ФЛУДЕЖ.

Ты перетерпи молча......это правке не подлежит.
 
Завтра уже вылетаем через Москву в Краснодар!!! 2 3 дня в Краснодаре, машину купим, и приедем в белореченск!!!

А в Краснодаре в аэропорту сразу пересаживаемся на прокатный авто.

Узнаю жителей Камчатки. Biggrin_man32В этом году из Камчатки,знакомых мне три семьи уже приезжали в Краснодарский край и все брали автомобили на прокат.
Одни даже в Крым ездили. Которые сейчас в КК находятся в субботу продлили аренду ещё на десять дней.
Нравится им Белореченск, но похоже брать жильё будут в другом месте.
А тезка вообще решил сразу купить автомобиль.
И правильно, чего мелочится.Biggrin_man32Good_man5ry
Хорошо, что напомнили про автомобили у меня страховка 25 апреля заканчивается.
ВСК уже прислал уведомление о продлении.
Интересно снизят цену на страховки с первого апреля, как обещали или это так было сказано?!.
 
Последнее редактирование модератором:
Предупреждал неделю назад....продляйте заранее....я за месяц продлил, 0.5 как и было.
 
Узнаю жителей Камчатки. Biggrin_man32В этом году из Камчатки,знакомых мне три семьи уже приезжали в Краснодарский край и все брали автомобили на прокат.
Одни даже в Крым ездили. Которые сейчас в КК находятся в субботу продлили аренду ещё на десять дней.
Нравится им Белореченск, но похоже брать жильё будут в другом месте.
А тезка вообще решил сразу купить автомобиль.
И правильно, чего мелочится.Biggrin_man32Good_man5ry
Хорошо, что напомнили про автомобили у меня страховка 25 апреля заканчивается.
ВСК уже прислал уведомление о продлении.
Интересно снизят цену на страховки с первого апреля, как обещали или это так было сказано?!.
Привет белореченцы и переехи. Мы тоже хотим в Крым сгонять, но пока не обьездим белореченск и ближайшие окрестности и достопримечательности не поедем!!!! В Ютюбе много роликов посмотрел про достопримечательности!!!
 
Узнаю жителей Камчатки. Biggrin_man32В этом году из Камчатки,знакомых мне три семьи уже приезжали в Краснодарский край и все брали автомобили на прокат.
Одни даже в Крым ездили. Которые сейчас в КК находятся в субботу продлили аренду ещё на десять дней.
Нравится им Белореченск, но похоже брать жильё будут в другом месте.
А тезка вообще решил сразу купить автомобиль.
И правильно, чего мелочится.Biggrin_man32Good_man5ry
Хорошо, что напомнили про автомобили у меня страховка 25 апреля заканчивается.
ВСК уже прислал уведомление о продлении.
Интересно снизят цену на страховки с первого апреля, как обещали или это так было сказано?!.
Пора, совсем пора продлевать страховку!!! У нас на Камчатке, с этим вопросом сейчас строго стало!!!
 
Предупреждал неделю назад....продляйте заранее....я за месяц продлил, 0.5 как и было.
Не нужно мне заранее.
С 01 апреля наоборот понижающий коэффициент ввели.
То есть, для таких как я, должно стать меньше в цене.
Пора, совсем пора продлевать страховку!!! У нас на Камчатке, с этим вопросом сейчас строго стало!!!
Страхуюсь на сайте ВСК, намного дешевле выходит, чем у страховщиков.
Вот только не знаю, нужно будет опять вводить номер талона тех осмотра или нет.
Если нужно, то поеду и сделаю.Yes3man
 
0.5 минимальный.....или меньше бывает?
 
Нужно каждый год.
 
0.5 минимальный.....или меньше бывает?
Я не знаю что да как сейчас, но, с первого апреля 2019 года, для тех кто катается без аварий должны снизить цену.
Буду страховать скажу, что да как. Я, все скидки набираю заного, так как всё пропало куда то, когда права менял.
И по старым тоже ничего не нашли.
 
Понятно...ну интересного будет много.
 
Понятно...ну интересного будет много.
Расскажу, но позже.
Сегодня зашёл на сайт, попробовал продлить Страховой полис.
Все данные мои вбиты, но требует номер диагностической карты. А нету.
Нужно ехать, тех осмотр проходить.
Сегодня не поеду - болею маленько.Yes3man
 
Дать номер телепона моей девочки из ВСК...?
 
Понятно...ну интересного будет много.
Хоть и болею чуть-чуть, но решил поехать. А то напугали, что нужно заранее и т.д. Скажу так. Интересного, почти что нет ничего. Тех осмотр прошел без очереди в Родниках возле ГИБДД. Цена как и в прошлом году. Приехал домой, ''зашел” на сайт ВСК и в личном кабинете начал процедуру с страховым полисом. Нажал – Продлить полис и кое что ввел в изменении. Почему то, не было дней рождения водителей. Страховку делаю на двух водителей, на себя и жену. Ввёл регистрационный номер диагностической карты, все проверил по базе РСА прям на сайте ВСК.
Что хочу сказать. В прошлом году на расчёт размера страховой премии базовая ставка ТБ была 4118.00 в этом 4530.00. Получается подняли ставку на 412 рублей. В прошлом году страховка обошлась в 5435.76 в этом 5453.40. Это на двоих водителей. Если на одного то 5166 была бы. Это с учётом безаварийной езды я так понял. В 2017 году страховал через страховое агентство на одного водителя заплатил что то около 9000.00, а в страховом полюсе записано 5435.76. Остальное за услуги агента. Не хило. Так что, страхую уже второй год через интернет, на прямую с компанией.
В личном кабинете сейчас у меня две страховки.
Одна скоро закончится и вступит в силу вторая. Оригинальный полис заказывать не стал. В прошлом году заказал, прислали черно-белую бумажку. И стоимость почти 400 рублей. Я распечатал который в личном кабинете, он цветной и красивый. Сейчас тоже распечатаю. В личном кабинете есть полис, чек оплаты, заявление страхователя и извещение о дорожно-транспортном происшествии (лучше, чтоб оно не пригодилось).
Прошлогодний полис и этого года по цвету не изменились, но в этом году в верху справа где страховая премия, появился QR-код.
Вот где-то так.
Страховка..jpg


Дать номер телепона моей девочки из ВСК...?
Спасибо, уже не нужно.
 
Угу. Нет, так нет.
Авто, прописка краснодар, 175л.с - 5600, авто,прописка белореченск, 215л.с. - 3600........с т.о 10300 за 2 авто, никуда не входил, на вацап все отослал, оплатил и получил - авто на т.о ездили....без меня....наверное, но снимки с камер есть:)
зы: агент если из ВСК - она ничего сверх тарифа не возьмет - нафига оно ей....там и так хорошие бонусы:)
 
Отдыхать....надо с душой....правда чем-то похоже...?
 

Вложения

  • 46.jpg
    46.jpg
    389,5 KB · Просмотры: 12
  • 52.jpg
    52.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 12
В Архипке дельфинарий понравился в свое время....
 
Однако...

Три секретаря приемной комиссии филиала университета в Белореченске попались на крупных взятках
Желающие получить высшее образование без учебы заплатили взяточницам более 100 миллионов рублей.

СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Первый отдел по расследованию особо важных дел краевого управления СКР расследует уголовные дела в отношении трех секретарей приемной комиссии Белореченского филиала Адыгейского государственного университета. Их подозревают в многочисленных эпизодах посредничества во взяточничестве с использованием служебного положения, в крупном размере.
По данным следствия, технические секретари приемной комиссии предлагали гражданам, решившим поступать в филиал вуза, зачислить их задним числом без вступительных испытаний за деньги, которые впоследствии передадут должностным лицам и преподавательскому составу филиала. Деньги они получали как лично, так и посредством переводов на банковские карты. После этого желающим получить высшее образование без учебы выдавались дипломы с оттисками гербовой печати университета и отметками о сдаче зачетов и экзаменов.
В марте 2019 года при получении 1 миллиона 800 тысяч рублей за незаконное зачисление в вуз и выдачу дипломов пяти гражданам одна из секретарей была задержана на рабочем месте сотрудниками подразделений ГУ МВД России по краю и МВД России.
В филиале учебного заведения и по месту жительства сотрудников проведены обыски, изъято более 100 миллионов рублей. Подтвердить легальность крупных денежных сумм подозреваемые не смогли. Следователи запросили декларации об их доходах и наложили арест на банковские счета и дорогостоящую недвижимость.
Подозреваемые заключены под стражу. Действиям руководства филиала, преподавательского состава и других сотрудников будет дана правовая оценка. Расследование уголовных дел продолжается, сообщили «Югополису» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

285597.jpg
СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В следственном управлении СКР по Краснодарскому краю напомнили о том, что по закону лицо, добровольно сообщившее о даче взятки, освобождается от уголовной ответственности. Гражданам, передававшим деньги сотрудникам филиала университета за получение диплома о высшем образовании, предложено добровольно явиться к следователю и сообщить об этом.

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте белореченцы и переехи!!! Сегодня купили автомобиль, а зарегистрироваться не успели в Краснодаре!!!! Есть ли возможность в субботу или воскресенье зарегистрировать тачку в белоречке???? Хотелось бы побыстрее просто, хотя 10 дней можно и без номеров!!!? Кстати, завтра около обеда выезжаем в белореченск!!!
 
Однако...http://www.yugopolis.ru/news/tri-sekretarya-priemnoj-komissii-filiala-universiteta-v-belorechenske-popalis-na-krupnyh-vzyatkah-119180
Правоохранители разыскивают бывших студентов, которые заплатили деньги за диплом

Краснодар, 4 апреля. Правоохранители возбудили уголовные дела за посредничество во взяточничестве на трех секретарей приемной комиссии филиала Адыгейского госуниверситета, расположенного в Белореченске.
Секретари предлагали абитуриентам поступление без вступительных экзаменов за денежное вознаграждение. Средства должны были пойти руководству и преподавателям. Также за деньги студенты могли вовсе не ходить на занятия, а потом получить диплом о высшем образовании. Студенты рассчитывались наличкой или переводами на банковскую карту.
В марте одного из секретарей поймали на взятке в 1,8 млн рублей. За эти деньги она выдала дипломы пяти гражданам, которые фактически не посещали занятия и не сдавали экзамены.
В ходе обысков у сотрудников вуза (дома и на рабочих местах) изъято больше 100 млн рублей. Следователи запросили декларации о доходах, чтобы проверить легальность средств. Счета и недвижимость пока арестованы.
- Действиям руководства филиала, преподавательского состава будет дана надлежащая правовая оценка. Расследование уголовных дел продолжается, - рассказали в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.
Теперь следователи ищут бывших студентов вуза, которые заплатили за свой диплом, уточняя, что они будут освобождены от уголовной ответственности.
Да уж......
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу