Вчера был нелёгкий день для хозяев кошек и собак, которых мы отправляли на...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
gs2nYFKW20E.jpg

v6Ls5p1PbHo.jpg

39E9KtuGeoo.jpg

-ND-N2WoEnw.jpg

WbjTxQVFVbg.jpg

BUoXgUz_NWQ.jpg

Вчера был нелёгкий день для хозяев кошек и собак, которых мы отправляли на стерилизацию в Апшеронск. Мамы и папы очень волновались за своих домашних питомцев, но в итоге все прошло хорошо)
Ещё более сложный день выдался у врачей. Они приехали к нам с раннего утра, забрали двух собак(Рыжую и Мармышку), двух котов(Сэма и Фунтика), одиннадцать кошек(Бастет, Весту, Машу, Лесю, Мурысю, Боню, Изольду, Марусю, Бибу, Мусю и Масю), сделали им операции и вечером вернули назад. Спасибо огромное персоналу клиники!
Кстати, несколько кошек уже были беременны и через время принесли бы хозяевам очередной приплод, так что успели вовремя.
За счёт группы прооперировали только одну бездомную собачку Рыжую. Ищем красавице добрые руки!

Уже сейчас на льготную стерилизацию 1 августа записали 15 животных(!). А желающие продолжают звонить и писать.
Апшеронские врачи пошли нам навстречу и предложили отправлять от "Бездомнышей Белореченска" не только по первым, но и по пятнадцатым числам.
Итак, открываем запись на 15 июля(суббота)
✔Котёнок 500
✔щенок 600
✔кот 600
✔кошка 1000
✔пёс 1000
✔сука 1500

 
почему возите в Апшеронск, в Белореченске нет такого учреждения?
Мне кажется должно быть, но очевидно в Апшеронске условия более удобные или ещё какие причины, надеюсь Наталья придёт и нам расскажетYes3man
 
Главная и единственная причина - цены. Стерилизация собаки-девочки в Белореченске 4500 в среднем. В Апшеронске 1500. Кошка у нас 2500, там 1000. Мы отправляем массово. Сравни 45000 за 10 собак или 15000)
 
Ни хрена разница.
Это уже борзота....Shok_man754
У нас тоже во дворе песик живет.
Жил недалеко от нас на Луценко.
Хозяин умер, хозяйка его выгнала, вот он теперь у нас во дворе живет.
Но с гонором.Biggrin_man32 Не любит велосипедистов, похоже кто то его из них обидел.
Я его подкармливаю и то как то на меня голос повышал.
А я ему в ответ:- Ты на кого батон крошишь, улитка сухопутная?!!Biggrin_man32
 
Ни хрена разница.

Но с гонором.Biggrin_man32 Не любит велосипедистов, похоже кто то его из них обидел.
Это что то из генетической памяти, собаки повально не любят велосипедистов, пьяных и почтальонов. Особенно пьяных почтальонов на велосипедеBiggrin_man32
 

Похожие темы

  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу