Конкурс. Есть идея! Нужен совет.

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду.

  • Нет, не буду.

  • Не знаю.

  • Вообще дурная затея.

  • Хорошая затея.


Результаты будут видны только после голосования.

Roksana

Затейница
Сообщения
2.057
Реакции
2.346
Веб-сайт
vk.com
На форуме нашем уже много пользователей, много и просто гостей. За время существования форума многие из нас уже переехали в Белореченск, многие собираются переехать, многие просто пока присматриваются, есть и местные коренные жители. С большим удовольствием читаю ваши отзывы и личные истории знакомства с этим прекрасным маленьким городком на юге России.
А давайте проведём конкурс! Хороший, с хорошими призами. Тема: Белореченск любимый город. Условия: расскажите о своём отношении с Белореченском. Участником может стать любой зарегистрированный пользователь форума. Не важно живёте ли в Белореченске с детства или же только только узнали о нём. Не важно обосновались ли вы здесь, приезжали на разведку или знаете о нём только из интернета.
Если вы присутствуете на форуме, значит Белореченск уже играет важную роль в вашей жизни.
А теперь вопросы:
1. Время проведения конкурса, например до 1 декабря, достаточно?
2. Подсчёт по реакциям к сообщению удобно?
3. Призовой фонд - в денежном эквиваленте или ценные призы? (отправим почтой России, если победитель далеко).
Какие у вас идеи по этому конкурсу?
Только пока не начинайте в эту тему истории писать, тут только подготовительные вопросыDerisive_man65
 
2. Подсчёт по реакциям к сообщению удобно?
С технической стороны относительно удобно. Только определиться, а точнее указать, что в зачёт идёт любая положительная реакция на сообщение (рассказ).
Буфер обмена01.jpg
Затем, при подведении итогов, подсчитать реакции и проставить их количество для каждого сообщения, и на основании этих данных подвести итоги конкурса. Либо посмотрю что можно сделать что бы автоматом считалось либо как то ещё.
3. Призовой фонд - в денежном эквиваленте или ценные призы?
Помимо ценных призов и денежные можно, даже нужноYes3man Предположу, денежные призы повысят интерес написать свою историю. Надо подумать, может спонсоров поискать и указать их. Опять же, предположу что такая тема будет популярна и будет хорошая реклама спонсорам. Yes3man
 
Я что то смотрю не интересна эта игра? Посмотрело сообщение всего двадцать с чуть чуть человек, ответил один Кибернетик. Ладно, лето, все отдыхают. Вернёмся к этой теме попозже. Копите впечатления, записывайте мыслиDerisive_man65
 
Фигня такой подсчет голосов - нравится,не нравится и т.д. Я уже давно заметил,что это всё "показуха". Не нравится мне форумчанин,не получит он лайк. И так каждый из нас делает,кроме Кибернетик, один Дима,раздает их на лево и право.Biggrin_man32 Нет,не осуждаю,на оборот. Лично я, не любитель этой фигни - нравится/не нравится/смешно/грустно и т.д. Так что такой вариант,не мой. Biggrin_man32 А что нужно? Отзыв про меня и Белореченск,да влегкую. Пускай никто не учавствовать, буду один и все призы мои. Что за призы?Уже пишу.Biggrin_man32
 
Roksana, это не игра не интересна,а название темы не понятное. Сам сначала, не думал заходить и читать.Biggrin_man32
 
Фигня такой подсчет голосов - нравится,не нравится и т.д.
Подобрал другую систему подсчёта которая подходит для задачи, не на лайках. (реализовано на другом форуме)
2019-08-17_08-24-39.png
кроме @Кибернетик, один Дима,раздает их на лево и право.
Я щедрый на подарки!Biggrin_man32
 
Roksana, это не игра не интересна,а название темы не понятное. Сам сначала, не думал заходить и читать.Biggrin_man32
Конкурс потом будем активно рекламировать, тут именно совет нужен был. Спасибо за совет. Не подумала о каких то личных взаимоотношенияхSmile3_man.
Пускай никто не учавствовать, буду один и все призы мои. Что за призы?Уже пишу.Biggrin_man32
Про призы нужно тоже придумать. Можно денежный вариант ( удобно потом скинуть человеку на карту), но и вещи-предметы можно отправить почтой России. На призы будем спонсоров искать - с миру по нитке. Реклама двигатель прогрессаBiggrin_man32. СК БЕЛОРА уже обещали 5000 выделитьDerisive_man65.
Подобрал другую систему подсчёта которая подходит для задачи, не на лайках. (реализовано на другом форуме)
Посмотреть вложение 19485
Не поняла принципScratch_One_S_Head
 
Подобрал другую систему подсчёта которая подходит для задачи, не на лайках.
Хрен редьки не слаще.Biggrin_man32 Нравится - стрелка в верх,а нет в низ.
Вот ты мне не понравился ( хотя твой отзыв лучший) я стрелку жму в низ. Вариант? А некоторые вообще голосовать не будут,так как их "жаба душит",что твой отзыв будет лучшим. Хотя на самом деле он и правда лучший. Будет так - зуб даю.Biggrin_man32
Я щедрый на подарки!
Ну так....Biggrin_man32
 
. Не подумала о каких то личных взаимоотношенияхSmile3_man.
Это ты не думала,а кое кто наоборот так делает.Biggrin_man32 Типа,пускай мне будет хуже,но этому козлу "насолю".
На призы будем спонсоров искать - с миру по нитке.
От себя обещаю призы. Денег не дам,а подарочки "подкину".Biggrin_man32 Какие!!! Это мы обсудим. Есть у меня кое какие предложения.Scratch_One_S_Head
 
Хрен редьки не слаще.Biggrin_man32 Нравится - стрелка в верх,а нет в низ.
А как тогда лучше оценить, подсчитать и определить победителя (победителей)? Любые варианты и идеи предлагайте, как реализовать постараемся придуматьYes3man
 
Не поняла принципScratch_One_S_Head
Понравилось сообщение - нажали стрелку вверх - плюсанулся голос и циферка увеличилась, не понравилось - стрелку вниз - циферка уменьшилась. Если минусов много - цифра уйдёт в низ со знаком минус. Конкуренты и их соратники заминусить могут, но и автор может привлечь своих соратников и эти минусы поборотьBiggrin_man32
Безымянный.png
Но тут возникает вопрос - а если у нескольких, лидирующих сообщений одинаковое количество голосов?Scratch_One_S_Head
 
Понравилось сообщение - нажали стрелку вверх - плюсанулся голос и циферка увеличилась, не понравилось - стрелку вниз - циферка уменьшилась.
А я не так объяснил?Scratch_One_S_Head
Конкуренты и их соратники заминусить могут, но и автор может привлечь своих соратников и эти минусы поборотьBiggrin_man32
Зачем тогда нужен такой конкурс, если такая хрень начнется?
Но тут возникает вопрос - а если у нескольких, лидирующих сообщений одинаковое количество голосов?Scratch_One_S_Head
Вот это самое лёгкое. Присуждается два или три места и приз делется на всех. Или спонсоры выбирают лучшего из нескольких.Scratch_One_S_Head
 
Итак, конкурс для людей творчества. Поэтому с превиликим удовольствием почитаю произведения наших авторов. Более того, могу стать членом жюри (почему бы не арбитрам определять победителя?). Даже ещё более этого, могу назвать тройку лауреатов. Да чего уж там - победителя конкурса!
Эта...шучу я так.
 
Если минусов много - цифра уйдёт в низ со знаком минус. Конкуренты и их соратники заминусить могут, но и автор может привлечь своих соратников и эти минусы побороть
Каждый пользователь должен иметь возможность один раз проголосовать.
 
