся за губернатора... В Хабаровском крае прожила почти 50 лет и теперь радуюсь изменениям в крае. Какие тяжелые у них были выборы ,сколько подтасовок ,но они не дали поставить выгодного для Москвы губернатора.
 
Последнее редактирование модератором:
Ха!!! Я тоже за Вована.
Может и мне зачтётся.Biggrin_man32
Хай жывэ и пасэться.Mosking_man
 
Сегодня прям запасаемся попкорном и смотрим онлайн шоу про выборы на Украине. Ставочки, господа?
 
Старый, ну какой попкорн....народу горе при любом раскладе, а выборы...да все по прежнему, все на своих местах как были так и будут....
 
Старый, ну какой попкорн....народу горе при любом раскладе, а выборы...да все по прежнему, все на своих местах как были так и будут....
Что у них, что у нас не разобраться кто чья пешка, кто чей ферзь.
 
Что у них, что у нас не разобраться кто чья пешка, кто чей ферзь.
Да что там особо разбираться... Там наши 90-е. Различные группки местного капитала за власть грызутся.
Только у них нефть - наша транзитная, так что "тучных 2000-ных" не будет. Будет усиление нацизма с последующей стадией - фашизмом.
 
Медведев решил добить личное подсобное хозяйство, сельских жителей.
источник: er.ru
Медведев поручил к 15 мая предложить механизм легализации работы личных подсобных хозяйств
Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минсельхозу, Минэкономразвития и корпорации МСП разработать механизмы легализации работы личных подсобных хозяйств граждан (ЛПХ).
Соответствующее поручение в числе других дано по итогам встречи с представителями среднего и малого бизнеса в Перми 2 апреля и размещено на сайте Правительства.
Согласно документу, легализация возможна за счет вовлечения ЛПХ в сельскохозяйственную кооперацию или использования налогового режима Налог на профессиональный доход .
Предложения в Правительство должны быть представлены к 15 мая 2019 года.
Как не раз заявляли специалисты и эксперты аграрного рынка, необходимость этой работы связана с тем, что в настоящее время некоторые ЛПХ представляют собой по сути товарные хозяйства, отмечает Интерфакс .
По данным Всероссийской сельхозпереписи 2016 года, на хозяйства населения приходится 42% поголовья крупного рогатого скота, 17% - свиней, 42% - овец, 79% - коз, 88% - кроликов, 16% - кур, 87% - уток, 84% - гусей, 27% - индейки. Личные подсобные хозяйства являются основными производителями картофеля (68% по итогам 2018 года) и овощей (56,5%).
2 апреля премьер министр Дмитрий Медведев провел встречу в Перми с представителями малого и среднего бизнеса. По итогам этой встрече дано одно интересное поручение.
До 15 мая 2019 года дано поручение;
Минсельхозу России, Минфину России, Минэкономразвития России, АО Корпорация "МСП" подготовить и представить в Правительство Российской Федерации предложения о механизмах легализации деятельности личных подсобных хозяйств, в том числе по вовлечению их в сельскохозяйственную кооперацию или использованию налогового режима Налог на профессиональный доход .
Не просто так была сельхоз перепись
По данным Всероссийской сельхоз переписи 2016 года, на хозяйства населения приходится 42% поголовья крупного рогатого скота, 17% - свиней, 42% - овец, 79% - коз, 88% - кроликов, 16% - кур, 87% - уток, 84% - гусей, 27% - индейки. Личные подсобные хозяйства являются основными производителями картофеля (68% по итогам 2018 года) и овощей (56,5%).
Разумеется, данные переписи населения я думаю занижены.
Лично я не записывал не какого хозяйства (на тот момент были кролики, утки, куры) и думаю я такой не один.С какой стати, или с перепуга я должен платить кому-то налог, за свой же труд, к тому же когда я покупаю корма в них уже заложен налог.
Фермеры и так платят налог, а обкладывать налогом таких как я это идиотизм.
Многие уйдут в тень, многие прекратят держать скот вот и все что Медведев с правительством своим добьётся!!!
Хотя и так, уже все меньше становиться людей кто держит хозяйство - это большой труд.
Nd7JtghNRcA.jpg


 
Почти по всей Росси за исключением может отдельных регионов, на одно большое сельское поселение одна корова а то и не одной. За покосы в те времена борьба шла, когда по нашей деревне где вырос, часа полтора надо было ждать пока табун прогонят. Сейчас скотины нет, а мясные лавки пачками открывают, откуда мясцо везут х... его знает. Так что своим ново ведением последнюю коровенку добьют. я за_1
 
Александр, а немного голову включить.....есть хоть один пример, желательно личный - содержания КРС во времена СССР ради получения прибыли...?
Именно в личном хозяйстве....?
И сколько "весило" личное деревенское хозяйство в любой шкале ценностей в те времена когда стада на час дорогу перекрывали....?
А сейчас....?
Ну почему народ так легко верит ублюдкам живущим от продажи жареного на своих ресурсах...?
 
Александр, а немного голову включить.....есть хоть один пример, желательно личный - содержания КРС во времена СССР ради получения прибыли...?
Именно в личном хозяйстве....?
И сколько "весило" личное деревенское хозяйство в любой шкале ценностей в те времена когда стада на час дорогу перекрывали....?
А сейчас....?
Ну почему народ так легко верит ублюдкам живущим от продажи жареного на своих ресурсах...?

Хрень какую то спросил уважаемый Иванович,Facepalm или я не догоняю на что поставлен акцент. Личных примеров много, но не собираюсь их описывать. Во времена СССР были совсем другие ценности, и соизмерялись они совсем в другом понятии.
 
Все измерялось в тех-же рублях....или иной валюте - можно в жигулях.
И никогда содержание КРС в подсобном не было выгодным.....сейчас - тем более, если грубо - то на круг будет тебе никак не менее рубля за литр в условиях Кр. края.....отсюда и отсутствие стада на дороге, а не политические причины.
Это полноценное содержание, с качественными кормами, выпасом, уходом за животным и тд......
 
Facepalm


ответ

 
есть хоть один пример, желательно личный - содержания КРС во времена СССР ради прибыли
Есть, у меня, держали корову, свиней и полный двор всякой птицы.
Не торговали, потому, что не торгаши по натуре, молоко сдавали в колхоз, на домашнем столе были продукты отменного качества, я до сих пор не праздную, не принимаю пасху без домашнего окорока.....
За сданное молоко давали талоны и их потом отоваривали дефицитными товарами.
 
А я всё наблюдаю за новым губернатором Хабаровского края . Смотрела совещание как хорошее , сильное кино. Какой же он молодец , но как страшно за него.Вот кого надо в президенты !Если бы все губернаторы были такими.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу