Белореченск купить недвижимость

А оползни у вас бывают?
Да еще и сколько. По всему КК. Лично два раза видел трасса Архипка-Геленджик ближе к Пшаде даже дорогу на половину грязью этой перекрыло.

а подпол- погреб ещё "обслуживать" надо - сушить, проветривать, и проч. Выдалось у нас лето как то холодное и влажное, так и подпол непросохший , в него и картошку не спустишь
Есть в Белореченске хорошие места. А что этот погреб обслуживать?!! Уже полтора года пользуюсь погребом. Высота или глубина погреба более двух метров ( точно не замерял). Ни разу не сушил, влаги нет. Стены, потолок, пол сухие. Вытяжка хорошая. Запаха плесени нет. Картошку не хранил, так как не сажаю ее и мешками после уборки не покупаю. Варенье, соленье хранится хорошо. Хотя все это можно и хранить в той же кладовой. У друзей на 40 лет ВЛКСМ метра полтора погреб, все влажное.
 
Видела как-то на авито дом и на фото посреди комнаты (или кухни - не понятно было) вырезан люк в погреб. Сразу представила как оттуда мокрицы по всему дому лезут. У меня в гараже погреб, сухой, вытяжка хорошая, но летом бегают двухвостки по всему гаражу. Лучше хорошая кладовка, чем погреб в доме.
 
Согласна с Элвиг. У нас тоже нет погреба, а хотелось. Думали даже сделать небольшую холодную комнатку в мастерской мужа, поставить кондиционер, стены фольгированные. Но прошедший год показал, что банки и так хранятся хорошо с минимальной стерилизацией в летней кухне. Да и нам двоим много не нужно. Корнеплоды круглый год в магазинах и на рынках, цены нормальные. Это у нас переехавших какой то бзик на подвалах. Тут по другому. Если есть- хорошо, нет - так и не особо то надо Smile3_man
 
Видела как-то на авито дом и на фото посреди комнаты (или кухни - не понятно было) вырезан люк в погреб. Сразу представила как оттуда мокрицы по всему дому лезут. У меня в гараже погреб, сухой, вытяжка хорошая, но летом бегают двухвостки по всему гаражу. Лучше хорошая кладовка, чем погреб в доме.
Просто мы привыкшие все своё добро (с любовью выращенное) хранить в погребах. Сейчас подполье прямо в квартире, т.к первый этаж, храним картошку, морковь и другие корнеплоды, банки с заготовками тоже все там. Привыкли. Когда смотрели дома в Белореченске, муж в каждом искал погреб (и гараж ещё), но нашел только в одном из нескольких десятков. У нас насекомые от туда не лезут. Удобно.
 
Желающим выбрать место в Северном микрорайоне, думаю день подходящий смотреть участки.Yes3man
 
А где тут склоны? Да и погреб удобнее делать недалеко от дома, а дом на склоне- лотерея Mda_man43, а ну как оползень, и поедет ваш дом с горки ака саночник, вместе с погребом. Yes3man
Бжедуховская вся на склонах
 
Купил я себе участок с недостроем, 9Х8, фундамент и стены за 600000 рублей.
Участок 7 соток.
Придётся растрясти жирок....Good_man5ry
 
Конечно деревня, ДНТ Дружба, в Заречном.
Да вы почти так же в городе и остались, не далеко уедете Biggrin_man32 Кстати не плохое место, лично мне приглянулось, показалось даже поуютнее чем Заря.Good_man5ry Я б там дачу с большим удовольствием ...Yes3man
 
Да вы почти так же в городе и остались, не далеко уедете Biggrin_man32 Кстати не плохое место, лично мне приглянулось, показалось даже поуютнее чем Заря.Good_man5ry Я б там дачу с большим удовольствием ...Yes3man
Нет, совсем не городишько, петухи у соседей поют, благодать, скоро и у меня запоют...
 
Дробильщик поздравляю с покупкой! А Дружба где в Заречном?
 
Петухи это хорошо, главное что бы свиньи не хрюкали.
Хрюкать будут обязательно, торжественно обещаю!

Дробильщик поздравляю с покупкой! А Дружба где в Заречном?
Спасибо, да, в Заречном.
До воды очень далеко, не мерял, но по разговорам метров 6, значит будет винный погреб!
 
Здравствуйте, что посоветуйте имея 1,5 руб, строить или искать дом?
 
смотрели дом в южном. 137 кв м 2 этажный коробка с окнами и входная дверь. 15 сот.газ на участке забита скважина . тех условия на свет полный пакет с пропиской.пол засыпан.в доме перегородки.отдают за 800тр .вдруг кому то пригодится.
 
Назад
Сверху Снизу