• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении объявления в Каталоге
    Ручное создание новых тем невозможно.
МЁД

МЁД

Сколько он там стоял,пару дней. Ничего нельзя оставить на хранение. Biggrin_man32Не килограмм,а литр должен был быть,а это полтора килограмма.Blush2_man76 Похоже вкусный мне мед налили.FacepalmBiggrin_man32 Кушайте на здоровье.Derisive_man65
 
Сколько он там стоял,пару дней. Ничего нельзя оставить на хранение. Biggrin_man32Не килограмм,а литр должен был быть,а это полтора килограмма.Blush2_man76 Похоже вкусный мне мед налили.FacepalmBiggrin_man32 Кушайте на здоровье.Derisive_man65
Не надёжный банкBiggrin_man32
 
Это я у тебя спросил разрешение на второй день, а у меня спросили только сегодня, точнее вчераBiggrin_man32
А скушали по за вчера.Biggrin_man32
Не надёжный банкBiggrin_man32
Да вообще. Процентов ноль,да ещё и "вклад прогорел".Biggrin_man32 Благо есть запасной вариант - без "вклада, проценты начисляют" банками трех литровыми.Biggrin_man32
 
Появились запечатанные рамки. Полные меда Подсолнечника. 400р. за кг.
WhatsApp Image 2019-07-29 at 15.35.38.jpeg
 
Соты 400? Мне лучше мёд по 200 за литр.Biggrin_man32 Кушал и не раз соты,не особо мне понравилось такое занятие. Это на любителя.Yes3man
 
Не надёжный банкBiggrin_man32
Надёжней не найти!Biggrin_man32 Все движения по вкладу, осуществляются только с согласования с владельцем вкладаbuba
"вклад прогорел"
Вклад обновлён и восстановлен в полном объёмеDirol_man56
Biggrin_man32
Согласно договора, по вкладу не могут быть начислены проценты, так как банк не имеет лицензии на осуществление коммерческой деятельности с последующим извлечением прибыли. Банк осуществляет услуги только по ответственному хранению вкладов!
 
Отмазался, сочтемся.Biggrin_man32 Главное что пробу сняли.Good_man5ry
 
Отмазался, сочтемся.Biggrin_man32 Главное что пробу сняли.Good_man5ry
Он был слишком красив, грешна, не устоялаBiggrin_man32
Мёд люблю любой. Подсолнечниковый раньше никогда не пробовала. Цвет яркий, как лепестки подсолнуха. На вкус ... гладкий такой, деликатный. Дети мои мёд обожают. Сыну пока нельзя его есть, из з аллергии, кушаем тайком, пока спитRofl_man7
 
мне тут местные нахваливали каштановый мёд, говорят горьковатый, тёмный и жутко полезный. Если будет такой, дайте знатьDerisive_man65
 
Он был слишком красив, грешна, не устояла
Так это ты виновница,а я на Диму наезжаю.Biggrin_man32
Подсолнечниковый раньше никогда не пробовала.
Я его тоже не пробовал,как и каштановый. Каштановый собирать нужно на Крещатик ехать. Biggrin_man32 Липовый,Акация, разнотравье и лесной пробовал. Лесным угощу мне понравился. Хотя я в мёде не понимаю,мне лишь бы вкусный.Biggrin_man32
 
Наверное Каштанового у нас не будет. Он по моему в горах собирается. Сейчас пойдет осеннее разнотравье. Золотарник цветет....
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу