Конкурс: "БЕЛОРЕЧЕНСК ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"

Выберите победителя конкурса

  • Рассказ под номером 1 ник: ksanita

    Голосов: 9 17,6%
  • Рассказ под номером 2 ник: Реалист

    Голосов: 5 9,8%
  • Рассказ под номером 3 ник: Scaf

    Голосов: 7 13,7%
  • Рассказ под номером 4 ник: Наталья77

    Голосов: 10 19,6%
  • Рассказ под номером 5 ник: Таниночка

    Голосов: 8 15,7%
  • Рассказ под номером 6 ник: старый

    Голосов: 25 49,0%
  • Рассказ под номером 7 ник: Шатер

    Голосов: 6 11,8%
  • Рассказ под номером 8 ник: Мару

    Голосов: 8 15,7%
  • ПОБЕДИТЕЛЬ! Рассказ под номером 9 ник: Виктор72

    Голосов: 26 51,0%
  • Рассказ под номером 10 ник: Джинн81

    Голосов: 15 29,4%
  • Рассказ под номером 11 ник: Александр .

    Голосов: 6 11,8%
  • Рассказ под номером 12 ник: Андога

    Голосов: 9 17,6%
  • Рассказ под номером 13 ник: Ярослава

    Голосов: 6 11,8%
  • Рассказ под номером 14 ник: Mirra

    Голосов: 12 23,5%
  • Рассказ под номером 15 ник: Ольга КК

    Голосов: 10 19,6%

  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
Отдельная благодарность Спонсорам конкурсаYes3man Их поддержка безусловно привнесла определённый стимул в конкурс и придала тем самым ритм и настроение.Yes3man

Спонсоры конкурса:
белора.png
Специализация компании: предоставление услуг физическим и юридическим лицам в области малоэтажного строительства, проектировании зданий и сооружений, обеспечение технической безопасности объектов, оказание услуг по юридической поддержке своих клиентов.
[email protected]
+7 (918) 164-10-80
P1300111.jpg
Магазин "ПОПЛАВОК"
Товары для рыбалки.
Удочки, спиннинги, катушки, леска, плетёный шнур, воблеры и мармышки, крючки, грузила и поплавки, и многое другое.
г. Белореченск, ул. Гоголя, 27
+7 (918) 949-22-90
Визитка.jpg
Сувенирная продукция.
Магнитики акриловые и виниловые, брелоки, календари, визитки, наклейки и другое на заказ.
Изготовление в г. Белореченск, Краснодарский край – отправлю в регионы.
[email protected]
+7 (988) 471-98-96 WhatsApp, Viber, Telegram (пишите, звоните)
Либо личным сообщением, на форуме boomer
Визитка.jpg
Специализация:
  • проектировании индивидуальных жилых домов
  • разработка типовых проектов
  • разработка архитектурных концепции
  • эскизные проекты
  • консультации по вопросам проектирования и строительства.
Обращаться личным сообщением на форуме IREN
либо на почту: [email protected]
либо сообщением в персональной теме:
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю голосующие новореги. В принципе это не запрещено. Кто то воспользовался этой возможностью кто то нет - их право.
 
Я так понимаю голосующие новореги. В принципе это не запрещено. Кто то воспользовался этой возможностью кто то нет - их право.
Накрутка, что ли? Тут тема неоднозначная. Допустим, я своей начальнице рассказал о конкурсе. Сказала, что хочет проголосовать. Зарегистрировалась, но хорошо, что ничего у неё не получилось почему-то. Вроде и без задней мысли поделился, и она сама хотела проголосовать. А всё равно было ощущение, что не стоило было говорить. Думаю, что и с другими новорегами так же получилось. Чтоб таких моментов не было, в следующий раз стóит допускать к голосованию тех, у кого есть, допустим, 5-10 сообщений на форуме.
 
в следующий раз стóит допускать к голосованию тех, у кого есть, допустим, 5-10 сообщений на форуме.
Либо с момента регистрации, неделя, месяц, два, год + определённое количество сообщений.
Но в целом конкурс прошёл хорошо. Есть некоторые моменты и их будем учитывать при проведении следующих конкурсов, надеюсь они ещё будут Yes3man
Кстати, предлагайте тематики на конкурсы.Yes3man Например скоро весна и можно организовать конкурс на лучшие фотографии весенней природы.
 
Поздравляю всех, кто победил! И всех, кто принял участие в Конкурсе. Хотя победил и не тот рассказ, за который я голосовала - все равно, очень интересно было всех читать. Спасибо всем!
255fbb98cb5e4fc7901a1874b77406a1.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю голосующие новореги. В принципе это не запрещено. Кто то воспользовался этой возможностью кто то нет - их право.
Да, со зрением надо что то решать. Сижу и читаю про норвегов, Выступление_1и думаю что тоже не видел запрета на голосование норвегамиBiggrin_man32
 
Да, со зрением надо что то решать. Сижу и читаю про норвегов, Выступление_1и думаю что тоже не видел запрета на голосование норвегамиBiggrin_man32
Biggrin_man32 только сейчас заметилаBiggrin_man32. норвегам можно и шведам можно, только из племени тумба юмба попросили воздержаться от голосованияRofl_man7
 
Да, со зрением надо что то решать. Сижу и читаю про норвегов, Выступление_1и думаю что тоже не видел запрета на голосование норвегамиBiggrin_man32
Пусть голосуют под нейтральным серым флагом!
 
Спасибо конечно за обещанные сувениры, но я думаю в моем варианте не стоит тратится на почту, да и не исключена возможность потери...так ,что у меня ещё один появился повод приехать в БелореченскDerisive_man65
 
Спасибо конечно за обещанные сувениры, но я думаю в моем варианте не стоит тратится на почту, да и не исключена возможность потери...так ,что у меня ещё один появился повод приехать в БелореченскDerisive_man65
Как вам удобно. В любом случаи сувениры в наличии и ждут от всех участников конкурса команды. Yes3man
А так да, дополнительный повод приехать в БелоречкуYes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 28
Назад
Сверху Снизу