Итак, конкурс для людей творчества. Поэтому с превиликим удовольствием почитаю произведения наших авторов. Более того, могу стать членом жюри (почему бы не арбитрам определять победителя?). Даже ещё более этого, могу назвать тройку лауреатов. Да чего уж там - победителя конкурса!
Эта...шучу я так.
Хотелось бы почитать и ваш рассказ. а то приехали, побывали, всё разведали и молчок. Derisive_man65
Хорошо, если будут в свои рассказы фото вставлять и даже просто картинки из интернета подходящие к теме повествования, прям чтобы не просто четыре строчки текста, а статейки. Кто то длинно и развёрнуто напишет, кто то коротко и лаконично - не суть.
 
Поэтому и тема называется "Нужен совет"
Так совета спрашивают в другом,а не в голосовании.Biggrin_man32
Хорошо, если будут в свои рассказы фото вставлять
Хорошо бы решить сначала с голосованием с его честностью,а так я не вижу смысла для создания конкурса. Сама тема конкурса мне нравится,но с таким голосованием -НЕТ. Что предложить,пока не знаю.Scratch_One_S_Head
 
Каждый пользователь должен иметь возможность один раз проголосовать.
Хорошо бы решить сначала с голосованием с его честностью
Тогда можно не мудрить, а сделать обычное голосование вверху темы. Вот образец темы с голосованием. Можно посчёлкатьYes3man
2019-08-19_20-28-27.png
Определить до какого числа принимаются голоса и голосование автоматически закроется когда необходимо, потом только подвести итоги. Так же надо подумать один голос оставлять или больше. Я предложу оставлять три голоса. Так же определиться будет возможность видеть кто за кого проголосовал или анонимное голосование сделать. Скорее всего оставить возможность изменить свой голос.
Когда начнётся конкурс, участник в начале повествования пишет "Участник" может сразу с порядковым номером, либо я проставлю и добавляю этого участника в список для голосования.
Ваши мнения?Smile3_man
 
Для начала нужно определить начало конкурса с и до какого числа приниматься будут рассказы . Голосование, только после окончания приема рассказов,через какое то время,не сразу. С такого по такое. Тоже считаю, у каждого голосующего должно быть три голоса. Так как будут три призовых места. Согласен с таким вариантом голосования,как сказанно выше. Менять свой голос,думаю можно разрешить.
Что до призов. Тоже добавлю, кое что, в призовую копилку победителям,говорил уже,не деньгами. Плюс - от меня лично, будет приз участнику, рассказ которого больше всего понравится мне. Что за приз об этом позже,думаю в начале конкурса сообщу. Скажу так, он не денежный,но его "стоимость" будет не меньше чем обещает выделить СК БЕЛОРА.Biggrin_man32
 
Для начала нужно определить начало конкурса с и до какого числа приниматься будут рассказы .
Можно с первого сентября и до 25 декабря, вообщем под новый год завершить, к новому году призы кстати будутYes3man Хотя пока почтой дойдут, но тем не менее.
Голосование, только после окончания приема рассказов,через какое то время,не сразу.
Ну в принципе наверное да, как появится три участника, так можно и голосовалку включать.
Плюс - от меня лично
У меня тоже есть, но они скорее как утешительные призы будут, участникам не занявшим призовые места, завтра посчитаю сколько осталось, а то потихоньку раздариваю людямDerisive_man65 Ты наверное понял о чём речь, если что - дозакажу в фирмеDerisive_man65
Вот думаю, тема будет (надеюсь) пользоваться спросом, её будут активно читать, возможно как дневник (уже более 300 тыс. просмотров). Я к чему, я про спонсоров. Первое сообщение в теме будет с правилами и там же могут быть указаны спонсоры с их кратким описанием, с пожизненным размещением информации о них, вопрос - сколько просить со спонсоров в копилку, по тыще, по две, по десятьShok_man754Scratch_One_S_Head
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 17
Назад
Сверху Снизу