Слуга народа

Прихожанин

Хожу-брожу
Сообщения
78
Реакции
43
Адрес
на просторах
Прихожанин не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Тут в выходные, вечером, попался забавный фрагмент из сериала "Слуга народа", думаю гляну одну серию ... и в итоге восемь за один присестDerisive_man65 Рекомендую вообщемGood_man5ry

"Что будет, если президентом станет обычный человек из народа? Новый, честный, принципиальный и, самое главное, — умный человек. Именно эти мысли однажды сподвигли народ избрать президентом простого учителя истории Василия Голобородько… Неожиданно для всех страна получила гаранта, который живет в обычной квартире. Который спокойно идет по улице без армии "

 
и мне тоже нравится этот сериал, очень жизненные ситуации. Действительно высмеивают все политические проблемы.Очень актуальная тема на сегодняшний день
 
К сожалению, не было бы так смешно, если бы не было печально.
 
А-ха!!! Суровая правда жизни!!! Не люблю я 95-й квартал, но иногда у них есть реально хорошие номера.. Так что посмеялась. Хотя, да... засмеивая проблему. мы предполагаем, что в принципе так и должно быть.. ведь ха-ха-ха.. а значит что уж тут взять-то?! Спрос невелик.
 
Бррр.. у меня лютая антипатия к этому клоуну. Дебил он... Мне уже тоже давно не смешно от этих банальных расхлебательских ситуаций. Понятно, что на многое надо смотреть с юмором. НО во многих случаях не юмор нужен, а уголовная ответственность. Тогда таких "слуг народа" не будет.
 
засмеивая проблему. мы предполагаем, что в принципе так и должно быть.. ведь ха-ха-ха.. а значит что уж тут взять-то?! Спрос невелик.

Согласен с вами, логично подумать что они, там, на верху, эти сериалы и снимают, все посмеялись, ну а чё
, так везде, и притих народ ...

Понятно, что на многое надо смотреть с юмором. НО во многих случаях не юмор нужен, а уголовная ответственность. Тогда таких "слуг народа" не будет.

А лучше казнить, пару десятков, на центральных площадях городов, таких деятелей - по эффективнее будет.
 
соглашусь, что жесткие меры иногда бывают самыми действенными. Но -это ж явно насилие над "демократическими" принципами. Опять во всем мире будут визжать, что в стране железная рука и терания!
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫШЛО!
как то пропустил я выход второй части. Спасибо что напомнили, посмотрел с удовольствием. Правильно Кибернетик сказал, только стрелять или сажать, по другому наверное никак уже, причём ни у них, ни у нас.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу