В Белореченске опять дождь!

Андога, Вы хорошо поёте!Good_man5ry Помню так же хорошо пели на кухне под гитаруYes3man
 
Кибернетик, спасибо! Я думала, вы отдыхали там с детьми и не слышали Smile3_man Я нашла и другие ролики, но они не в том формате, чтобы на ю-туб грузить. А переделывать формат я не умею, да и лень учиться, точнее, действительно, некогда. Боюсь ухудшить качество работы ноутбука (если какие-то новые проги устанавливать) , теперь новый у меня нескоро возможность будет купить, лет через 7, не раньше Biggrin_man32
 
Дождь и солнце (ремарка к истории Кавказских войн)


О чем рыдаете, дожди?
О кавалерии героев,
Где кирасиры конным строем
Шли c бригадиром впереди?

Сменивший ливни солнца луч
Играл с эфесом эспадрона,
Светил на яркие знамена,
Пылавшие на фоне туч.

В звучанье эха близких скал
Чуть различимый конный топот,
Врага оторопелый ропот
И камнепада громкий шквал.

Сметенным мощною волной,
Не повезло тогда черкесам.
Но можно ли считать прогрессом
То, что подарено войной?

Один народ ушел во тьму,
Другой народ обложен данью.
Но светит солнце над Кубанью!
И дождь сопутствует ему.

© Copyright: Ольга Горчакова -Кретова, 2017
Свидетельство о публикации №117072207475


Убеждаюсь в очередной раз, что стихи мне редактировать совершенно бесполезно. Получается нечто совсем другое. Другое видение через много лет.


Смешались в кучу - кони, люди)))
 
Кибернетик, бывает, что я ею пользуюсь. Вот, например, эта дама, устраивающая тут истерики. Я, как идиотка, ей написала собственный адрес (умеет же человек выспрашивать, и оказалось, что он ей совсем не нужен был!), а она выкладывает его на всеобщее обозрение! С такими нельзя общаться. Только игнор! Biggrin_man32
 
ЛенаЕлена, это Вы мне? Или Кибернетику? Он - явно не девочка, а я ни с кем не ссорилась, просто тупо игнорю человека как раз для того, чтобы избежать ссоры. Очень хороший способ! Нервов тратиться 0. Smile3_man
 
И хорошо. А то как-то вспоминается Булгаков
— Профессия?

— Поэт, — почему-то неохотно признался Иван.

Пришедший огорчился.

— Ох, как мне не везет! — воскликнул он... (С)
 
ЛенаЕлена, на всякий случай напоминаю, что вы сейчас тусите в моем посте, где опубликовано "для обсуждения" мое нестихотворение. А то, что к нам относятся как к придуркам, это я привыкла. Smile3_man
 
Простите, я просто зашла. Стиха не видела. Пойду искать. Я еще не совсем освоилась с правилами форума.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу