ФЛУДЕЖ.

За ваш счет, хоть на Камчатку в командировку за погодой.Biggrin_man32
На главной, справа есть форма для развития и поддержки форума, в комментарии можно оставлять "boomerУ на командировку", глядишь и соберёмBiggrin_man32
А что, привез ведь хорошую, хотя там было ещё холоднее чем в Белореченске.Yes3man
Да, там холоднее, я периодически мониторю те края - родственники там, на Ставрополье.
 
На главной, справа есть форма для развития и поддержки форума, в комментарии можно оставлять "boomerУ на командировку", глядишь и соберёмBiggrin_man32
Я быстрей с баночкой у Эльны насобираю.Mosking_man
Да, там холоднее, я периодически мониторю те края - родственники там, на Ставрополье.
Это точно.
С субботы на воскресенье, даже картошка помёрзла в некоторых местах.
Своими глазами видел и свидетели есть.Yes3man
 
Несколько раз на рыбалку собирались на Камчатку, нв и красотв посмотреть - и каждый раз что то мешало, крайний раз и путевки оплатили....а улетело 3 вместо 7....нв не судьба.
Теперь Сахалин......туда и попроще и подешевле и там проще....но все одно за одно, про7лом году товарищь ногу сломм, с этом у меня проблемы....фотки смотрим и завидуем..:).
 
Динской район....понял что я от чего-то отмахиваюсь.....когда понял от чего....здравствуй, дорогая астраханская мошка...сколько лет не виделись, а ты все таки прилетела......это писец - тучи.....хорошо хоть не кусучая.....ждите и в белоречке.
 
Если катаетесь, то прокатитесь в хорошую погоду по маршруту Дружный - Мирный - Черниговская - Молодёжный и обратно, в Дружном под мостом в Пшехскую, а там либо в Белоречку, либо до х. Кубанский, до купалки тёплойYes3man
Что по этому маршруту? Наверное особенного ничего, но лично мне нравится кататься по этому маршрутуYes3man Дорога, поля, леса ... природаGood_man5ry
Погода шепчет. Сделали все дела и решили воспользоваться советом Дмитрия. Прокатились по данному маршруту. Захватили ещё Гурийскую, пытались закольцеваться через Тверскую, но не та машина( прокат, асфальтогрыз...) Мне бы моего коня сюда. Места действительно интересные. Лес, сопки, луга, деревушки- красота.
 
Пузотёрки они такие, раздолья конечно меньшеSmile3_man Поэтому я не писал в маршруте про Тверскую, сам до Гурийской доехал и обратно.
А чего там с асфальтом в Гурийской Shok_man754Shok_man754Shok_man754. В прошлом году осенью нормальный там асфальт был???
 
С асфальтом в Гурийской всё норм, только его там всего метров сто, в центре. Biggrin_man32
 
А чего там с асфальтом в Гурийской Shok_man754Shok_man754Shok_man754. В прошлом году осенью нормальный там асфальт был???
В прошлом году не был, не знаю. В этом году как после Чернигоской пошёл спуск на Гурийскую - асфальта немаDntknw_man56 Но грунтовка хорошая. В самой Гурийской асфальт был, в центре, но на Тверскую не пошёл, прекрасно понимаю - на пузотёрке ... наверное можно, но скорее вряд ли, да и не было острой необходимостиYes3man
 
С асфальтом в Гурийской всё норм, только его там всего метров сто, в центре. Biggrin_man32
Вспомнил, там с сопочки спускаться, нет асфальта!!! Грунтовка, вполне прекрасная была осенью!!! Единственное, по дороге в Гурийскую, тоннель под ж/д , много было воды!!!! Вчера, кстати,там проезжали . По плавали чутокYes3man
 
Единственное, по дороге в Гурийскую, тоннель под ж/д , много было воды!!!! Вчера, кстати,там проезжали . По плавали чутокYes3man
Это прокол Пшехская- Дружный, там практически всегда водаYes3man Оттуда до Гурийской ещё километров 20, примерно.
 
хозяин говорил что асфальт сделают!
Мне кажется там его не целесообразно делать, поэтому его и нету, будет по склону сползать, как на Шаумянском перевале, а в низине - Пшиш будет сносить при разливах. Этой осень, если не ошибаюсь, Гурийская отрезана была на несколько дней из-за паводка, по той дороге что мы все ездим - было не проехать.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется его там не целесообразно делать, поэтому и нету, будет по склону сползать, как на Шаумянском перевале, а в низине - Пшиш будет сносить при разливах. Этой осень, если не ошибаюсь, Гурийская отрезана была на несколько дней из-за паводка, по той дороге что мы все ездим - было не проехать.
Вот так вот Shok_man754Shok_man754Shok_man754. Она (Гурийская) в низине получается, и реку переезжали помню.
 
Назад
Сверху Снизу