ФЛУДЕЖ.

После того, как пересел с пузотёрок в нормальные машины, перестал пользоваться палатками.
Спать на твёрдой, буграстой поверхности надоело.
Комфорт и тепло стало на первом месте....
Что за авто?
 
Если не секрет каrого года выпуска ваш супер автомобиль ?

Почему спр
Почему я спросил? Я не противник отечественного авто, но как и у всех производителей видимо есть удачная серия и не совсем удачная. У меня брат fishing, рыбак - охотник, покупал когда то новый уаз патриот, дорого не стоит он таких денег. Через три года у него потекло масло из всех узлов, где оно есть, целый год продовал еле избавился. Будем считать что вам повезло, машинку взяли из под хорошего заботливого хозяина. Удачи на дорогах и бездорожье! Bye_man9877
 
машинку взяли из под хорошего заботливого хозяина
Взял из под автосалона с пробегом 3 км...Good_man5ry
А что бы ни откуда не текло, надо руки из нужного места иметь.
Надеяться на дядю не следует.
 
Взял из под автосалона с пробегом 3 км...Good_man5ry
А что бы ни откуда не текло, надо руки из нужного места иметь.
Надеяться на дядю не следует.

Руки - руками, да не только. В нашем регионе если машине больше 5 лет только и будешь в яме сидеть под машиной, такие уже стараются первые владельцы скидывать. Наши дорожные условия намного отличаются от Белореченских, есть такие места что шаумян, автомагистралью кажется + у нас зимой соль сыплют на дорогу. Так что, на каждую машину влияют разные факторы ну и конечно соглашусь с вами, и сам хозяин.
 
Почему спр

Почему я спросил? Я не противник отечественного авто, но как и у всех производителей видимо есть удачная серия и не совсем удачная. У меня брат fishing, рыбак - охотник, покупал когда то новый уаз патриот, дорого не стоит он таких денег. Через три года у него потекло масло из всех узлов, где оно есть, целый год продовал еле избавился. Будем считать что вам повезло, машинку взяли из под хорошего заботливого хозяина. Удачи на дорогах и бездорожье! Bye_man9877
А у меня только не удачные партии русских автомобилей были, поэтому,я никогда в жизни теперь не куплю русский автомобиль. Negative_man
 
есть такие места что шаумян, а
А Шаумян, это для вас показатель дороги??????Shok_man754 Тогда вам на Камчатку съездить надо, и там глянуть дороги!!! Шаумян,это такие цветочки!!!! Вот когда КамАЗ ныряет в снежную Грязь,что в кабине вода!!!! Вот это другое дело!!!Yes3man
 
А Шаумян, это для вас показатель дороги??????Shok_man754 Тогда вам на Камчатку съездить надо, и там глянуть дороги!!! Шаумян,это такие цветочки!!!! Вот когда КамАЗ ныряет в снежную Грязь,что в кабине вода!!!! Вот это другое дело!!!Yes3man

Владимир, да не показатель, меня просто когда то давно им пугали. Сам имел когда то опыт с лесных делянок лес возить на урале, меня уже не чем на дороге не напугаешь. В армии еще научился дорогу держать на мурманских сопках. Я не про то, а про разные дорожные нагрузки на эксплуатируемый автомобиль. Hi_man987
 
Владимир, да не показатель, меня просто когда то давно им пугали. Сам имел когда то опыт с лесных делянок лес возить на урале, меня уже не чем на дороге не напугаешь. В армии еще научился дорогу держать на мурманских сопках. Я не про то, а про разные дорожные нагрузки на эксплуатируемый автомобиль. Hi_man987
Шаумян, даже я на пузотерке( как вы любите говорить) проеду на раз два!!! А по бездорожью лучше куплю поддержанного японца!!! Будет толк более!!!!
 
Шаумян, даже я на пузотерке( как вы любите говорить) проеду на раз два!!! А по бездорожью лучше куплю поддержанного японца!!! Будет толк более!!!!

Владимир, берегите себя. empathy Водитель белой машины наверно так же всем говорил. Раз - два, смотря в какое время года, и какие метео - условия, наверно лучше так сказать чем потом сожалеть если конечно после такого представится возможность еще сожалеть. А так то да, да еще после грейдера любая модель с самым малым клиренсом на ура.
17921
 
Владимир, берегите себя. empathy Водитель белой машины наверно так же всем говорил. Раз - два, смотря в какое время года, и какие метео - условия, наверно лучше так сказать чем потом сожалеть если конечно после такого представится возможность еще сожалеть. А так то да, да еще после грейдера любая модель с самым малым клиренсом на ура.
Просто летят как угарелые, вот и проблемы потом!!! Я уже много поездок совершил по краснодарскому краю, и очень мало кто соблюдает скоростной режим!!!
 
Клиренс что на УАЗ-е, что на кукурузере будет одинаковый - у нас в крае.....на камчатке то-же с этим не очень, но все таки настолько сильно как у нас не тиранят....:)
На подготовку в рамках закона + внесение изменений в доки, что япономобиль, что уаз - совершенно одинаковый ценник имеют.....от 300 до 500 тыр если в эконом варианте.....:)
Имеющим возможность и техническую подготовку - уаз будет поближе....но никак не дешевле в эксплуатации.
 
Пойду по набережной Геленджика похожу,что то корабль никто покупать не хочет.Наверное по тому,что Африканский.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу