ФЛУДЕЖ.

Давно не была в Геленджике...лет 100Pardon_man3
Елена А, а какие сложности то? Для этого Вам не надо ждать отпуск, покупать больничный (очередная благодарность отечественной медицине). Всё рядом, раз - туда, два - обратно!
 
"Свежих", не дам. Фотоаппарат не брал, типа "на стрелку" ходил. Biggrin_man32 А на телефон не фотографировал. Крест установленный на хребте, "в живую", увидел впервые. Меня впечатлил намного больше, чем бывшая реклама Мегафон которая до этого была там. Всегда был против её.
Давно не была в Геленджике...лет 100Pardon_man3
Ох, ни фига Лена, ты сохранилась хорошо. Biggrin_man32Good_man5ry Если и правда давно не была,то скажу,что город очень изменился.

Шаумян, даже я на пузотерке( как вы любите говорить) проеду на раз два!!!
Верю.Biggrin_man32
На "пузотере" я даже Вилючинский перевал одолевал, на ММС Диамант. В калдеру вулкана Горелый ездили и дальше в сторону Асачи. Шаумянский перевал, даже в "подмётки" Вилючинскому перевалу не годится. Что там страшного, тоже не могу понять, хоть убейте.
 
Уважаемые жители города Белореченска. Может быть кто то из вас знаком с бывшим белореченцем по имени Орлов Ярослав Михайлович. Его мама Орлова Ольга Васильевна активный гражданин вашего города,преподает в местном филиале Университета. Еще имеется брат Орлов Влад. Все они акитвны, выглядят прилично. Но моя дочь столкнулась с обратной стороной этой "веселой" семьи. Ярослав оставил ей трех детей, сейчас пристроился к другой женщине и совет ему да любовь. Но проблема в том , что алименты платить ему ой как не хочется. Столько разных способов придумывал "откосить". Последнее его изобретение -превратить жизнь моей дочери а ад путем привлечения полиции,органов опеки по ложным доносам на мою дочь. По всей видимости он не работает,живет за счет "новой жены", раньше жил за счет "старой". Вот такой АЛЬФОНС. Будьте бдительны!
 
И в чем смысл этого сообщения....?
 
Ошиблись похоже форумом Facepalm Не будем же мы тут разбирать семейные тяжбы, да и с каждой колокольни свое звучание.
 
И в чем смысл этого сообщения....?
И в чем смысл этого сообщения....?
Написано же ОСТОРОЖНО АЛЬФОНС! Обращения к маме утихомирить сынулю и не мешать жить моей дочери и его детям остались без ответа. Осталось только просить помощи у общества,если кто знает эту семью призвать их к благоразумию и ответственности перед детьми и внуками.
 
Ошиблись похоже форумом Facepalm Не будем же мы тут разбирать семейные тяжбы, да и с каждой колокольни свое звучание.
Подскажите,куда обратиться. Буду благодарна.
 
Подскажите,куда обратиться. Буду благодарна.
Семейные отношения это такая тонкая грань, что без помощи хороших юристов в вашем случае вряд ли обойтись. Это лучше, чем флудеж. Если не чем не помогут и денег попросят, не чего не платите.
 
И в чем смысл этого сообщения....?
Семейные отношения это такая тонкая грань, что без помощи хороших юристов в вашем случае вряд ли обойтись. Это лучше, чем флудеж. Если не чем не помогут и денег попросят, не чего не платите.
Спасибо за совет. Хорошие юристы у нас есть. Судебные приставы работают. Человек (отец детей) ведет себя не вполне адекватно и в ответ на правовые действия решил просто и тупо мстить бывшей. Вреда это не приносит,но отвлекает от работы, воспитания детей. К тому же это плохо отражается на психике детей. Поэтому хотела через общественность обратиться к его маме и бабушке внуков.
 
Подскажите,куда обратиться. Буду благодарна.
Решение суда у вас есть о взыскании с него алиментов, то обратитесь к судебным приставам. За одно место возьмут и будет платить. У меня кузине бывший не платил-работал не официально. Сказали, если не устроится, посадят. Стал платить.
 
У вас в городе должна быть бесплатная юридическая помощь для многодетных. Позвоните юристам, где администрация города у вас находится, они должны знать где такую помощь оказывают. В моем городе сама обращалась за такой помощью.
 
Привет форумчане привет_1 . Женщину конечно эту жаль,что такие у нее родственники были!!! Но не будем о грустном, мы с супругой сегодня посетили Гузерипль!!!! Какая же красота там. Поднялись в гору на озеро высокогорное, ну и конечно увидели слияния двух рек!!!! Одна,как я понял Белая, а вторая не знаю???? Кто знает, подскажите!!!! Фото видео выкину в достопримечательности!!!!
 
Ангелина, вам правильно посоветовали - идти к юристам....и помимо основного - спросить чем чревато публичное клеймение подлеца-зятя.....для вас.
 
Добрый вечер всем!!! Спрошу здесь, не знаю, может и темой ошиблась!!! Blush2_man76 Вот подскажите, в Белореченске улица Интернациональная, как характеризует себя??? Т.е., хороший ли район или так себе? Предлагают там квартиру, а по районам города мы пока профаны!Scratch_One_S_Head Заранее всем благодарна!
 
Форумчане, мы вот поднялись на озеро высокогорное!!!! А дальше ещё дорога шла, куда она ведёт???? Кто-нибудь по ней ездил???
Если разговор про Партизанский приют (там где озеро), то дальше дорога ещё выше поднимается, до Яворовой поляны. Там для авто (пузотёрок) тупик, но пешком ... Good_man5ry
 
Добрый вечер всем!!! Спрошу здесь, не знаю, может и темой ошиблась!!! Blush2_man76 Вот подскажите, в Белореченске улица Интернациональная, как характеризует себя??? Т.е., хороший ли район или так себе? Предлагают там квартиру, а по районам города мы пока профаны!Scratch_One_S_Head Заранее всем благодарна!
Здравствуйте. Интернациональная совсем не маленькая улица и будет правильнее, если скажете номер дома на ней и куда выходят окна, а потом мы расскажем что и какYes3man
 
Если разговор про Партизанский приют (там где озеро), то дальше дорога ещё выше поднимается, до Яворовой поляны. Там для авто (пузотёрок) тупик, но пешком ... Good_man5ry
Дима привет привет_1 Пешком много топать???
 
Дима привет привет_1 Пешком много топать???
Привет Владимир. Даже и не знаю как правильнее ответить, много топать или нет Biggrin_man32 Смотря куда ...
Я вот подумываю в четверг-пятницу сверху погулять, туда-сюда ... надумаете - поехали, предположу что и boomer не откажетсяYes3man
 
Назад
Сверху Снизу