Белореченск купить недвижимость

Дыра, работы нет, население спивается
Думаю, дыр вы ещё не видели. Да и в городе тысячи молодых семей живут в общагах,комната 3 на 4. Заработки мелочь- спиться неначто. Так жить- лучше на берегу моря, чем на краю пропасти( образно говоря). Менталитет наш? Знакомым говорю, что уезжаю в Краснодар, смотрят, как на больного
 
Nfnmzyf, не стоит голос повышать....ты сама в дыре живешь...да и не тебе предлагают.
Кибернетик, да никакого секрета, хоть станица и большая - но по факту дачный поселок....что-то типа Рязанской, для пенсионеров вполне, час до Славянска.....работы как и в Белореченском районе нет, все на рыбе сидят и на отдыхе (рыбколхозы и Сад-Гигант недалеко) - рядом коса где десятки баз отдыха.....фрукты/виноград хорошо растут, выпасов нет....зато газ в каждом доме....там это нормальные цены....рекомендую в первых числах июня, после снятия запрета туда на рыбалку сьездить....да и пляж в это время неплохой.
Может и дачу присмотрите....:)
Там разброс - в Ачуево уже вдвое все дороже....
Но повторюсь, пенсионеру, да из органов - там вполне возможно....можно вольнонаемным на погранзаставу, можно на буровую (там их дофига), сад гигант и тд, туда где обычному человеку зарплата маловата - а пенсионеру так и ничего....или на рыбу присесть.....;)
Пенсионеру везде хорошо, местные с удовольствием будут ждать его пенсию. И интерестно, что для вас не дыра? А если вспомнить , что все мы жители России, то понятно, что все мы в ДЫРЕ, название которой беспросветность и хамство как у вас. И тыкать мне какому-то автомеханику ...
 
Думаю, дыр вы ещё не видели. Да и в городе тысячи молодых семей живут в общагах,комната 3 на 4. Заработки мелочь- спиться неначто. Так жить- лучше на берегу моря, чем на краю пропасти( образно говоря). Менталитет наш? Знакомым говорю, что уезжаю в Краснодар, смотрят, как на больного
Дыры видела, сама с Иркутской области, просто отвечаю на вопрос.
 
Так жить- лучше на берегу моря, чем на краю пропасти( образно говоря).
В зависимости на каком берегу. Иногда лучше над пропастью жить.Biggrin_man32

Пенсионеру везде хорошо
Не везде. Если пенсия 7-10 тысяч то ничего хорошего нет.Yes3man
 
Мне сложно о всей структуре района говорить, я давно уже на вольных хлебах - но когда ездили по районам, в Сад-Гиганте были одни из самых высоких зарплат в крае....выше чем в Выселках, но и фейс-контроль у них аховый.
В Черноерковку у них вахта ходила, мы ее встречали - на рыбалку часто туда ездили, на гирло...да и база отдыха у них там за околицей.
Бывший мент с хорошим послужным легко 20-25 рублей там к пенсии добавит, если без пагубных привычек.

А другой пример - полтора миллиона пригород краснодара, чисто, хорошо, все блага - но с работой пенсионеру никак, спрос на молодых и на профи....токарю-сварщику 60-70 рублей легко....специалисту и стольник не предел.
 
Добрый день, действительно сейчас очень хорошие цены на недвижимость, предложений много, самое время искать подходящий вариант.
 
В Черноерковку у них вахта ходила,
Бывший мент с хорошим послужным легко 20-25 рублей там к пенсии добавит
Но не каждый мент, согласится по вахтам работать.
А тем более тот, у которого жена молодая.Biggrin_man32

действительно сейчас очень хорошие цены на недвижимость,
Подтверждаю. Я частенько на Авито слежу за ценами и т.д.
Хочу сказать, что к примеру в Геленджике цены на недвижимость стали в последние три-четыре года выше и на порядок. В Белореченске даже снизились. Хотя "барыги" всегда были. Как сейчас помню, три года назад искал квартиру. Вчера на Авито смотрю,оба на, знакомые фотографии. Эту квартиру продавали за 1 950 000 три с лишним года на зад. Даже адрес помню, Интернациональная 158. Посмотрели квартиру (с риэлторами) попросил 50 000 сбросить. На что хозяин мне ответил, только повышать буду, никакого торга. Повышай на здоровье. Так вот сейчас ее продают за 1 800 000. Так же нас БОГ отвернул от квартиры в доме, где детская поликлиника. Окна на Толкунову и Чапаева. Дом не плохой, не говорю его не обсуждаю. Продавали трешку малогабаритку, уже договорились с хозяином за 1 900 000, скинул полтинник. Утром говорит, жена сказала 2 100 000 и не меньше. А если хочешь дешевле, то мне отдавай 1 050 000, остальное твое (они разводились и деньги делили). Он не согласился. Сегодня я рад, что так случилось и в первом и во втором случае.
Мне одно не понятно. Почему многое агентства, адреса не правильные пишут, хотя они знают об этом прекрасно.
К примеру дом в районе ул. Луценко и 40 лет ВЛКСМ, адрес юридический на Луценко, а пишут 40 лет ВЛКСМ.
Квартира в пер.Родниковый, а пишут, что в Узком и на оборот. Не давно встречал объявление, по фотографиям вижу, что дом Луценко 86 (малосемейка), даже вид из окна на грузинскую мойку, а в объявлении пер.Узкий. В нашем доме продавала женщина квартиру, спрашиваю ее, почему адрес другой, она мне говорит, риэлторы сказали, так им нужно (они подавали объявление). Не понятно, от кого шифруются, от таких как сами?Biggrin_man32
 
Мне одно не понятно. Почему многое агентства, адреса не правильные пишут, хотя они знают об этом прекрасно.
К примеру дом в районе ул. Луценко и 40 лет ВЛКСМ, адрес юридический на Луценко, а пишут 40 лет ВЛКСМ.
Квартира в пер.Родниковый, а пишут, что в Узком и на оборот. Не давно встречал объявление, по фотографиям вижу, что дом Луценко 86 (малосемейка), даже вид из окна на грузинскую мойку, а в объявлении пер.Узкий. В нашем доме продавала женщина квартиру, спрашиваю ее, почему адрес другой, она мне говорит, риэлторы сказали, так им нужно (они подавали объявление). Не понятно, от кого шифруются, от таких как сами?Biggrin_man32
Они думают, что самые умные.
Я вот сейчас тоже домишько себе подыскиваю и мне надо от риэлтора только название населённого пункта, где находится жильё.
Всё, далее вопросы будут напрямую к хозяину.
 
Всё, далее вопросы будут напрямую к хозяину.
Иногда тяжело найти хозяина. Знакомые искали, дом хотели снять. Хозяин там не живет, соседи не знают ни телефона, ни где он. А на заборе телефон риэлторов. Я от многих продавцов вообще тут балдею. Такое впечатление, что им пофиг на продажу. А ведь не каждый покупатель согласен платит риэторам. К примеру покупая дом за 4 000 000, я не согласен еще 120 000 платить агентству. За эти деньги можно баньку не плохую установить если ее нет. Возможно у кого то деньги лишние. Пример из моей жизни. Мы продавали квартиру на ДВ, покупателей не искали с нашего же дома две молодые семьи хотели купить. Первые согласилось на стоимость, да и вторые тоже, но уже дело двинулось в сторону продажи. Так вот, наши покупатели, наняли человека из агентства, чтоб он занялся оформлением и проверкой документов и т.д. Не знаю, сколько они ему платили, мы (продавец) ни копейки. Вот для чего??? Продавали по ипотеке. В Сбербанке, нам выдали деньги из кассы и мы 15 минут ходили по залу и ждали пока нас пустят в хранилище, положить деньги в ячейку. Один ключ у нас, второй у покупателя. Деньги, ведь дают продавцу, только после оформления купли-продажи. Уже покупатель Дима говорит, да пошли отсюда, поделим и скажем что не дали.Biggrin_man32
 
У нас в городе покупатель ничего не платит за услуги риэлторов, он платит только сумму за которую выставлен объект, а продавцы оплачивают сумму комиссионных за продажу своей недвижимости. Как то странно, уже несколько отзывов слышала, что в КК может один объект продавать несколько риэлторов. Почему?! Либо хозяин выставляет, либо Риэлтор, а не все сразу. Мой Риэлтор вынуждена была заплатить штраф, т.к. клиенты пытались продать квартиру сами, а потом обратились к риэлтору и не удалили своё объявление. Повторная подача обьявления
 
У нас в городе покупатель ничего не платит за услуги риэлторов,
Вот видите, а многие говорят страна она везде одинаково.Biggrin_man32
Да ничего подобного, везде по разному. Тут, вы можете свою квартиру, хоть двадцати агентствам дать на продажу. Кто продаст, тот и молодец.Biggrin_man32
 
простите, если не в ту тему влезла... На Авито столько предложений домов, интересует тот, что на скине, это реальная цена за дом с участком в черте города, в собственности, с газом и остальными коммуникациями?
S80216-010928.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно можете дать. Комиссия с покупателя.
Так удивительно, у нас на ДВ комиссия с продавца... ) какой % комиссии, планируем переезд и покупку дома в этом году
 
простите, если не в ту тему влезла... На Авито столько предложений домов, интересует тот, что на скине, это реальная цена за дом с участком в черте города, в собственности, с газом и остальными коммуникациями?
Посмотреть вложение 6097
Я вот про эту кампанию совсем не слыхал....
 
это реальная цена за дом с участком в черте города, в собственности, с газом и остальными коммуникациями?
Реальная, к тому же уже со скидкой, я смотрел этот дом, когда он стоил 3950т.р. Подробности осмотра в лс.
 
Белореченцы, подскажите пожалуйста, что за район нефтебазы? Вот встречаются объявления про дома квартиры там. И еще и формулировка странная такая ж/д дом в районе нефтебазы. Это что и где, и с чем едят?
 
Жилой дом в районе нефтебазы. Это район на выезде из города в сторону Ханской
 
Назад
Сверху Снизу