Газификация - "достояние народа".

Здравствуйте. У кого нет газа? Как отапливаете дом? Во сколько это обходится? Стоит ли вообще смотреть дома где нет газа?
Был опыт, пару месяцев отапливали электричеством дом 100 кв.м, 12-13 тыс.в месяцFacepalm два года назад, дрова здесь тоже дорогие, поэтому только газ.
 
Здравствуйте. У кого нет газа? Как отапливаете дом? Во сколько это обходится? Стоит ли вообще смотреть дома где нет газа?
Здравствуйте.  По осени конечно затратно денег много надо на покупку дров, но зато один раз заплатил, и спокоен. Дом 200 квадратов, на зиму хватает 14-15 кубов дров, не отказывая себе ни в чем. Колю сам, потихоньку дней 12-13 обе машины. Цена машины каждый год дорожает, в прошлом году по осени 12000 рублей за машину (7 кубов примерно). Есть услуги по деревне по части поколки дров, но не знаю сколько стоит. Можно конечно, жить без газа, но лучше расматривайте дом с газом наверно!!! Yes3man
 
Здравствуйте. У кого нет газа? Как отапливаете дом? Во сколько это обходится? Стоит ли вообще смотреть дома где нет газа?
Здравствуйте. Дорого получается. В 4-5 раз дороже газа.
 
Голубому топливу открывают путь в «Солнечный»: строительство газопровода в микрорайоне выполнено на 30%

Во втором полугодии текущего года городские власти обещают полностью завершить строительство газопровода высокого и низкого давления в микрорайоне «Солнечный», что позволит создать технические условия для перспективной газификации более двух сотен жилых домовладений. Общая протяженность топливной артерии суммарно составит свыше шести км., комментируют в Управлении жилищно-коммунального хозяйства. Отметим, очередность жилого массива на газификацию в приоритете и находится на контроле Главы города - с 2016 года здесь начали выдавать бесплатные земельные участки многодетным. Тогда отсутствие минимальной коммунальной и инженерной инфраструктуры необходимых для эксплуатации объектов недвижимости не пугало семьи с тремя и более детьми, строительство развивалось и сегодня микрорайон продолжает активно застраиваться.
JwHD6NzuhKDeOvX-F0c89hbl_u3JSPfF7Qm96T_dZ1jDzsKAUA.jpg
Ta3V9sw3FdQ9AQAO7w_5xDPPSFMUYRjvqegk3nGBeICRhMDTUA.jpg
z1pYEeD0tU5BmvTna7Dn4l341b0A7TLyGPVO861Duf8r3fWtMg.jpg
 
➡️Филиал AO «Газпром газораспределение Краснодар» в г. Белореченске, сообщает:
Вчера, на улицах Ленина и Жуковского были замечены мошенники, представлявшиеся работниками филиала и предлагавшие услуги по техническому обслуживанию и ремонту газового оборудования!
AO «Газпром газораспределение Краснодар» рекомендует обращать внимание на:
1. Уведомление. Первое, что должно Вас насторожить - это визит сотрудника, без предварительных уведомлений. Перед проведением технического
обслуживания газового оборудования, абонентов обязательно оповещают письмами, звонками и объявлениями, размещенными на информационном стенде дома. Правда, бывают и исключения: например, при возникновении аварийной ситуации, сотрудники газовой службы могут прийти без предварительного уведомления
2.Служебное удостоверение и фирменная одежда. Сотрудники Филиала, всегда имеют при себе служебное удостоверение с названием компании, заверенное подписью и печатью. Попросите сотрудника газовой службы предъявить удостоверение в развернутом виде.
3. Проверочный звонок. Позвоните на горячую линию ГРО по телефону, указанному в вашем договоре на техническое обслуживание ВДГО/ВКГО по номеру 2-21-43, либо в диспетчерскую службу по номеру «104». Если оператор подтвердит Вам, что данный работник является сотрудником организации, то можно предоставить ему доступ в свой дом, с целью проведения обслуживания и ремонта газового оборудования.
Будьте бдительны!
Последствиями общения с мошенниками для хозяев могут стать не только лишние денежные траты. Некачественная работа лжегазовиков - это риск аварий и утечек газа, опасных для жизни и здоровья.
❗️Помните: после проведения ремонта или обслуживания оборудования настоящий сотрудник ГРО составит акт о выполненных работах.
Проявляйте бдительность - так вы обезопасите себя от мошенников!!!

iOUueANRBfs.jpg
 
ГАЗ УШЕЛ НА ПЕРЕХОД
По информации ДДС (04) в связи с работами на газовом переходе через р. Белая. произойдет отключение газоснабжения в п. Южный, п. Заречный, п Новый. Приблизительное время включения до 17 .00 ч.
В 17.20 ч. от ДДС (04) получена информация о том, что в связи со сложностью проводимых работ и не возможностью их окончания до наступления темного времени суток, продолжение работ по газовому переходу перенесено на 08.00 ч. 28.04.2023 г. Планируемое подключение потребителей к газоснабжению до 12.00 ч. 28.04.2023 г.
Г.Корчагин, заместитель главы администрации Южненского сельского поселения:
Добрый вечер! Газ на 3-4 дня никто отключать не будет! Завтра филиал номер 9 Газпрома присылают несколько бригад из Горячего Ключа на помощь нашему району, чтобы в течение завтрашнего дня запустить газ. Будут ходить по домам. Завтра газ должен быть! Подрядчик «Тихорецкгазсервис», который делал прокол под рекой Белой все работы выполнил сегодня к 12:00, но Газпром побоялся сегодня дать газ.
 
Электронные квитанции - выбор абонентов «Газпром межрегионгаз Краснодар»
_на_электронную_квитанцию.png

проводит работу по переходу на электронный документооборот, в том числе – на электронные квитанции. Такая квитанция является законным документом, полным аналогом бумажной.

Заботясь о комфорте своих абонентов, в ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» разработали свое предложение, воспользоваться которым можно уже сейчас: квитанции в конце месяца будут придут к вам на электронную почту автоматически. Для этого нужно просто заполнить на главной странице официального сайта. Оформить заявление о переходе на электронный платежный документ можно также в любом из абонентских пунктов Компании.

Электронные квитанции — это просто, удобно и экологично.

Подключайтесь к дистанционным сервисам!

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР»
 
Выполнение мероприятий по газификации пос. Молодежного Белореченского района находится на контроле Белореченской межрайонной прокуратуры
В рамках заключенного муниципального контракта начато выполнение работ по газификации пос. Молодежного Черниговского сельского поселения.
Белореченским межрайонным прокурором Ус И.А. совместно с представителями администрации муниципального образования Белореченский район и подрядной организации осуществлено выездное совещание по вопросу соблюдения требований федерального законодательства при выполнении строительства газопровода в пос. Молодежного Белореченского района.
В рамках выезда обсужден ход проведения работ на объекте, их соответствие производственным графикам и проектно-сметной документации.
Вопросы соблюдения требований законодательства при выполнении мероприятий по газификации п. Молодежного находятся на контроле межрайонной прокуратуры.
Заместитель межрайонного прокурора Ю.Л. Шульгин.
611EKGAggIE.jpg
 
Всем форумчанам очень доброго дня! Скажите пожалуйста, может кто-то из вас знает свежую цену по проекту подключения газа? Yes3man
 
Всем форумчанам очень доброго дня! Скажите пожалуйста, может кто-то из вас знает свежую цену по проекту подключения газа? Yes3man
Чуть позже будет актуальная информация - на текущий момент запущена процедура газификации дома для нашего Заказчика.
 
А вы знали, что можно бесплатно провести газ, воспользовавшись президентской программой социальной догазификации? ✅
Рассказываем как – в карточках👇🏻
iAyNebj9b2Y.jpg

E4mSydtyoGM.jpg

7MqzpS3T060.jpg

89WIDIet2tY.jpg

raeJKE6vh0c.jpg

ppUkQPWTyi0.jpg

-3HFE0c2Ye0.jpg
 
А вы знали, что можно бесплатно провести газ, воспользовавшись президентской программой социальной догазификации? ✅
Рассказываем как – в карточках👇🏻
Посмотреть вложение 150089
Посмотреть вложение 150090
Посмотреть вложение 150091
Посмотреть вложение 150092
Посмотреть вложение 150093
Посмотреть вложение 150094
Посмотреть вложение 150095
Всего 30 тысяч, чему радоваться?😭
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 17
Назад
Сверху Снизу