ФЛУДЕЖ.

Сегодня не могли пройти мимо и не познакомится с удивительной женщиной Ольгой ,которая создала сказку возле своего дома
 
У меня сын автоюрист, его фирма специализируется именно на тяжбах со страховщиками после дтп,
Хочешь сказать "вышибалом" денег из страховых компаний работает?!Biggrin_man32
Кстати это хорошо, что есть такие люди.Yes3man
тв, вай фай, кондишен, биотуалеты без ограничений на стоянке, пресса, чистенькое белье....в общем - понравилось.
Еще бы. А что разве ещё есть поезда без биотуалетов?Scratch_One_S_Head
Сегодня не могли пройти мимо и не познакомится с удивительной женщиной Ольгой ,которая создала сказку возле своего дома
А всегда радуюсь таким людям.
Вот сейчас изучаю ютюб как благоустроить гараж своими руками.
Беру это примерно от таких людей.Biggrin_man32
Только не знаю когда начну делать.
Времени нет у пенсионера.Biggrin_man32
 
Ребята,приношу свои извинения перед теми с кем сегодня не смогу быть на чаепитии. Так получилось,не отменяется наша поездка и сегодня. Уже третий день. Предлагаю встретится где нибудь в походе. Думаю камчадалы не против. Всем пока....Уезжаем.
 
Угу, пропадал. Проходили с семьей очередной этап смены гражданства, другие форумы читал. Но цель вижу, в себя верю, квест продолжается. Пока только сдвигается время приезда в Белоречку из-за бюрократической машины РФ (справку на справку о справкеFool_man87). Иногда молчком сюда заглядываю, что бы не отставать и быть в курсе событий. Очень рад, что форум жив, появляются новые переехи
Аналогично. У меня тоже семейный дела в другую сторону утянули и время, и душевный настрой. Весна, теплом веет, грустно от невозможности быть там, где хочется Пошёл читать-перечитывать форум. Написано, ух!
 
тв, вай фай, кондишен, биотуалеты без ограничений на стоянке, пресса, чистенькое белье....в общем - понравилось.
Тв и вай фай редко встречаются, биотуалеты чаще. Но не будем забывать, что все эти прелести входят в стоимость. Чем больше плюшек, тем дороже проезд.
Еще бы. А что разве ещё есть поезда без биотуалетов?Scratch_One_S_Head
Есть и не мало.Во всем поезде может оказаться всего пару вагонов с такой роскошью. Намного хуже обстоят дела в ближнем зарубежье, там за большие деньги на таком старье катаютFacepalm Ехал как то в фирменном поезде Бишкек-ЕкатеринбургFacepalmFacepalmFacepalm Там даже двери в туалет не закрывались, а из прелестей цивилизации было НИЧЕГО!!!
Не вру, Еду носили из ресторана. Но я не брал.Mda_man43
 
Я согласен был и в тамбуре ехать.....3 месяца условной жизни в больничной палате....я и пешком согласен был уйти...
 
Спасибо!!!
 
Здравствуйте белореченцы и переехи!!! Я сегодня получил наконец то номера на машину, ну и поехал на СТО прикрутить их и масло заодно поменять!!! Там ( СТО) я поговорил с народом на счет работы на карьере ( один из работников СТО работает) и он соответственно пообещал мне золотые горы по зарплате!!! Я конечно поезжу по карьерам, поспрашиваю, но всё равно спрошу у вас???? Сколько платят дробильщикам на карьере???? Только честно!!!!
 
Сколько платят дробильщикам на карьере???? Только честно!!!!
нам новый знакомый из местных рассказывал,что не фига не платят... на нескольких работал.На одном карьере директора посадили,так свои честно заработанные и не забрал полностью.
 
нам новый знакомый из местных рассказывал,что не фига не платят... на нескольких работал.На одном карьере директора посадили,так свои честно заработанные и не забрал полностью.
Спасибо большое. Если можно, ещё какие-нибудь отзывы услышал бы???
 
Лучше сам....платят тем без кого никак, при любой возможности зарплату кастрируют.....где предлагают часть неучтенкой - наверняка будут проблемы.
Не показывая пальцем - знакомый ушел из карьера к фермеру, из экскаваторщика большого и фирменного трахтора - на средний сельхоз....говорит вдвое зарплата и в разы отношение лучше.
 
Сколько платят дробильщикам на карьере???? Только честно!!!!
Снимают в нашем доме две семьи квартиры, работают мужчины на карьере - кем и на каком, не знаю.
Если увижу их, спрошу. Но не уверен, что правду скажут.
Знаю, что мой кореш, работал лет там четыре назад механиком на карьере, зарплата у него была 50 000.
В подробности я не вникал.Yes3man
 
Снимают в нашем доме две семьи квартиры, работают мужчины на карьере - кем и на каком, не знаю.
Если увижу их, спрошу. Но не уверен, что правду скажут.
Знаю, что мой кореш, работал лет там четыре назад механиком на карьере, зарплата у него была 50 000.
В подробности я не вникал.Yes3man
Привет белореченцы. Спросите пожалуйста, будьте добры!!! Буду ждать ответа!!!Yes3man
 
Да нееет,я к ветеринарам не хожу...Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу