В Белореченске опять дождь!

у меня страшный участок, и съедобное к сентябрю только яблоки, но я что-нибудь приготовлю (сообщите ваше любимое блюдо! только у меня духовки нет)
Публика вообще-то воодушевляет. Мой последний оператор снимал меня на квартирнике, поэтому в общей суматохе мне и не удалось сразу скопировать видео, а потом я туда не ездила долго, потому что не люблю однообразные посиделки...
 
Яблоки тоже хорошо, а еще если сладкие...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Как же Вы приготовите мое любимое блюдо, если духовки нет?!!Biggrin_man32
Мне главное чтоб вкусное было...
Бывают такие моменты, что мне Дошерак хочется, но глянув в холодильник и увидев там сало и котлеты, не хочется уже Дошерак.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Внесу свои пять копеекSmile3_man Возможно будет не плохо съёмку где нибудь в городе организовать, где нибудь на скамейке, в парке например, как вариант.
 
Вдохновляет уже само планирование такой съёмки. А уж если встреча за чашкой чая с куском сала, то вообще приключение Drinks_man67 Песни под гитару душевное дело, даже если не любитель. Немного и потерпеть, коли подпевать не хочется или там помурлыкать тихонько
 
Пойдет...Biggrin_man32

Возможно будет не плохо съёмку где нибудь в городе организовать, где нибудь на скамейке, в парке например, как вариант.
Это зависит от исполнителя главной роли.
Только по ее желанию. Yes3man
А уж если встреча за чашкой чая с куском сала, то вообще приключение Drinks_man67
Если коллективная пьянка, ой чаепитие, то почему бы нет...Yes3manBiggrin_man32
 
GomonOK, для меня планирование всегда интереснее, чем сам процесс! Biggrin_man32
boomer, там поглядим, конечно... одичала я малость, чтобы большим коллективом встречаться...Shok_man754
оператор (он же режиссер!) и "исполнитель главной роли" для меня уже очень большая компания! Good_man5ry
 
boomer, я бы хотела сама выложить, но ни разу на ю-туб не загружала, только в контакте, надеюсь, что справлюсь. Хотя, возможно, я настолько страшна и плохо пою, что действительно, выкладывать не понадобится. Есть у меня какие-то видеозаписи пятилетней давности, надо покопаться, поучиться на ютуб выкладывать. Но там концертный вариант. А мне всегда мечталось, чтобы меня у костра поснимали. Smile3_man
 
я бы хотела сама выложить, но ни разу на ю-туб не загружала, только в контакте, надеюсь, что справлюсь.
Если В Контакте умеете выкладывать, то и ютюб получится.
А мне всегда мечталось, чтобы меня у костра поснимали. Smile3_man
Вы думайте, пишите сценарий снимем как положено (надеюсь).Biggrin_man32
 
Володя, если у меня что либо сейчас не получается, то это не от тупости, а например, когда мне трудно сидеть, даже всего 15 минут, трясутся руки от слабости и болит сердце. Конечно, надо выглядеть этаким бодрячком-оптимистом. Когда могу, стараюсь. Smile3_man
 
Вы думайте, пишите сценарий снимем как положено (надеюсь)
когда я пою, становится легче, приходит какое-то воодушевление, и что-то вроде еще пока получается...Smile3_man
 
Нашла один ролик, мне его подруга сделала, мой прежняя фамилия - Кретова, так что не удивляйтесь. GomonOK, ты же помнишь, когда я Кретовой была? Smile3_man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу