Конкурс: "БЕЛОРЕЧЕНСК ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"

Выберите победителя конкурса

  • Рассказ под номером 1 ник: ksanita

    Голосов: 9 17,6%
  • Рассказ под номером 2 ник: Реалист

    Голосов: 5 9,8%
  • Рассказ под номером 3 ник: Scaf

    Голосов: 7 13,7%
  • Рассказ под номером 4 ник: Наталья77

    Голосов: 10 19,6%
  • Рассказ под номером 5 ник: Таниночка

    Голосов: 8 15,7%
  • Рассказ под номером 6 ник: старый

    Голосов: 25 49,0%
  • Рассказ под номером 7 ник: Шатер

    Голосов: 6 11,8%
  • Рассказ под номером 8 ник: Мару

    Голосов: 8 15,7%
  • ПОБЕДИТЕЛЬ! Рассказ под номером 9 ник: Виктор72

    Голосов: 26 51,0%
  • Рассказ под номером 10 ник: Джинн81

    Голосов: 15 29,4%
  • Рассказ под номером 11 ник: Александр .

    Голосов: 6 11,8%
  • Рассказ под номером 12 ник: Андога

    Голосов: 9 17,6%
  • Рассказ под номером 13 ник: Ярослава

    Голосов: 6 11,8%
  • Рассказ под номером 14 ник: Mirra

    Голосов: 12 23,5%
  • Рассказ под номером 15 ник: Ольга КК

    Голосов: 10 19,6%

  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
Я предлагаю на будущее изменить правила голосования: 1) голос только за одного участника; 2) отменить переголосование. 3) скрыть предварительные итоги, показывать только общее количество проголосовавших. Не люблю интриги.
 
Да и в печать надо уже эту папку нести.
Зачем в печать? Разве что для потомков. Mosking_man
Да я и сам могу книгу создать и напечатать, только вот нужно немного потренироваться.
Красивую фото-книгу с описанием. Женька ты молоток, идею подкинул не плохую.Good_man5ry

С соседями надо дружить!Derisive_man65
Думаешь "купил" их.Mosking_man
На самом деле с голосованием согласна.
И я согласен. Апелляцию подавать не стану.Biggrin_man32
Все молчу, тут идет борьба....
Осталось чуть меньше четырёх часов.
 
Я предлагаю на будущее изменить правила голосования: 1) голос только за одного участника; 2) отменить переголосование. 3) скрыть предварительные итоги, показывать только общее количество проголосовавших. Не люблю интриги.
Что понравилось?Biggrin_man32Спонсоров ищите, будет на будущее.Biggrin_man32
За оного это мало.
Есть три места призовых, значить за троих и по бальной системе. Первое место 3-балла, второе два и третье соответственно один.
То что нельзя переголосовывать, тоже поддерживаю. Скрывать не обязательно результат, если ты не можешь изменить свой голос.
 
Я предлагаю на будущее изменить правила голосования: 1) голос только за одного участника; 2) отменить переголосование. 3) скрыть предварительные итоги, показывать только общее количество проголосовавших. Не люблю интриги.
Все эти замечания и предложения, обязательно будем учитывать при организации и проведении следующего конкурса.
У меня тоже есть некоторые замечания, пока их озвучивать не буду, но на будущее учту!
 
Все эти замечания и предложения, обязательно будем учитывать при организации и проведении следующего конкурса.
Если будут учитываться так, как в этот раз, то лучше сам, а то начнётся - хозяин барин. Знаю я вас.Mosking_manBiggrin_man32
 
изменять голос действительно лишнее, как то странно - подарить и забрать подарок. Если понравился рассказ, то понравился, или получается разонравилсяScratch_One_S_Head
 
Последнее редактирование модератором:
изменять голос действительно лишнее, как то странно - подарить и забрать подарок. Если понравился рассказ, то понравился, или получается разонравилсяScratch_One_S_Head. А
А я говорил, что голосование не правильное будет.
Даже слушать меня не стали.
Вот вам и результат.
Интересно в 00,55 что нибудь изменится?
Ещё даже очень может изменится я так подозреваю.
 
Да уж. надо в следующий раз отменять изменение голоSad_man789са. Но игра есть играDrinks_man67
 
5PaJE_EJ6ug.jpg
 

Похожие темы

  • Подписчики 28
Назад
Сверху Снизу