Белореченск купить недвижимость

И сосед там приличный, наш одноклубник...;)
 
Может тему (антиагенство" сделать...?;)
Обьявления от своих и контакты только через своих...?;)
47239.png


Газ по границе участка, вода по границе участка.
Один сосед.
Асфальт с 2 направлений.

Дом рубленый пятистенок. Общит сайдингом под бревно (прошлый год). Кирпичный фундамент, веранда. Светлый и без хлама.

Участок 25 соток, в собственности, документы 2014 года., можно расширить до бесконечности, хоть 10 Га :-)

Участок огорожен. Есть насаждения (свежие) - яблони, вишни, сливы, крыжовник, смородина.

До леса с грибами - 3 км ( белые, грузди, лисички), опята, луговая клубника - по границе участка в неограниченном количестве.
Земляника - в 5 км. Много.
Пруд с рыбой - 3,5 км. Большой.

Достопримечательности: родовая усадьба Н.М.Карамзина - 7 км, родина И.С.Полбина, дважды герой союза, лётчик - 4 км, родина А.Матросова - 25 км, родина В.И.Ульянова-Ленина и А.Ф.Керенского - 56 км

Цена: 320 тыс. рублей.
Жаль, что форум этот не открылся года на четыре пораньше, тогда я бы, может, более удачный, чем у меня сейчас, вариант домика подобрала, такой, как этот Smile3_man
 
Дорогие мои друзья и все, кто желает приобрести жильё в городе Белореченске и его районе, предлагаю вам посетить наш сайт:Сейчас он находится на доработке, но часть объектов вы уже можете посмотреть. Так же можете отправить онлайн заявку для составления договора (купли-продажи, дарения, мены, предварительного договора, расписки и пр.).
 
За прошлые три месяца, не дадут мне люди совратьSmile3_man было ветрено может три-пять дней, ну я про ветер когда он реально дул, а не про ветерокBiggrin_man32
У нас в Актау Казахстан дует по три дня в неделю 20-25м\стак надоело, да с пылью, дождей вообще не бывает!
 
А ветер постоянный и сколько м\с?
Здесь конечно бывают ветреные дни, но они нечастые до 7 м/сек (осенью, может ранней весной), но это мелочи жизни по сравнению с Норильскими 29 м/сек. Вот там идешь, цепляешься за столбы и думаешь, как бы в Канаду ветром не унесло...))
 
Вот там идешь, цепляешься за столбы и думаешь, как бы в Канаду ветром не унесло...))
Лишь бы в Гренландию не сдуло.Biggrin_man32
но это мелочи жизни по сравнению с Норильскими 29 м/сек
И даже с Геленджиком или Новороссийском. Biggrin_man32
 
какой тут народ бывалый, про ветра где только не знает Smile3_man Могу представить, как оно, в Норильске. У меня сотрудник был, у которого сестра там жила. Как слетает в гости, рассказов на километр, как ветром сдувало и за верёвку держась, передвигались зимой от дома до остановки, чтобы не потеряться.
 
Дорогие мои друзья и все, кто желает приобрести жильё в городе Белореченске и его районе, предлагаю вам посетить наш сайт: 
Жилой дом Д-0093

Цена/руб.
2 270,000

Дом, 78 кв.м. состоит из 4 -х комнат, большой двор, огород, все удобства в доме. Земельный участок 10 соток. Улица заасфальтирована, рядом школа, магазины, маршрутная остановка в 100м.

Скажите Инна, а этот домик с газом
 
Дорогие мои друзья и все, кто желает приобрести жильё в городе Белореченске и его районе, предлагаю вам посетить наш сайт: 
Жилой дом Д-0093

Цена/руб.
2 270,000

Дом, 78 кв.м. состоит из 4 -х комнат, большой двор, огород, все удобства в доме. Земельный участок 10 соток. Улица заасфальтирована, рядом школа, магазины, маршрутная остановка в 100м.

Скажите Инна, а этот домик с газом
Добрый день, Ирина! Да, конечно с газом, со всеми удобствами, хорошее месторасположение.
 
ОЧЕНЬ СРОЧНО 1 237 т.р. с оформлением!!!
photo20170720-8933-pslqpl.jpg
photo20170720-9190-1jvn5lo.jpg

photo20170720-8933-wmc0nw.jpg

Новый дом, 33 кв.м, 2 комнаты, душевая. Отопление газ - балоны. Земельный участок 5 соток. Рядом магазин, остановка. В 3-х км от города Белореченска.
 
ОЧЕНЬ СРОЧНО 1 237 т.р. с оформлением!!!
Посмотреть вложение 5210 Посмотреть вложение 5212
Посмотреть вложение 5211
Новый дом, 33 кв.м, 2 комнаты, душевая. Отопление газ - балоны. Земельный участок 5 соток. Рядом магазин, остановка. В 3-х км от города Белореченска.
Ровный, чистый земельный участок. Можно поставить беседку, бассейн, игровую площадку.)

photo20170720-8933-ph6e5u.jpg
 
Новый дом, 33 кв.м, 2 комнаты, душевая. Отопление газ - балоны. Земельный участок 5 соток. Рядом магазин, остановка. В 3-х км от города Белореченска.
Садовое товарищество? Спросил, так как, что то домик маленький.
 
Уважаемые продавцы, я всё понимаю, конкуренция и т.д., но! При размещении объявлений о продаже недвижимости, указывайте район города или другие ориентиры. Впредь, объявления без ориентиров буду удалять!
 
При размещении объявлений о продаже недвижимости, указывайте район города или другие ориентиры.
А я еще не против, даже ЗА, когда подробно все описано.
А то - подробности по телефону. Может у меня нет желания звонить.
 
Может у меня нет желания звонить.
тут даже дело не в том что в позвонить, а может я просто не хочу там, в том районе, и вот для того что бы выяснить в каком районе недвига, я буду названивать, переписываться, терять и тратить время, а потом окажется что это именно там где я не хочу. Так что указываем ориентиры - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
Да, бывшее ДНТ, сейчас поселок.
Опять в тайне. А он такой (технический отдел) сказал, сделает. Так что говорите где...Biggrin_man32
а может я просто не хочу там, в том районе, и вот для того что бы выяснить в каком районе недвига, я буду названивать, переписываться, терять и тратить время, а потом окажется что это именно там где я не хочу
Говоря про звонок, я и имел ввиду все эти подробности. Согласен на все сто...
 
Назад
Сверху Снизу