Змеи в Белореченском районе

Вчера ездили на рыбалку.
Ребята, скажу вам так.
Этих ползучих, в водоемах, " как грязи".
Страха не было ни грамма. Даже видел, как эта тварь, малька мною выброшенного хватанула.
А я там босиком ходил.Biggrin_man32
 
Вчера ездили на рыбалку.
Ребята, скажу вам так.
Этих ползучих, в водоемах, " как грязи".
Страха не было ни грамма. Даже видел, как эта тварь, малька мною выброшенного хватанула.
А я там босиком ходил.Biggrin_man32
Бедные ужики, нельзя их змеями называть...
 
vDv7kbmdpxA.jpg

Подростка госпитализировали из Белореченска в Краснодар после укуса змеи
13‐летнего подростка госпитализировали из Белореченска в краснодарскую больницу после укуса змеи. Об этом «360» сообщил источник.
О состоянии мальчика пока не сообщается.

 
Последнее редактирование модератором:
Мало того что чужую фотку скомуниздили, так еще и гюрзу к теме присобачили.....позорище...
Мальчику здоровья, теперь ему никакая теща не страшна....:)
 
ЗмеиSad_man789фу , я их боюсьSad_man789 мне кажется они вообще опаснейшие страшнюшки, как вы там живете в Краснодарском крае со змеями? или они только в горах, и в городе их нет?
За всю свою жизнь,то есть за 25 лет,змею видела дважды
 
За всю свою жизнь,то есть за 25 лет,змею видела дважды
Я в 41 впервые увидел, недели две назад, в лесу, за грибами когда ходили, сантиметров 15-20 в длину ... красиваяYes3man
 
Я в 41 впервые увидел, недели две назад, в лесу, за грибами когда ходили, сантиметров 15-20 в длину ... красиваяYes3man
Я даже где нибудь на картинке вижу меня передёргивает. Как я буду жить рядом со змеями...,Facepalm
 
А меня от тараканов в квартирах, это просто ужас, лучше я со змеями жить буду....
С тараканом наверное легче. Взял тапочек и нет его. А змею тапочки не убьешь. Где-нибудь не заметишь она укусит, из подтишка.
 
В п.Заречном сегодня такого гада увидали.
IidutSmMY84.jpg

 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу