ФЛУДЕЖ.

Почитал ссылку про Верхневеденеевское, симпатичный райончик!!! Единственное, после реки Белая, помойка какая-то???? Вот она смущает!!!
 
Вот так вот Shok_man754Shok_man754Shok_man754. Она (Гурийская) в низине получается, и реку переезжали помню.
Оно логично, станица собственно в низине, хотя в самой низине она и находится на возвышенности, но Пшиш отрезает её периодически.

Два (18+)
Ну и так в инете пошукайте.
 
VALERY41 до Туапсе, через Шаумян не ездили ещё?
Тоже интересная поездка получитсяYes3man
 
Вроде да, плюс\минус. У меня не торопясь, минут 15-20 на перевал уходит, можно и быстрее, но на фиг надоSmile3_man
В Новороссийск ехали, там перевал ( не помню название) весь в асфальте!!! А Шаумян когда делать начнут????
 
В варианте наличия проезда - Рязанская-Бэедуховская-Молодежный-Кубанская-Апшеронск-Черниговское-Шпалорез-Дагомыс.....смысла Шаумян делатть нет....и вообще там автотоннель есть....ну условно есть...:)
И проезд есть, щебенка вдоль жд - Горячий Ключ-Фанагорийское-Садовый-Шаумян.....с весьма условным перевалом и развилкой, на которой по грунтовке летом местные жигули легко по прямой ездят, из Шаумяна на Новомихайловку....и вообще дорога красивая.....особенно нырятельные ямы на дороге под садовым....
Я все таки рекомендую проехать в эти дни по маршруту - Белореченск-Кубанская-Тверская-Линейная (поворот налево по асфальту перед Акредасовым), Лесогорская-Хадыженск-Апшеронск-Кубанская-Белореченск.
В районе Лесогорской вообще красиво, есть неплохие платники порыбачить или вообще на Пасху выехать на природу....вьезжать будете через пригород хадыженска, мимо знаменитого пивзавода и хлебзавода (магазин завода круглосуточно).....
 
Привет форумчанепривет_1. У меня вопрос возник!!! Может быть кто знает,есть ли в белоречке блошиный рынок??? Или в Майкопе может быть???
 
Привет форумчанепривет_1. У меня вопрос возник!!! Может быть кто знает,есть ли в белоречке блошиный рынок??? Или в Майкопе может быть???

У тебя в телефоне может быть. hmm Поставь приложение ЮЛА. Выдаст что затребуешь >>>
 
смотря что интересует,на Центральном есть закуточки,на Ермаке по выходным лучше.
Здравствуйте белореченцы привет_1 Изделия ручной работы, книги интересует!!!! Центральный рынок, около Эльдорадо, правильно понимаю??? Скажите, где Ермак????
 
Назад
Сверху Снизу