В Белореченске опять дождь!

boomer, с чего это? Во-первых, здесь все свои. А во-вторых, поэтов критикуют только когда они сами просят. Я вот, например, объективно себя судить никогда не умею. Чую, что что-то не то, но мне надо, чтобы меня носом ткнули. Но когда у меня приступы не любви к человечеству, я не напрашиваюсь на "критику". И попробуй тогда меня кто-нибудь тронь! Считаю, что так и надо себя вести с поэтами и прочими даунятами! Biggrin_man32
 
ну, хорошо, что на "дауна" не обиделись Biggrin_man32 Это я о себе, если што! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Я и подумал, что это меня не касается...
зато мы добрые! Good_man5ryBiggrin_man32 и мышек травим очень редко, на сомом деле, только когда совсем обнаглеют...Smile3_man

Когда смотрю на местных кошек и собачек, думаю, что я добрая.
Собачек с двух месяцев садят на цепь, которую не снимают до самой смерти. Цепь не на проволоке, вдоль которой можно бегать, а просто длиною в метр. Первый год пес скулит сильно и подолгу, а если хозяева уехали, он может весь день сидеть без воды, но никого к себе не подпустит... Это у моих непосредственных соседей так. Но есть и хорошие хозяева, у которых собака бегает по двору, пугая прохожих сотрясанием забора и жутким лаем.
А кошек стараются не кормить (чтобы мышей, что ли, лучше ловили?). Хитрые хищницы бегают по помойкам (здесь как таковых помоек нет, но все оставляют пакеты с мусором вдоль обочины шоссе, и раз в неделю мусорная машина забирает то, что остается от пакета после того, как его разрывают и разбрасывают содержимое собаки и кошки, собак много бездомных, в пакетах бывают остатки пищи, потому что в компост не принято бросать хлеб и толстые кости). Кошки очень тощие и злые. У одних моих знакомых кот был упитанный, они его кормили. Но собаки бездомные разорвали его и съели.

 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
зато мы добрые! Good_man5ryBiggrin_man32 и мышек травим очень редко, на сомом деле, только когда совсем обнаглеют...Smile3_man
И мы такие же... Я много "воевал" с длиннохвостыми.
Мочил их - крыс, жестоко. В подробности вдаваться не буду.
Тут тема про поэзию я так понял, а не про длиннохвостых с кошками и собаками.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Мочил их - крыс, жестоко. В подробности вдаваться не буду.
Biggrin_man32 вообще-то я говорила еще и о любви (желательной) по отношению к котам и собакам... Smile3_man
поэт - это тот, кто все воспринимает с особыми чувствами самокопания... Biggrin_man32
 
ну поэзия разная бываетBiggrin_man32
Тут спору нет.Biggrin_man32

вообще-то я говорила еще и о любви (желательной) по отношению к котам и собакам... Smile3_man
Да я понял.
Только не хотел обсуждать тут это.Biggrin_man32
Вы напишите про кошек и собак стишок.
Я эту любовь прошел.Yes3man
Был у меня и пес и коты были.
Пес 15 лет прожил со мной, кот чуть меньше.
Кот был такой как склеить трех местных или четверых.
Сейчас найду фотку и закину.
 
boomer, я не пишу "стишки", только пытаюсь писать стихи
В августе будет год, как умер мой пес, больше решила не заводить. А то вдруг я умру, тогда собаке погибель будет. Фотку ждем! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Я бы послушала песни авторства Андоги. Вот бы ролик сюда прилепить
Год назад меня (как я пою и аккомпанирую) снимал один мой друг на смартфон. Проводка у него с собой не было, и с той поры он никак не может ни отправить мне это видео, ни скопировать, потому что то некогда, то он нетрезв... Селфи у меня не получается. А больше друзей с камерами нет. Когда ездила в Братск зимой, можно было бы кого-то напрячь, но все время там я пребывала в ступоре. Не представляю, как решить эту проблему! )
 
я не пишу "стишки",
Понял - не дурак.Yes3man

В августе будет год, как умер мой пес, больше решила не заводить.
Я тоже больше не завожу и котов тоже.Yes3man

Пожалуйста.
то мой (уже покойный)Мурзик.

Мурзик.jpg

Проводка у него с собой не было, и с той поры он никак не может ни отправить мне это видео, ни скопировать, потому что то некогда, то он нетрезв...
В наше время данные перекинуть можно очень многими способами. Так что "темнит" что то Ваш знакомый.Biggrin_man32
 
boomer, кот-гигант!Good_man5ry и красавец! жаль, что нет в живых, я о своем Зяме часто вспоминаю (мой боксер, который почил от старости)
знакомый не темнит, просто не дружит с интернетом, а то, что запись получилась, я видела в его мобильном, правда, не знаю, как это выглядело бы на экране ноутбука в крупном виде...Smile3_man
 
Андога, так и наш прожил с нами долго 12 лет, пес 15.
А в крупном плане ненужно смотреть запись с телефона, качество будет не айс.
Какое "окошко" откроется, такое и смотреть.
Уверен что вы хорошо пели.
В школе я тоже участвовал в хоре.
А "МУРКУ" в караоке пою на 100%Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
boomer, заранее прошу извинить за то, что сейчас скажу: мне приходила мысль нанять вас оператором! хочется что-то оставить на память детям, что ли...Smile3_man у вас же камера, а не смарт...
"Мурка" мне всегда нравилась
но я пою не под караоке, и это все труднее с каждым годом для меня, настанет скоро тот момент, когда мои дрожащие пальцы не смогут извлекать ничего из струн гитары Cray2_man
можно было бы смонтировать имеющиеся старые записи для ютуба, но мне лень изучать что-то новое, пока работала, и фотошоп изучила, и сайт вела, а сейчас остались только стишки Biggrin_man32
люблю и караоке!Good_man5ry
 
Андога, я не нанимаюсь. Biggrin_man32У меня смарт.... тоже есть.Biggrin_man32
Видеокамеры мои с поломками, можно снять видео на фотоаппарат Nikon.
Поставим его на штатив, вставим в фотоаппарат две карты памяти по 64 Гб и пускай снимает Ваш концерт...Biggrin_man32
Про "Мурку" я шутил, караоке не пою, было раз...по pyushie
Я не люблю петь. Как и не люблю играть в карты, шашки, шахматы и нарды, хотя умею.
Отошел от темы...
Можно будет это сделать. Ага.
Спишемся в лс.
Но сразу скажу, завтра день ВМФ.
Потом мы собираемся в Азов к сестре жены.
15 прилетают гости из Камчатки и уезжаем на море.
Это я так.
Но думаю, можно выбрать время с 01 по 15 августа.
 
boomer, спасибо! Если вы петь не любите на самом деле, представляю, какое это будет для вас испытание! Shok_man754
это вообще не к спеху, лучше, когда жара спадет, и разумеется, тогда, когда вам удобнее будет Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Андога, если петь не люблю, то это не значить, что музыку не слушаю в том числе и под гитару.
А если шуткой, то какое испытание, камеру на штатив кнопку нажал и пошел на улицу. чтоб не слушать...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Если когда жара спадет, то значить не раньше сентября...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
boomer, да, сентябрь - это оптимально! Good_man5ry
одноплановая съемка - это, конечно, скучно будет смотреть, но пару песен можно попробовать, а то и 4, чтобы выбор потом был Smile3_man
одноплановая съемка хороша тем, что петь легко, а если оператор пошел погулять, более Yahoo_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
а если оператор пошел погулять, более Yahoo_man
А если еще у вас на участке деревья с чем ни будь съедобным будут, то точно будете петь одна...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Как по мне, то я бы лучше пел один перед камерой, чем перед незнакомым человеком.Yes3man
 

Похожие темы

  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу