Здоровое питание

В общем, пора переходить на правильное питание и самой. Желудок скажет "спасибо")) Буду рассматривать разные рецепты, пробовать.
Как-то я готовила часть блюд индийской кухни. Вкусно было. Надо вспомнить.
 
Может и на порошки стиральные быть.
 
OlgaF, Ваш опыт приму к сведению, спасибо!
Если будут рецепты интересных и полезных блюд, скидывайте сюда Good_man5ry
 
В общем, пора переходить на правильное питание и самой. Желудок скажет "спасибо")) Буду рассматривать разные рецепты, пробовать.
Как-то я готовила часть блюд индийской кухни. Вкусно было. Надо вспомнить.
Тоже готовила индийские блюда, острые. Дети не любят острого, поэтому бросила готовить индийское
 
Соевое молоко не пробовала никогда, как оно на вкус?
 
Тоже готовила индийские блюда, острые. Дети не любят острого, поэтому бросила готовить индийское
Острые приправы не использовала, либо исключала острые блюда.
Супы понравились и блюда, которые у нас считаются десертом.
Даже мороженое вегетарианское нашла, но не сделала его((
 
И ещё - блюда сами придумывали или рецепты откуда-то брали? Поделитесь, пожалуйста
Дети любят пиццу. Я стала делать ее на кефирном тесте. Очень вкусно и быстро. Рецепты напишу позже. Делаю борщ с фасолью, можно добавить слив. Масло.гороховый суп. Очень сытно.
 
OlgaF, было бы отлично.
Что сама найду, вспомню, тоже здесь отмечу)
 
Лепешки индийские чапати называются делала. Мука грубого помола и вода. Нужно теплые есть, потом они зачерствеют. Тесто в холодильнике лежало, перед едой жарила
 
А вообще лучше помолиться. Искренняя молитва делает чудеса. Один раз у моего годовалого сына была высокая температура за 39, он никак не мог уснуть, метался по постели. Я попросила бога помочь ему. Попросила искренне, попросив прощения за все свои обиды по отношению к другим. Нужно молиться с желанием измениться к лучшему. И что вы думаете? Даже 15 минут не прошло, я потрогала своего малыша-жар спал. Желаю скорейшего выздоровления
 
Соевое молоко не пробовала никогда, как оно на вкус?
Купите любое в магазине и попробуйте, это и есть соевое в лучшем случае, в худшем из пальмового масла, а коровье - это которое из-под коровы. Biggrin_man32
 
Посмотреть вложение 16330
image.jpg

Над последним стоит задуматься
 
Как бы не раз очень прилично трясло и не только в самолёте, но подозреваю что жаловаться и уповать на создателя, который создал человека ради потехи, забавы и любопытства, бесполезно и бессмысленно.
Из пробирки, где мы копошимся, все равно ничего не слыхать.
А вот когда пробирка рванёт, тогда на нас обратят внимание, но будет поздно....
Итог, мусорная корзина.
 
Недавно заинтересовалась здоровым питанием и начала искать информацию в интернете по этому вопросу. Перебрала кучу разных сайтов и хотела бы, чтобы знающие люди посоветовали какие-нибудь интересные источники. Вот пример сайта, который мне понравился - https://*****

Хотела бы что-нибудь наподобие этого. Заранее спасибо! Извиняюсь, что немного отклонилась от темы))
 
Вот пример сайта, который мне понравился - https://*****
С вас стишок про Белореченск - ссылку верну.
Стишок должен понравится как минимум трём форумчанам, у которых не менее 10-ти сообщений на форуме Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу