ФЛУДЕЖ.

Последнее редактирование:
Да уж, в этом году с погодой что то в Белореченске. Facepalm Если судить по камерам, в чем люди ходят, не чем не отличается погода от уральской. Но все равно, один большой жирный плюс, нет грязной жижи на дорогах. Good_man5ry
 
С погодой было бы легче смириться, кабы отопление не отключили. в квартире третий день большой БРРРРРРР.
17485
 
И так, в пятницу продолжили противостоять временному похолоданию и решили прокатиться на источники в х.Кубанский. Делов то, 20км. Неплохая дорога(кроме небольшого участка непосредственно перед источником), машин почти нет. В общем долетели-не заметили как. Народу было много, но места всем хватало, кто то выходил, кто то заходил. Вода своеобразная, йодо-бромная, отличается от нашей. Тело пропитывается основательно. После вечернего душа с шампунем и гелем запах всё равно проявлялся. Вместо запланированных 15-20 мин пробыли в бассейне час, так как познакомились с семейной парой из Усть-Лабинска и мужчиной из Краснодара. В общем позитивно пообщались и насмеялись вдоволь. Хорошо когда у людей развито чувство юмора. Ну а сегодня решили немного пошопиться. Смотались в ОZ Молл в Краснодаре. День пролетел не заметно. Если в ближайшее время не потеплеет у нас начнётся кризис, что делать дальше.Scratch_One_S_Head
 
Если в ближайшее время не потеплеет у нас начнётся кризис, что делать дальше.Scratch_One_S_Head
Потеплеет к концу недельки.Yes3man
Как что делать?Smile3_man В Гузерипль прокатитесь например, поднимитесь на Яворову поляну, потом обратно на Лаго-Наки заедте, там в Большую Азишскую пещеру можно зайти, она по пути, и на обратном пути в АкватермоGood_man5ry Накатаетесь ...Good_man5ry
 
Ага, повыше - где похолодней......:)
В Крым сьездите пока народу нет - по старой дороге, по берегу.....дня на 3-4.....
В Краснодаре пригород посмотрите, в Апшеронск на продуктовый рынок - именно в субботу, не позднее 9-10 часов....:)
Вообще определитесь - что вы хотите увидеть.....культур-мультур, дом большой и новый под покупку, земли много под стройку, отдохнуть или что еще?
 
В том то и дело, пока оформление идёт, и проект рисуется, в городе надо быть, но появляется свободное время, которое и используем для мелких выездов. А так, планов громадьё, как только всё здесь завершим, стриганём.
 
Черниговское - Дагомыс, официальный старт???

 
Я правильно поняла, что трасса будет проходить в 25 км примерно от Белореченска?
 
Привет форумчане, и переехи!!!! Чего то я сто лет не заглядываю на форум, потому что не приходят извещения !!!Shok_man754 Ну, в общем,у меня с супругой была обширная программа после Новороссийска. Мы скатались в Апшеронск, Хадыженск!!!! Smile3_man Даже по дороге успели и в Лаго Наки зарулить!!!Good_man5ry. В общем понравился нам Лаго Наки, хочется с палаткой, спальником туда съездить денька на 3-4 с народом. Вчера,и сегодня смотрели дома, и очень понравился домик в Верхневеденеевское!!!!!? Форумчане, кто,что скажете за этот посёлок???? Буду рад всем отзывам!!!!
 
И так, в пятницу продолжили противостоять временному похолоданию и решили прокатиться на источники в х.Кубанский. Делов то, 20км. Неплохая дорога(кроме небольшого участка непосредственно перед источником), машин почти нет. В общем долетели-не заметили как. Народу было много, но места всем хватало, кто то выходил, кто то заходил. Вода своеобразная, йодо-бромная, отличается от нашей. Тело пропитывается основательно. После вечернего душа с шампунем и гелем запах всё равно проявлялся. Вместо запланированных 15-20 мин пробыли в бассейне час, так как познакомились с семейной парой из Усть-Лабинска и мужчиной из Краснодара. В общем позитивно пообщались и насмеялись вдоволь. Хорошо когда у людей развито чувство юмора. Ну а сегодня решили немного пошопиться. Смотались в ОZ Молл в Краснодаре. День пролетел не заметно. Если в ближайшее время не потеплеет у нас начнётся кризис, что делать дальше.Scratch_One_S_Head
Чего то прямо все резко к теплу потянуло!!!! А мне лично, комфортно в кофточке ходить!!!! Правда народ в белоречке оглядывается, а так, ничего!!!Biggrin_man32
 
Думаю, на этот вопрос можно уже не отвечать.Biggrin_man32
С погодой было бы легче смириться, кабы отопление не отключили. в квартире третий день большой БРРРРРРР.
Мои говорят, что нормально пережили "холода", а я им тепло привёз, как и всем остальным.
Начинайте греться на здоровье.Yes3man
И так, в пятницу продолжили противостоять временному похолоданию и решили прокатиться на источники в х.Кубанский.
Валера сколько сейчас билет? Слышал, что со взрослого 300. Это правда?
 
Ну да, 300 с взрослого(пенсы 200). Так такая стройка идёт на территории, деньги нужны.New_Russian432
Я чего спросил.
Знакомый, недели две назад был там и рассказывал.
Еще помню, за 50 - ре сидел в этой "луже".Yes3man
После вечернего душа с шампунем и гелем запах всё равно проявлялся.
Туда нужно ездить не купаться, а лечится.
А купаться (для отдыха) в Тульский или еще куда.
Это как Паратунка и Озерки.Yes3man
А про плавки чего молчишь, те точно не выветриваются, даже после пяти летнего посещения.Biggrin_man32
 
Думаю, на этот вопрос можно уже не отвечать.Biggrin_man32
А я всё надеюсь что ты по парку гуляешь, Кисловодскому, фоток свежих посмотрим ...Biggrin_man32
Мои говорят, что нормально пережили "холода", а я им тепло привёз, как и всем остальным.
Начинайте греться на здоровье.Yes3man
В следующий раз, будем отправлять тебя в командировку за теплом, сразу после нового годаYes3manBiggrin_man32
 
А я всё надеюсь что ты по парку гуляешь, Кисловодскому, фоток свежих посмотрим ...Biggrin_man32
По парку в Кисловодске не гулял и ничего кроме встречи хороших людей, не фотографировал.
Так пару кадров.Yes3man
В следующий раз, будем отправлять тебя в командировку за теплом, сразу после нового годаYes3manBiggrin_man32
За ваш счет, хоть на Камчатку в командировку за погодой.Biggrin_man32
А что, привез ведь хорошую, хотя там было ещё холоднее чем в Белореченске.Yes3man
 
Назад
Сверху Снизу